Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

снежинка //,  ты имеешь ввиду по времени ??? В 11.05 утра меня кесарили.

понятно. А почему кс а не ер? В этот день я тебе смс написала, легких родов, правда опоздала на часик получается))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

снежинка //, офигеть я поняла про смс. Ты у меня не пот ником записана в телефоне. Оч рада что ты Б тоже молочуля!!!! У меня тазовое предлежание былопоэтому кс. Но смотрю на девочек кто после ер они как кони. Лучше самой конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, это как ЕР пройдут, я себя после вспоминаю, вся шейка в швах, промежность (простите за подробности) тоже, лежать тяжко, сидеть нельзя, ходить тяжело, я на выписки хотела только домой скорее, никаких фото, и прочего, а знакомая после КС через 2 дня скакала только так, и на выписку фотографа, шары, цветы сама искала в инете, пока лежала. Так что тут и не угадаешь.

 

Викуль, вы когда домой? Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да да, это я)) я тебе пару раз звонила когда этот протокол начался, а ты трубку не брала. Так что ты своего снеговичка уже получила, а мы пойдем за снежинкой или снеговичком в декабре-январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кесарево понравилось! После схваток мне было все равно ( как катетер вставляли, или как в спину укол) Я уже лежала в операционной и просто ждала свою малышку. И после я отошла быстро. Да, больно вставать и ходить было, но все терпимо. Я рада, что у меня было кесарево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! подскажите хорошего андролога в Туле?....

никогда не думала что проблема ненаступления беременности не во мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Привет. Попробуй сходить к Кукееву в Консультант или ВитроКлиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, сг плохая? В Туле только Кукеева знаю по этим вопросам. Но ждет Вас стандартный набор: Узи, пцр на иппп, гормоны. Применение бадов и здоровый образ жизни ( если не найдутся причины плохой сг).

При отсутствии улучшения не ждать у моря погоды- идти на эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, , полностью согласна с Женей. Мы всех в Туле обошли, всё бестолку. Стандартный набор. А если что-то с гормонами, как у нас например, так вообще пойти не к кому. Нас Гордеева сама в Москву отправила, сказала помочь не может. Так же мы сдали генетику, сделали МРТ- всё в норме. Но у нас в анамнезе удаление паховой грыжи в детстве, свинка и варикоцеле.

Какие отклонения от норм? Может поможет стандартное лечение в виде питания, спорта и витаминов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо) наверно к нему и пойдем.

Евгешка@, мы и собирались на квоту. как только узнали что у мужа плохая СГ. но чувствую без лечения нам хрен кто квоту даст... я уже даже к Юдиной записалась...

ღღღIriSkaღღღ, узи мы недавно делали. и на иппп тоже. там все хорошо. а вот гормоны не сдавали.

у нас морфология 3% и подвижность хромает...

 

витамины тоже уже пропивали курсом:поливитамины и спеман.

 

спасибо, девочки за отклик... я прям сейчас даже и не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, , увы, морфология практически не лечится. Если готовы к ЭКО, то идите, всё вам дадут. А ты скажи, что лечились, не помогло. Да и что лечить то, если причина не известна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и собирались на квоту. как только узнали что у мужа плохая СГ. но чувствую без лечения нам хрен кто квоту даст... я уже даже к Юдиной записалась...

я бы не заморачивались

от андролога вам нужна только выписка

о всяком случае год назад Кукеев писал выписку без всякого )

я уже даже к Юдиной записалась...

как ты к ней попала??

я все пытаюсь через доктор71. но эти м...ки то ставят ее , то не ставят

Вот думаю скриншотов сделать и с жалобой в департамент

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, по бесплодию через доктор71 она не принимает. только через регистратуру. звони периодически.

 

♥Аленочка♥,  согласна, что Вам нужна выписка от андролога, что показано эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, по бесплодию через доктор71 она не принимает. только через регистратуру. звони периодически.

Жень, почему? на каком основании?

я не понимаю для чего тогда сделали этот доктор 71

вот и задам вопрос в приемной департамента, а пока скриншотов наберу, да злобы)))))

Мне то пока не надь

 

Я хочу записаться к врачу - даже захожу в перинатальный центр - и там электронная запись, которая отсылает на доктор 71.

И, кстати, до новой версии - Юдина была на приеме, просто на август не было записи уже

Пусть выделяют п-ое кол-во записей и кто записался, тот записался. А почему я по бесплодию должна как то иначе записываться??

Не, если ситуация к октябрю не разрулится - обязательно помучаю. Пусть ответят про смысл ЕСИА и электронной записи

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, пустая трата времени и нервов. По бесплодию она принимает в другие часы и в другом кабинете. Хотя я с тобой согласна, но спорить не стала. Мне главное было квоту получить. А по телефону я нормально записалась, позванивала периодически. Было свободное окошко и меня записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся медицина бесплатная - пустая трата времени и нервов )

Спасибо, Жень)) Мне пока самой не до Юдиной, но сама система выбешивает ))

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я позвонила по их телефону в перинатальный. и очень удивилась что трубку взял специалист горячей линии как раз доктор 71))) они сказали что сайт глючит. и записали меня к ней на прием. правда не знаю, по бесплодию или нет. они сами ничего не знают. и сказали что переадресация стоит с перинатального на них) вот это я была в шоке)

 

ღღღIriSkaღღღ, Евгешка@, спасибочки, Девочки) значит просто за выпиской сразу пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, ого )

да мне лень трубку брать пока))у меня в э том месяце перенасыщение врачами - хочу паузу взять ))

может после гистеры буду 21 день отдыхать так сказать, вот и попробую записаться

 

может сраззу тогда с доктора71 на телефон горячей линии :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Разобрала аптечку, лежат много лекарств, в основном сердечных:

Варфарин 50таб по 2,5 мг срок до 07.2017г

Лопирел 30таб по 75мг срок до 07.2017г

Хартил 20таб по 10мг срок до 03.2016г

Кардикет 100таб по 20мг срок до 12.2018г

Тригрим 10таб по 2,5 мг срок до 04.2017г

Розарт 8таб по 10мг срок до 2017г

Нольпаза 8таб по 20мг срок до 2017г

Триметазидин МВ 15таб по 35мг срок до 04.2018г

 

Если кому что-то нужно, я отдам. Жалко пропадут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Полностью согласна!!! Не могу месяц к ней записаться, после родов надо. А звонить то времени нет, то забываю... а в инет чаще захожу и вспоминаю по доктор71 и залезаю, а записи нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я позвонила по телефону перинатального центра) а у них видишь, переадресация стоит) на горячую линию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лапочки моиу моей старой знакомой беда с малышом.

 

Максиму 2 годика и 8 месяцев. Он очень жизнерадостный мальчик, но в его жизнь вмешалась ужасная болезнь,  которая буквально за 5 месяцев изменила все,  к чему он привык. У него страшный диагноз, Эмбриональная рабдомиосаркома мочевого пузыря , простаты и заднего отдела уретры 3 стадии. Родители из последних сил бьются за его жизнь,  но страшные реалии нашей жизни очень сильно подкашивают их. Мы,  друзья их семьи,  решили помочь им, донести об их беде до всех не равнодушных людей. Давайте поможем малышу победить страшную болезнь!!! Номер карты сбербанка мамы Максима,  Дьячковой Наталии 639002669014928464. Не будьте равнодушными,  не проходите мимо,  даже 10 рублей могут спасти малышу жизнь. Они были в Москве 4месяца в Московском РДКБ в детском онкологическом отделении, сейчас они в Туле, приехали домой,  чтобы пройти тут курсы химиотерапии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Боже, за что малышам такое испытание ???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: конечно поможем, Викусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, мы счас на море, как вернемся переведу денежку. Пусть малыш поправляется. Как же это страшно, когда детки болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  викуся, обязательно переведем!

 

Малышу привет и пожелания здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...