Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

50-ти летние могут внуками только обрадовать))) Хотя может они у вас продвинутые и еще ого го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Нет уж, спасибо. Я курицу сейчас ела, вспомнила про них, чуть не... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вы такие авто туристы, прям восхищаюсь !!! А я трус. В последнее время прям ужас как всего боюсь((( Наверно пора к психологу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя рыжая лошадка только перья с балкона таскает, а потом носится с ними как конь по квартире))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и понимаю, что рано, и понимаю, что ждать нечего, но колбасит всю по-страшному... Руки трясутся(( долбаный ХГЧ, кто его придумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, у моей одноклассницы тоже кот постоянно голубей с балкона таскал, перья кровавые по всей квартире :toks: Дикий ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, даже не буду говорить "успокойся" понимаю, что не получится. А вот чем-нибудь заняться и отвлечься попробуй. может порядочек навести, кастрюльки надраить, перья собрать))) Помогает, время идет быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а про мазочки не спрашивала?

Я даже общий крови жду с замиранием сердца :D , боюсь постоянно, вдруг там чего не так :strashno: Так что переживем Надюш и это :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перья собрала, на кухне невыносимо - жарааа... буду с вами, потерпите уж меня :confusion:

 

Спросила, Натуль! Только на Демонстрации! А здесь делают УЗИ, но только по предварительной и долгой записи. Вот три анализа мне сегодня обошлись в 300 рублей! Халява!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, ого!!! Правда недорого :class: Тогда договоримся, когда нам бежать на мазочки... А ты будешь из мазочков чего сдавать? А то я тащу тебя :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, милая.... не знаю что сказать. ... Бог любит троицу..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, про анализы точно))) Мы сдавали вич и гепатиты, мужу результат пришел раньше, хотя я была первая. так за время ожидания такого себе накрутила! Медсестра сказала., что положителбный на почту не присылают. Я ждала целый час! Обновляла каждые 5 сек. Говорю ж я псих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ага! Про вич... Тоже говорили, что если чего, то отправляют на повторное исследование и результат задержится! С гепатитом так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, что значит потерпите! Будем отвлекать и развлекать, это так- альтернатива инету)))

 

Вот поэтому,Наташ, я и извелась вся. Не знаю что со мной будет во время ожидания ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарднерелла, две микоплазмы, уреаплазма и токсоплазма. Всё на количество. Что ещё, Натуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а я знаете что делала? На почту приходит результат...я бланк не открываю, он там в очень уменьшенном виде в письме.... Я несколько раз жму Ctrl и +, страница увеличивается в шрифте, а вместе с ней и этот бланк! Пусть не четко, но видно, сколько знаков в значении хгч :confusion: Вот такая у меня заморочка :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... Натуль, я по такому же принципу щурю глаза!))) Цифры неразличимы, но видно сколько их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарднерелла, две микоплазмы, уреаплазма и токсоплазма. Всё на количество. Что ещё, Натуль?

я сегодня залезу, гляну, чего нам с тобой еще жизненно необходимо сдать :D

 

Хи-хи... Натуль, я по такому же принципу щурю глаза!))) Цифры неразличимы, но видно сколько их))

да да! Потому как открыть духу столько нету)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Пока реальная халява - давай пользоваться! Всё глянь там - и кровь тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-нибудь гриб чайный или молочный? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, а там прям на все анализы скидка? Сможем в субботу утричком съездить, это 19 число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Мне удобно!!! Да, скидка на всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я забила на работу - сижу дневничок Маруси читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там пишет про посты на форуме... Вот и я дошла уже до этого :chih:

Я про Марусю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять на той ветке схлестнулась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...