Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

С этого года в перинатальном можно бесплатно сдать кариотипы

привет

а где такая инфо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

И снова здрасте! :reverans: Расскажу кратко о себе))

Я еще в 19 лет обращалась в ЖК по месту жительства со своим ужасным менструальным циклом, который у меня и так сам по себе 35-40 дней, так еще иногда бывают задержки до месяца. Мне назначили гормональный контрацептив ярина на 2 года, я его пропила, но цикл всё равно не наладился. Он был нормальный только тогда, когда пила гормоны. После этого я начала уже пытаться заБ, но не получается у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  у меня такие же циклы были почти с того же возраста, тоже проходили Оки. На них, конечно, цикл как часы, но они не лечат, а создают искусственный цикл. Как только бросаешь, все по новой.

Такая ситуация с циклом говорит об ановуляция, хотя не всегда. Для некоторых это норма, но раз мы видим проблемы с Б, то уж скорей всего. Так было у меня.

Есть шанс Б после отмены оков изза ребаунд эффекта, но это первый месяц, максимум три.

Есть шанс от лапары, где сделают надсечки на яичниках, и они станут легче отдавать яйцеклетку.

Есть шанс попробовать метфоримин или его производные, диету. Почитай про это в нете и походи по темам тут на бп. Есть хорошие темы по спкя.

Есть шанс на стимуляцию, где насильно выгонят яйцеклетку) иногда сочетают с приемом метформина

Есть шанс на эко. Актуально, если плюсуется мужской фактор.

В моем случае были оки, стимуляция, два эко. Помог метформин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто что может мне рассказать про Пескова? можно в лс) просто хотела бы послушать мнения тех, кто лечился у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, я у него наблюдалась... В принципе ничего плохого сказать не могу, мне кажется грамотный...ушла потому что билась как птица в клетке ища выхода,врачей о которых отзывы были лучше, грубо говоря думала другой врач точно поможет мне забеременеть прямо сейчас раз про него только хорошее говорят....это было еще до того, как сказать, "приговора"-ЭКО(Он тогда в Авиценне работал, а сейчас в Витре...а может и там и там, не знаю...

 

AdelkaA, А СПКЯ ставят???если есть еще силы бороться, обходясь без ЭКО, боритесь...но к сожалению по опыту и читая форумы, понимаешь что все ведет к

ЭКО...у меня тоже без прогестерона цикл нерегулярный, ановуляция...ставлю свечки утражестан и пью каждый день глюкофаж лонг (метморфин), так как у меня инсулинорезистентность...как у всех поликистозниц, хотя мне только МФЯ ставят, тем не менее...Хочется стать молодыми родителями, вот и выбрали ЭКО, мужу уже 31...но у нас и МФ(((

Так что если долго пытаетесь, мотаетесь по врачам, мое мнение, не теряется время, готовьтесь к ЭКО, хотя бы с первым малышом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, Cвета, в моём случае с Песковым потеряно 2 года времени. Бесконечные УЗИ (чуть ли не раз в неделю), лекции о том, что нужно уволиться и тогда всё получится, назначение протеина (типа для наращивания массы...), на мои вопросы об ЭКО слушала ужасные истории, что я загнусь от стимуляции... В итоге куча выброшенных денег и потерянного времени. Сбежала и вполне себе жива после ЭКО)) Но это моя история. Кому-то и помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  а сам теперь делает эко. И даже у некоторых успешно. Растет развивается человек!:-)

 

Девы-беременюшки и только родившие, предлагаю вашему вниманию cocoonababy от red castle. Почитайте про него в нете. Супер вещь, правда, дорогой, собака, как и все вещи от этой фирмы. К слову, у нас их несколько, и все классные и пригодились. Это спец разработанный кокон для новорожденных и детишек до 4 мес. Или максимум шести, если не крупный малыш. Малыши в них отлично спят, ТК он повторяет позу в утробе, согревании успокаивает малыша.

Мы купили, блин, поздно и быстро выросли еще из него, но эффект был потрясающий. Брали за примерно 11 тыщ в ескайтула и плюс доп наволочку, которую даже не распаковали. Она новая совершенно в упаковке, а стоит 1,5 тыщ.

Отдам кокон и наволочку за 6 тыр.

Пс если бы сама нашла на авито пару мес назад бу, то взяла бы с радостью, ТК веще классная, но новая оч дорого. Мой парень в нем спал в основном у бабушки, поэтому считай не сильно юзанный. Покупали в середине июля.

 

ППС - сама вычитала про него в Болталка у девчонок с ветки экошек Леры. Я вам кидала ссыль как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, привет ;) Я тоже слышала об этом коконе... Со мной в палате лежала девочка, ее прям через неделю после родов положили... Так вот ее муж и родители только и спасались этим коконом, засыпала малышка моментально. У них он производства Франция, за 12тыс куплен...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! хотела к вам присоединиться. для начала-хочу всех поблагодарить за такую подробную информацию и ваши советы, хоть какая-то картина в голове складывается. мы сейчас собираем документы, чтобы встать на очередь- у нас мф, пока решались на этот шаг, у меня появился полип, так что параллельно должна сделать гистеро. подскажите, ее вроде на 1 дц делают и можно ли сразу ездить к фтизиатру, чтобы в одном цикле все пройти? и еще, кто в Кулаковский заявление пишет, сразу отделение указывает? и как попасть к конкретному врачу? спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулина,  как мне об'ясняла московский врач, хирургическую гистероскопию можно делать в любой день цикла, кроме месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулина, как мне об'ясняла московский врач, хирургическую гистероскопию можно делать в любой день цикла, кроме месячных.

да? а мне тульская сказала, что в последний или первый день цикла, чтобы не вторгаться в новый период
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! хотела к вам присоединиться. для начала-хочу всех поблагодарить за такую подробную информацию и ваши советы, хоть какая-то картина в голове складывается. мы сейчас собираем документы, чтобы встать на очередь- у нас мф, пока решались на этот шаг, у меня появился полип, так что параллельно должна сделать гистеро. подскажите, ее вроде на 1 дц делают и можно ли сразу ездить к фтизиатру, чтобы в одном цикле все пройти? и еще, кто в Кулаковский заявление пишет, сразу отделение указывает? и как попасть к конкретному врачу? спасибо вам большое!

Приветик. В Кулаковский будешь писать заявление у И. Е. когда будут сданы все анализы и тебя пропустит комиссия. К конкретному врачу можно записаться когда направление из Минздрава будет на руках, позвонишь и запишешься или можно на второй день цикла без записи, но тогда долго в очереди просидишь, хотя там и так и так очередь. А, к какому врачу собираешься? Если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. В Кулаковский будешь писать заявление у И. Е. когда будут сданы все анализы и тебя пропустит комиссия. К конкретному врачу можно записаться когда направление из Минздрава будет на руках, позвонишь и запишешься или можно на второй день цикла без записи, но тогда долго в очереди просидишь, хотя там и так и так очередь. А, к какому врачу собираешься? Если не секрет������

не секрет, пока конечно, всех врачей до конца пройти надо, но данный момент хочу попасть к Мишиевой, у знакомых есть детенок благодаря ей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

[/quote

Да, Мишиева врач от Бога, я тоже сейчас у нее))) только вот очереди к ней Огромные))) ну это ничего, она пока последнюю не примет, домой не уйдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулина,  ерунда полнейшая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулина, Плюсуюсь к Натусе! Хороший выбор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,Спасибо, надеюсь, получится к ней попасть. А ты тоже у нее делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плюсуюсь к этому отделению !!!! Там все врачи отличные Мишеева, Абубакиров, Аксёненко !!! Но я не выдержала очередей, и по-тихому сбежала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) сбор анализов потихоньку заканчивается. подскажите, какие клиники Эко по квоте вы посоветуете? кто где делал и есть ли у кого результаты конкретно в этих клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Привет. В ЭНЦ Москва, первая попытка бб, вторая крио - дочка Алиса 3 мес. :)

Мужской фактор.

Изменено пользователем Lulek85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо за отзыв. я просто вообще ни одной клиники не знаю. список мне еще не дали... даже не знаю что выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, привет ! Первая попытка Витроклиник Тула (за свои кровные), пролёт, в Туле не советую. вторая попытка в Кулаковском. Получилось 8 эмбриончиков, на 3-й день перестали развиваться все, переноса не было (МФ сильный), врачи ооочень хорошие, но я не выдержала огромных очередей, и ушла в Альтравиту. Про неё пока ничего сказать не могу, протокол будет в конце года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, спасибо. мне очень полезны все ваши отзывы :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :Hello: Настрочили - просто не прочесть)))

 

princess@, Викулькин! Поздравляю тебя с рождением сынишки!!! Пусть с опозданием, но все же))))))) Желаю поменьше бессонных ночек, молочка чтобы "за уши не оттащить" и вообще чтобы твой мальчуган рос счастливым и здоровым :kiss2:

 

Я только сейчас увидела сообщение про мальчика Максима! :girl_cray: Викусь, дорогая, помощь еще актуальна?

 

♥Аленочка♥, Приветики) ЭНЦ 1 попытка, жду счастливого события зимой))) Главное, не попадать к заведующей или к любому другому врачу на условиях написания по твоему случаю диссертации - иначе считай, что заБ только со 2-ой попытки. Если интересно, могу написать подробнее.

 

Евгешка@, Женька, а у тебя получается протокол вот вот уже, на носу так сказать? :m0591:

 

Девчулины, очень много читать! Введите хоть в курс дела, может какие крутые события пропустила, как всегда? :sorry:

 

Я вот еще хотела узнать, может кому назначали клексан уже на поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...