Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

NADINE :),  да, вот жду начало месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девчулина, Нет, мы с Маришей были у Аксёненко. Но несколько раз была свидетельницей приёмов Мишиевой ну плюс отзывы - профессионал. Всё чётко, по делу, без лишних размусоливаний, кажется что даже строго и не всем это нравится, но, как правило, не в бровь, а в глаз. Умница.

 

Евгешка@, Женечка, мы в порядке. Спасибо! Растём, уже в декрете, вовсю готовимся к встрече)))))) а до сих пор ещё не верится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюшка, отлично! Ты для малыша уже начала закупаться или после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Алён, у меня 2 попытки в Кулаковском. Плюсуюсь к Марише: помимо очередей, меня устроило ВСЁ! И врачи, и отношение, и цены, лаборатория суперская, дорога удобная... Я бы оттуда не ушла, если бы не рухнувшее на нас счастье. Ещё осталось 4 криошки, так что я, возможно, ещё туда и вернусь))

 

Евгешка@, Всё для малыша покупаю! Хожу по детским магазинам и балдею! Покупаю всё, что нравится! Прихожу домой и чахну, как Кощей над златом..)))))) я в эту примету не верю, о плохо не думаю, а этого кайфа от покупок я себя лишать не хочу!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, представляю!!! Это так здорово!!! Ты в областном рожать собираешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Да, там. Договариваться с врачом не буду. Если что пойдёт не так (не дай Бог!), тогда мои тут найдут выходы на врача, а так не я первая, не я последняя. Беременная не останусь))) По отзывам вроде хорошо там очень относятся - что плати, что не плати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, привет! И я за Кулаковский! Хоть ЭКО там не делала... но столько наслышена! Там все врачи профи, оборудование новое, все на уровне! Пока там лежала, знакомилась с девочками, кто там ЭКО делал, там же они и рожали. Я тоже планирую рожать только там :) И ездить туда удобно... но очереди, да! Даже меня полумертвую без очереди на УЗИ не пропускали :D Но главное, там есть результаты ;) И столовка... ммммм! Я там теперь частый гость))) Короче, центр - просто супер! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюш, а мне областной не понравился, если бы я приехала туда рожать просто на скорой, и роды у меня принимал доктор Воробьев, который усердно доказывал, что не родаю я и рожать не буду, то я бы могла остаться без дочки. И медсестра, к сожалению, не знаю как ее зовут, которая ставила мне капельницу и КТГ тоже оставила неприятные впечатления. Но благодаря тому, что договаривались с врачом и она позвонила дежурившей Екатерине Влалимировне (вроде так) и та помогла моей дубовой шейке раскрыться и Яне родится. И Дагаев, конечно, в послеродовом, прекрасно нас вел, по всем вопросам консультировал, врач от Бога действительно. Поэтому я только за договарится. Не ты первая и не ты последняя для них там рожаешь. Но для тебя этот малыш первый и выстраданный, поэтому я за то, чтобы все везде предусмотреть. У меня была идеальная беременность, а вот роды оказались ужасные.

 

Самое смешное этот доктор Воробьев учился в параллельном классе с моим мужем, свела судьба так сказать

 

Девочки, не забываете еще, что сначала договариваетесь, а благодарите после родов уже, исходя из того, как их приняли, поэтому я вообще не вижу причин ехать в никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Значит, запомним фамилию "Воробьёв" и будем бдительны! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :D :D :D эту фамилию я никогда не забуду. Со мной девочка второго рожала, она из Ясногорска, первого рожала в Алексине, как раз у него, так говорит ее направила гиня в роддом, он ее осмотрел и вынес вердикт - родишь не раньше 10 дней, наступает пятница, она просится домой, он ее не отпускает и тут бах роды ночью, на 2 или 3, не помню уже, день ее прибывания там, в итоге в пн она его встретила и говорит - я родила, а вы говорили, что не раньше, чем через 10 дней, как так? а он ей - ну все ошибаются. УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ, ЗАПОМНИТЕ ОШИБАТЬСЯ МОГУТ ВСЕ И ВСЕ ОШИБАЮТСЯ ЭТО ВЕРНО, НО ОШИБКА ВРАЧА МОЖЕТ СТОИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ОДНОЙ

 

Надюш, и еще одновременно со мной рожала девочка, она тоже ни с кем не договаривалась, в итоге, я рожала с врачом, а она с медсестрой, так как один врач отдыхал, второй не знаю где был, а моя врач разорваться не могла

 

Надюш, и еще, если вдруг не дай Бог, что-то не так пойдет, то может не быть просто физически их и возможности уже связаться с родными. Лапуль, подумайте и взвести еще раз все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Хорошо, Викуль! Я с тобой согласна на все 100, но почему-то нет волнения, и от этого мне кажется, что всё пройдёт хорошо)) может, я неправильная..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, в смысле он отговаривал тебя от эко??

Девочки, а кто делал эко у Пескова и у кого самое главное оно было удачным???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, конечно все хорошо будет :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, Да, отговаривал ещё как. И говорил, что он вообще противник этого метода. Ну-ну... и где он в итоге?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девчулечки))) осталось чуть чуть дособрать документов) я на финишной прямой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Давай, Алёнка, молодец! Быстро управилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89, нам пока так-то ничего не ставят(( я ходила только по поводу нерегулярного цикла к гинекологу, а по поводу того, что не могу забеременеть пока никуда не обращалась. Вот наткнулась на форум о бесплодии и решилась наконец-то предпринимать меры, записались с мужем на понедельник в спец клинику

Amiranna, спасибо за такую подробную инфу) буду изучать!

В общем как я поняла, надо себя морально готовить к эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, прям ужас какой-то... даже представить не могу что-тоnot%20know.gif я в витроклиник к нему ходила, а ты где у него лечилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Пусть приходят скорее месячные твои и дают старт беременному циклу!!!!!!!!!!!! Все получится 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИХХХ :aistbp::t8313::mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, Я ходила к нему в Авиценну года полтора... Пока не поняла, что толку НОЛЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  нее. Я э тебе написала сколько вариантов помимо эко. Подумай, почитай, проконсультируйся с врачами и выбери начало пути так сказать. Может, ты в итоге придешь к эко (в этом нет ничего страшного, поверь), а может, тебе именно поможет стимуляция или лапала или метформин или чудо:-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_Двойне, спасибо большое за комментарий!

Изменено пользователем Девчулина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо за поздравления миленькая:) а Максиму еще нужна помощь, я благодапю девочки кто откликнулся на беду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, нет ЭКО это так сказать последняя инстанция... Сначала пройдите полное обследование, а там может у вас все хорошо, а цикл подрегулируют гормончиками...просто если СПКЯ, то как правило лучше не терять время и деньги...лечение долгое и не 100%,тем более если ановуляция...ИМХО... а если времени много и вы готовы ждать, то есть смысл подлечиться....ЭКО действительно совсем не страшно, здоровые пары идут, когда двойню хотят)))Удачи и скорейшей беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Викуся, мы с Ванечкой поздравляем тебя и Яночку. Желаем Яночке расти здоровой и послушной девочкой, настоящей красоткой, радовать маму, парк и всех близких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...