Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Amiranna,  Анечка, спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Парк тоже радовать))) а папу больше всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) подскажите где качественно и недорого сделать кольпоскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, С 1 годовщинкой маленькую принцессу!!!Крепкого здоровья, расти, улыбаться, развиваться,радоваться и радовать всех своей улыбкой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, С 1 годовщинкой маленькую принцессу!!!Крепкого здоровья, расти, улыбаться, развиваться,радоваться и радовать всех своей улыбкой...

 

спасибо :friend:

 

Девочки, всех вас с великим праздником, с Рождеством Пресвятой Богородицы!!!! Счастья и здоровья вашим семьям!!!!

 

2244213.jpg

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такое объявление увидела. Вдруг кому надо

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Alina'89, просто огромное спасибо за советы! :kiss2: честно признаться эко я действительно побаиваюсь и очень надеюсь, что до него не дойдет((( на днях кстати должны прийти результаты моих анализов, а муж завтра СГ пойдет сдавать... в общем мы решили теперь не увиливать, а усиленно работать над здоровьем!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, просто значит не твой врач)) меня пока в нем все устраивает, а там посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, спасибо и тебе и автору.... воспользовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне интересно, зачем спрашивать мнение о враче, если вы для себя все решили, и он вам нравится и вас все устраивает в нем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь , рада, что пригодилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, Увиливать не стоит, молодцы....чем раньше поставят диагноз, тем раньше назначат лечение;)Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки у меня вопрос...готовлюсь к крио, была на УЗИ 2-3дц у зеленовой, ушла прочитала в заключении цервикальный канал сомкнут 47мм, и по цервикального каналу o'naboti до 5 мм,что это значит???нашла что это норма до М, ну у меня М и все равно...написала своему врачу сказал повторить узи...повторю но только пока покоя не дает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, насчет цервикального канала не подскажу, но наботовы кисты это ерунда, лечить не нужно. Это мелкие кисты, которые могут быть в норме. Расслабься все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, сегодня все узнала, все ок)))спасибо

 

С сегодняшнего дня я в крио, прогинова по 1 -3 паза в день)))Пожалуйста ловлю чихи и памперсы;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, желаю большого пребольшого везения, пусть протокол пройдет легко и сделает тебя счастливой мамочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня есть 4 шприца крайнона, отдам.

Возьму для себя или куплю недорого

Магний в6

Клексан 0,4

Утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, желаю удачи в крио! Пусть он будет удачным и положительным! Лови подгузник, пиуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, Привет)спасибо большое...)))поймала, сложила к остальным;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, удачи!!!! Подгузников у нас уже почти нет, поэтому лови горшок))))) желаю, чтобы этот протокол был беременным!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, оооо, горшок то что надо;)спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, я так поняла, что это про меня(( я спрашивала мнение о враче до того, как пошла к нему, а сейчас просто продолжаю диалог, зачем же так агрессивно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta,  я совершенно не агрессивно, просто стало интересно вот и спросила. Поразил ваш ответ на счёт того, что это просто оказался не врач Нади (мечтаю о двойне), а на самом деле он хороший врач и вас устраивает, поэтому я и спросила, не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

привет

а где такая инфо???

 

Я во время ожидания приема врача в перинатальном центре разговорилась с девушкой (ей 38 лет), она документы собирала на ЭКО и ей с мужем этот анализ (кариотип) назначили обязательно. Только хоть и бесплатно, но ждать долго. Я записала нас с мужем 17 апреля на 12 октября. Но нам не к спеху. А так конечно платно сделали бы.

 

Девочки, всем добрый день!

 

 

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался из вас. С этого года в перинатальном можно бесплатно сдать кариотипы. А вот мутации систем гемостаза только платно? Если кто-то где-то сдавал, напишите, пожалуйста.

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Девочки, мутации системы гемостаза вообще никто не сдавал? Пожалуйста, ответьте.

P.S. я не имею ввиду бесплатно, а вообще.

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...