Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Я записала нас с мужем 17 апреля на 12 октября. Но нам не к спеху. А так конечно платно сделали бы.

а как записала? по телефону?

Или на прием надо идти?

Я бы тоже записала - нам тоже не к спеху, )

мутации не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Fiataol, я должна была сообщить врачу (Юдиной) о неудачном ЭКО. Пришла на прием и сказала, что раз сейчас можно сдать кариотипы, то дайте, пожалуйста, направление к генетику. Она выдала мне бумажку, я сразу же спустилась вниз на первый этаж в отделение генетики (в перинатальном центре) и записалась на ближайший день. Вот вчера звонила, уточняла. Нас ждут 12 октября с этим направлением от 17 апреля. При себе паспорт, полис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня обнаружили уреаплазмоз, у мужа по СГ небольшая астенозооспермия, сходил к андрологу, в итоге тоже уреаплазмоз :cry: я на днях должна дополучить свои анализы и пойду к врачу с ними сдаваться((( в общем грустненько пока все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  уреаплазму в титрах делали?

 

НоваяЖизнь,  я в инвитро делала.

 

Девчонки, подскажите кто в курсе. После переноса мне дадут открытый больничный. Куда в Туле и к кому с ним идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Насчёт больничного не знаю...я что-то пропустила, ты в протоколе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, я сдавала в Витроклиник Тула на 5 мутаций, на какие писала в сообщении 7368.

 

Евгешка@, у меня в Московской Витре был открыт больничный с пункции до переноса, в день переноса его закрыли, чтобы не приезжать лишний раз для закрытия и дали выписку для женской консультации. В ЖК по месту прописки по этой выписке мне дали больничный до ХГЧ.

 

Девочки, у меня сегодня 3 д.ц. и я в протоколе! Делаю в Тульской Витре у Зеленовой, назначила Пурегон - 150 и Менопур - 75. Больничный не дала, сказала, что они дают только на день пункции и после переноса, спорить с ней не стала и попросила выписку. Завтра поеду в ЖК больничный открывать, не хочу на работу ездить, хочу дома посидеть... Надеюсь проблем в ЖК не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, продаю свой фетальный доплер. Sonoline b за 1500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  не должно проблем возникнуть. Ты им ссылку на закон давай. Мол положено! А ты в же какую пойдешь?

Удачного тебе протокола!!!

 

Жк

 

Алин, ага, в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@ Да, у меня бумажка с этим приказом есть, там все расписано, надеюсь не придется доказывать свою правоту :)

Я на Галкина по прописке.

Спасибо за пожелание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, сколько у нас в протоколах! Миленькие, огромной вам удачи и только победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2267351.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, @@@@@@@@ на протокол и только //...)))

 

Евгешка@, Поздравляю...ты в Альтре???Желаю только победного протокола...)))когда пункция???что растёт???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный не дала, сказала, что они дают только на день пункции и после переноса, спорить с ней не стала и попросила выписку.

я фигею!

не имеет права!

я когда была в московской и в первый день приема (2 ДЦ) попросила б/л - мне согласились!

Завтра поеду в ЖК больничный открывать, не хочу на работу ездить, хочу дома посидеть... Надеюсь проблем в ЖК не будет..

по мне так - на работе проще, чем сидеть в этой ЖК.. ну может мне так везло, а тут в Туле получше

После переноса мне дадут открытый больничный. Куда в Туле и к кому с ним идти ?

Жень, а обязательно тут идти??

Я в Витре была, записывалась на прием типа и говорила на рецепшене для б/л, они как то проводили приезд, а я не приезжала. И когда был пролет даже - мне ЕЮ спрашивала, не хочу ли я неделю дома посидеть..

в Альтре не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Алина, Катюша, девочки, удачи вам! Легких протоколов, душевного спокойствия и уверенности, что всё получится с Божьей помощью!

Мне наверно пора вылезать потихоньку из засады. Страхов конечно еще много и до сих пор не верится, что это случилось с нами! Прошли первый скрининг, по УЗИ всё в норме, ждём кровь и верю, что с Божьей помощью всё у нас будет в порядке.

В июне первый прием, врачу не понравился эндометрий, сказал надо делать гистеру. Я на нее просто летела, ни страха , ни мыслей. По гистологии палип, а так все нормально. И вот

в июле мы вступили в наш счастливый протокол.

Были в Сеченова, врач Мекша Ю.В. Нам всё понравилось и отношение, и подход. Отделение очень уютное. Одна проблема - записаться к врачу на первичный прием. Мы своего ждали 2 месяца, но это того стоит. Из Москвы уезжали с мыслью, что даже если не получится, мы туда вернемся. Нам уже было с чем сравнить.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо)))Если я правильно поняла вас можно поздравить с беременностью???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляюююююю!!!! Наслаждайся своим положением!!! Береги себя и малыша)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, отлично!!! Очень за вас рада!!! Ура!!!

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!

Подробности напишу чуть позже!

 

Оль, насчет больничного буду еще спрашивать. Пока мне так сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, про больничный забыла написать. Дают открытый и с ним к Юдиной продлевать.

Спасибо девочки. Мы пока сами тихонечко радуемся, только приходит осознание, что во мне растет наш любимый человечек, это кажется такой сказкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  ага, поняла. Спасибо! Не, ну новость у тебя просто крутецкая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, я сдавала недавно мутации гемостаза. Сдавала в Альтре 4 показателя: лейденская мутация, мутация гена протромбина, мутации MTHFR, PAI-I. Как правило они комплексно делают. Это основные мутации.

 

ღღღIriSkaღღღ, поздравляю тихонечко! Отличная новость!

 

Девочки, все кто в протоколах терпения и удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этот протокол я собрала всё что нашла в инете на удачу)))) Красные ногти, Носки белые с красной полоской, трусики серые с розовым и сарафан в красную полоску, который я одевала на перенос и потом в нем ходила дома. Как его искала вообще отдельная история. Мы обошли все близлежащие магазины в Москве везде морская тематика, остался сэконд. Муж посмотрел на меня, как на сумасшедшию и сказал, что не пойдет туда. А для меня это прям последний шанс. Захожу и он смотрит на меня, чуть не разревелась там. Муж зашел, я ему показываю, а он смеется и говорит ты где его взяла))))

Конечно это всё отвлекалки, но мне так было легче.

А еще выпила самовольно Пироксикам перед переносом. И по назначению врача в день переноса и на следующий два бокала красного вина.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, как же я за вас рада, умнички!!! Я постоянно заходила к тебе на страничку и думала, что не зря ты графики перестала отмечать, в душе чувствовала, что все хорошо! Очень рада, что не ошиблась! Порывалась несколько раз написать, но постеснялась, подумала, как время придет, сама расскажешь. Еще раз поздравляю, держитесь крепенько друг за дружку!!!

 

Мечтаю_о_двойне, спасибо!

 

я фигею!

не имеет права!

 

по мне так - на работе проще, чем сидеть в этой ЖК.. ну может мне так везло, а тут в Туле получше

 

Согласна, но спорить не стала...

Мне на работу далеко ездить, а след. УЗИ уже в пятницу, дома спокойнее.

Больничный сегодня в ЖК открыли, покорявились конечно, но дали. Продлить надо 7 числа, а потом после пункции закрыть.

 

katenoknet, @@@@@@@@ на протокол и только //...)))

 

Спасибо большое!!! // в этом протоколе ждать не придется, у меня пока только стимуляция, потом в Крио за малышами пойду!

 

И тебе желаю огромной удачи и только //

 

Женечка, Алина, Катюша, девочки, удачи вам! Легких протоколов, душевного спокойствия и уверенности, что всё получится с Божьей помощью!

Спасибо большое!!! А ЧИХИ будешь раздавать? :) Я чур первая на очередь! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иришка, теперь официально ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верь, что всё будет хорошо, лови каждую минутку и наслаждайся! К сожалению, это счастливое время так быстро проходит...))

 

katenoknet, Катёночек, я не чихаю, но как только родимся - держитесь все!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Катёночек, я не чихаю, но как только родимся - держитесь все!))))))))))

Этот вопрос Иришке был, но все равно спасибо!!! На будущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :girl_bye: поздравляю ! береги себя и кроху!

 

Девочки,может кому нужен бандаж дородовой. Обхват под животом 85-100 см. фирма Тривес T1118 (размер М)

Изменено пользователем Lulek85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, неужели это всё обо мне. Даже не верится.

Катюш, давайте вперед! У меня в этот раз тоже 225 было, только Гонала. Яичники хорошо откликнулись, но на крио всё равно не осталось.((( Двух хорошистов забрали.

А еще как то удалось отключиться, я не о чем не спрашивала врача, что растёт и как . Полностью доверилась и мне было так спокойно с ним. Всё проходило на позитивной волне. Разноцветные шапочки, улыбки. Конечно доктор само очарование, подружка предупреждала)))

Надюш, время правда летит теперь! Зато как тянулось до первого УЗИ и потом сердечки, просто вечность.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...