Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Fiataol, в Консультанте, там все есть для ЭКО, все препараты имею ввиду)))если вдруг не будет, сходи в Витру, я у них в тот раз тоже какой-то препарат покупала, нужен был срочно, а было воскресенье аптека не работала, у них оказалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ок, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет. Попробуй позвонить 55-82-47 - это аптека на халтурина - у них обычно все бывает. Работают круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, спасибо, завтра с утра всех прозвоню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все штудирую форумы, и часто натыкаюсь на то, что многие перед подсадной употребляют Пироксикам...кому-нибудь назначали врачи в ваших клиниках???мне никогда и я сама забываю спросить???действительно повышает шанс на имплантацию или это миф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, 0-104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я пила, но не по назначению врача. Как я поняла он снимает воспаления. Помог он или всё вместе не знаю, но вреда от него не ощутила. Стоят они до 100р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все штудирую форумы, и часто натыкаюсь на то, что многие перед подсадной употребляют Пироксикам...кому-нибудь назначали врачи в ваших клиниках???мне никогда и я сама забываю спросить???действительно повышает шанс на имплантацию или это миф?

Я в феврале пила, перед этим спрашивала у врача о нем. Она улыбаясь ответила, что это все в голове, хочешь выпей. Не было имплантации.

В свежем не пила - БхБ.

В победном КРИО тоже не пила - итог на линеечке))

Апчхииииииииииииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем пользовался от насморка? Нос не дышит, злюсь прям! Вычитала про Аквамарис, но принцип действия не пойму. Нос как был заложен, так и остался.(((( Общее самочувствие нормальное.

 

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем пользовался от насморка? Нос не дышит, злюсь прям! Вычитала про Аквамарис, но принцип действия не пойму. Нос как был заложен, так и остался.(((( Общее самочувствие нормальное.

высморкайся, потом аквамарисом, потом снова высморкайся, потом детский називин от 1 года который. Яйцами вареными нос грей или солью. Поправляйся!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, отривин детский, он от 0 лет, пару раз в сутки по одному вспрыску можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, грей яйцами вареными, минут по 5 2-3 раза в день. Потом сделай раствор соды, соль и йод. Налей в блюдечко, зажимай одну ноздрю и втягивай, после высмаркивайся. И так чередуй ноздри. Еще желательно этим раствором горло пополоскать, для профилактики. только с йодом не переусердствуй, несколько капель на стакан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  таким раствором полоскаю, а что его ещё и в нос можно не знала. Надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  да, можно. Я вот совсем недавно пробовала, помогло. Можно ещё ромашкой, но мне этот раствор кажется более действующим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, желаю победы и только победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть этот протокол будет последним и обязательно пузатым распузатым :t8313::aistbp:и АППППППППППППППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИ!

 

ღღღIriSkaღღღ, Иришкаааа, поздравляю ваше семейство с такой крутой новостью!!!!!!! Какое счастье!!! Как я рада!!! Пусть малыш развивается крепким и здоровым! Тебе поменьше поводов для нервов и всю беременность "порхать как бабочка"! :kiss2:

 

Алин, я пила пироксикам за 2-3 часа до переноса, не знаю он ли так сработал или еще что... Но, в общем, да простят меня все форумчанки за этот интимный совет, но я не могу не сказать, т.к. считаю, что именно это сыграло не последнюю роль. Очень важно, чтобы к матке кровь прилила, поэтому попроси мужа сделать тебе приятно накануне или прям в этот день (тем более, если я правильно поняла, то у тебя крио) :confusion: ... я то вообще была с раздутыми яичниками и то не отказала себе в удовольствии... зато сейчас все запретили и я уже пол года слушаюсь!

 

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, я на 16 неделе заболела острым фарингитом и при этом еще в больнице оказалась на сохренении - оч горло болело и нос не дышал вообще, ощущение было, что вместо мозгов уже сопли и они все прибывают и прибывают откуда-то. Тож бесило пипец! Терапевт от горла разрешила только лизобакт, по поводу остальных лекарств ничего не сказала... так вот я не могла в этой больнице ночь заснуть, подошла к медсестре дежурной, она мне дала р-р фурацилина, я промыла нос и спала, как младенец! я сначала боялась, думала что беременным вдруг нельзя, но она меня убедила в обратном, сказала, что главное его не пить и в растворе маленькая концентрация. Так что, лучше воспользуйся советами девочек сначала, а моим - если уже совсем выхода другого не будет.

Изменено пользователем NADINE :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо за совет;)и чих поймала, в четверг обмажусь)))пока сложу ко всем остальным;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надюш.

Я вчера чего только в нос не запихнула)))) Сок свеклы с чесноком, грела яйцами, потом масло с чесноком и только после него пробило нос. Слезы ручьем, чихала, но зато помогло. Сегодня вроде легче, вечером повторю. Как промывать вдыхая одной ноздрей так и не поняла, может из-за того что не дышал вообще нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  похоже на насморк беременных. Это когда соплей нет, а нос заложен из за сужения ходов под действием гормонов беременности. У меня так было и у многих знакомых, в том числе и у мамы и у свекрови. Никакие капли лечащие насморк не помогают, потому что это не насморк, а сосуды. Спасалась детскими сосудосуживающими всю б почти. На роды с пузырем. Как родила, на третий день прошло. Может, у тебя и не то, но будь готова на всякий случай, что такое бывает.

 

Акушеры об этом знают.моему пузырьку никто не удивился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Я капала гриппферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, я отсмаркиваю, но редко. Да еще и боюсь, можно ли так напрягаться. В основном заложенность конечно. Надо наблюдать значит. Я уже натерла весь нос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, осталось после Эко, продам за ненадобностью за пол цены. Перговерис 150ме+75ме 2 упаковки, дата изготовления 10.2014 годен до 09.2017- 3000 руб. Цетротид 0,25 - 1 шт.-800руб. Все в коробочках, запечатанно,хранилось по инструкции. Пишите в личку Светлана.

Изменено пользователем Sveta71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал, в детский дом мы пойдем 17 ноября, до 16 ноября, если кто-то что-то захочет передать я готова :) . Заранее все спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! немного о наших результатах отпишусь здесь. У меня все в порядке со всеми анализами, а у мужа легкая остенозооспермия. В общем врач нам предложил ии со стимуляцией пурегоном. Кто им стимулировался? какие результаты? Извините заранее за такие вопросы, просто я в этой области дилетант(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...