Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, Ну, а это, САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ;) Всё будет ХОРОШО !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

katenoknet, желаю удачи в прокотоле!

 

Спасибо большое! Завтра на очередное УЗИ, наверное с датой пункции уже будет ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мужья ещё переобуваться не собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, И я и муж, будем переобуваться в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  мой не спешит пока. А я все ему напоминаю!

 

Девчонки, нашла в аптечке баралгин в ампулах пачку. Срок до 17. Никому не надо? Отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, давайте жить дружно! Не забываем, что проблема у всех одна! А вот реагируем мы все по-разному, и решаем её тоже. В любом случае всем-всем ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! Оживление прям на форуме, сколько девочек в протоколах. Болею за вас всех!!! 78c6f6ba72fb1b2c031cd16dd0a07456.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову наш пример: у мужа сг хреновая по всем показателям, морфология 1-2. Причина в генетике и ничего с этим сделать нельзя. В предыдущих протоколах андролог прописывал чисто поддерживающие витамины и БАДы. В итоге морфология поднималась до 3.

Жень, у нас морфология 3% в протике был, хотя до этого выше. Сейчас в Витре сдали - снова 3%. У нас днк-фрагментация - 32%, при этом из 9 клеток у нас выросли хорошие 6 бласт.

Мы пили 3 мес витамины, но мало помогли видать ))

Что тут лечить? Я считаю, почитав про пункции и прочее - что МФ у нас пойдет для ЭКО.

Скажи, в этом протоколе лечили твоего мужа??

 

мужья ещё переобуваться не собираются?

мой точно нет) рано еще))

 

я например тоже не понимаю. что подтягивать? Реально подтягивали и на дорогущем трибестане и элькаре и прочее.. ну не подтягивается морфология...

просто я думала (наивная), что если идешь по МФ - то ИКСИ(ИМСИ) + ПИКСИ в помощь

 

У меня у мужа работа связана с газ печкой(потолочник) - когда они пленку натягивают - это реально сауна ((

Я в том протоколе прям молилась, чтобы пленки было минимум. меня услышали.

 

Просто меня мой результат по клеткам вполне устроил..Хотя может в последующих протоколах они смотрят итоги этого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И мужу, и мне в связи с уреаплазмозом назначили Юнидокс, почитала немножко про него, вроде хорошие отзывы, кто-нибудь лечился?

Теперь немножко по моим гормонам, которые выбиваются из нормы. ТТГ прямо на границе - 4, ЛГ повышен - 12, ДГЭА-С повышен - 13.5, АМГ повышен - 13. С ними меня врач и отправила на консультацию к эндокринологу и сделать узи щитовидки, так как она считает, что мой недостаточный вес возможно связан с щитовидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, не секрет. Я записалась к Осиной Екатерине Александровне. Запись унее за 2 месяца вперед. Первичные приемы она не ведет, на первичный ездила к другому врачу, все достойно провела, все объяснила, дала список анализов и сказала сразу записаться к ЕА, потому что к ней не просто попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы обижаетесь? Не обижайтесь!!! Специально никто никого обидеть не хочет. У каждой свой путь!, может с моей стороны это звучит грубо и надменно, но я считаю это так. Когда-то не так давно мы тоже мечтали о ребёночка, бегали по всем врачам, нам ставили ужасные вердикты и диагнозы, готовились к ЭКО, и молили Бога о чуде. И вот оно случилось. Моё маленькое чудо сейчас сопит и ворочается рядом пока я пишу вам. Конечно, я пишу, не чтобы похвастаться, я ото всей души делаю каждой из вас в скором времени испытать это счастье, услышать это родное сопение и причмокивание, стать родителями!!! У каждой свой путь - чудесная ЕБ, чудесный протокол ЭКО или чудесное усыновление, но каждая из нас обязательно будет счастливой мамой!!! Не важно каким способом, самое важное каждая услышит это заветное слово - мама!!!!

 

AdelkaA,  мы им лечились от уреплазмы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто в протоколе! Огромной приогромной удачи!!! Сама за вас всех переживаю! Пока совсем нет времени писать, но читаю регулярно! Я пока не в ваших рядах, но очень хочется :) Буду ждать, кто-то из вас мне передаст эстафету ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, и я его пила от этой же гадости. Словила все побочки - дикая головная боль и ооооооочень сильная тошнота. Как вспомню - так вздрогну. Но это всё очень индивидуально, вот у меня так было. Если что - просто имей в виду, что это от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в Витре, и нас никто не просит сдавать или представлять именно их анализы, в основном сдаю в консультанте, ну и у них, но лично мне так удобно с утра на УЗИ и заодно сдать анализы...СГ сдавали по мере истечения срока, если она простите хреновая, то такая и будет и сильных изменений не будет, если она подходит вообще для оплодотворения, то я считаю можно в протокол, идеальной её не сделают...Поэтому я согласна с Юлей...а в омут с головой и спешка эта вообще не про нас девочки, такой уж наш путь...подготовиться как следует, да, но все здесь больше про наш организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не дописала, счас только поняла, как пара, у которой диагноз- олигоастенотератозооспермия, могу сказать клиники ЭКО, которые нацелены на результат с такой СГ в протокол нас не брали, на улучшение давали минимальный срок полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос, а сегодня заложила нос, болит горло...короче заболеваю(((что делать???это пипец(((почему именно сейчас...это очень плохо, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра перенос, а сегодня заложила нос, болит горло...короче заболеваю(((что делать???это пипец(((почему именно сейчас...это очень плохо, да???

 

я не знаю плохо или нет в протоколе ЭКО, но в плане ЕБ и имплантации могу сказать - нет, имплантация часто сама подавляет иммунитет, чтобы случится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо, зла не хватает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо, зла не хватает(((

 

когда я еще на знала, что беременна, я чувствовала, что заболеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, я пока точно не беременная)завтра только перенос;)а завтра уже буду;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, я пока точно не беременная)завтра только перенос ;)а завтра уже буду ;)

 

я к тому, что на этом сроке это не страшно (но это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, надеюсь, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, миллион кулачков на перенос@@@@@@@ Удачи, всё обязательно получится! Я после пункции заболела сильно, нос тек, горло болело, кашель. Короче весь букет. Я тогда еще подумала, хорошо иммунитет сам снизился. Лечилась обильным теплым питьем и медом.

 

 

Мы тоже лечились Юнидоксом, какая гадость! Во рту вечная горечь, так еще молочница выскочила, жесть. Хотя я выпила Флюкостат, да видимо не помог. Это были первые антибиотики, которые выдали побочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ваши мнения, именно это я и хотела услышать, у кого как было и есть ли смысл пересдавать сг каждый месяц. Вчера все взвесила. посчитала и получается, что через месяц мы все равно туда не попадаем, тк не будет еще готов кариотип, а ехать на прием без этого анализа нет смысла. Как раз и лечение будет подходить к концу, тогда и пересдадим сг, посмотрим динамику.

Просто за годы хождения по эскулапам, я наверно разучилась доверять врачам. Мне например. в 23 года умудрились мамографию сделать, хотя показаний к ней не было, а мужа на комиссии уверяли что холестерин 4.2 это очень много и надо обязательно придти на прием, и лечиться.... ну это я так к слову...

 

Девочки, посоветуйте эндокринолога в Туле, кто к кому ходил перед эко? хочется не только справочку получить, но и нормальную консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, сложила в корзинку, я сегодня все ваши кулачки, чиха и памперсы с собой завернула)))

 

ЮлияC82, мне очень нравится Гордеева Марина Дмитриевна, принимает в гемотесте (как-то сейчас по-другому называется) на Демонстрации,27....АльфаМед кажется)))мне очень она нравится, и как разговаривает, и что советует...мне очень от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я +1 к Гордеевой. Правда сравнить не с чем были только у нее. Долго смотрела анализы мужа, всё спрашивала. После сдачи нескольких анализов, сказала , что картина очень странная и нам надо в Москву. В Туле таких специалистов нет. Грустно, но честно, что тоже + я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...