Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ЮлияC82,  и я за Гордееву, она в своё время нам помогла с мужем, подсказала, что надо сдать и в каком направлении искать причины плохой СГ, благодаря ей у нас теперь есть дочь))) и мама моя к ней ходить, ей она очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Alina'89, ждем домой тебя с малышом (или малышами)!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, до сдадим анализы и рванем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я готовлюсь в протокол в новой клинике (в Аль---те). Была на первом приеме, репродуктолог очень понравилась, и как специалист и как человек, очень душевная и внимательная. Выписала лекарства витамины для снижения фсг и улучшения качества яйцеклеток. теперь до сдам анализы и как будет готов кариотип поеду на повторный прием.

У меня такой вопрос, девочки кто уже был в Альтре или готовится в прот. Что у вас со спермограммой. Это прям кошмар какой-то, у нас всегда была нормоспермия, а теперь вдруг морфология по Крюгеру 3 процента (не критично конечно). Муж ходил к их андрологу, так он ему какие только обследования не назначил, и гормоны и узи и тд...... также назначил лечение (неплохое по-моему) а потом пересдать сг через месяц. Ну разве можно за месяц сг поправить, люди морфологию годами лечат..... Прям какая то разводка, тем более у нас полюбому будет ИКСИ и ИМСИ....

Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто был в Альтре, что у вас с сг? Сколько лечились и готовились к протоколу и когда допустили к Эко. Очень переживаю, что наша подготовка затянется, все мы не молодеем, еще год назад у меня было амг 1.6, теперь, всего 0.6, и 5 антральных ф.

Привет, мы делали ЭКО+ ИМСИ в АльтраВите. У них обязательно сдавать спермограмму в их клинике. По результатам у нас единичные нормальные спермотозоиды, но мы в Туле много обследований прошли. Лечение назначал вот какое (профертил + бруди плюс). Пили за месяц до подсадки. Никак не отодвинулся из за этого протокол, спермограмму повторно вроде не сдавали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду домой, забрали своих крох, подсадили 2-х, сказали только когда перенесли, качество вроде замечательного, эндометрий тоже красивый...немного пугает что 2...надо привыкнуть к этой мысли)))а так все ок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, отличные новости! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89 малыши крепитесь к мамульке посильнее! Ждем теперь от тебя новости о // и 3-х значном хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еду домой, забрали своих крох, подсадили 2-х, сказали только когда перенесли, качество вроде замечательного, эндометрий тоже красивый...немного пугает что 2...надо привыкнуть к этой мысли)))а так все ок

с переносом тебя! Теперь заряжайся только положительными эмоциями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие спасибо большое всем за поддержку и пожелания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите пиу.....пиу....пиу.... пусть малыши крепятся@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо)поймала

 

Девочки история, которая со мной сегодня произошла:сижу в палате жду, когда пригласят на перенос. вызывают меня в операционную, улеглась на кресло, помазали для УЗИ гелем, все настроили монитор, заходит врач другой, я лежу лица не видно и говорит Здраствуйте Наталья Александровна, я молчу, она заглядывает и мне Здраствуйте, я в ответ тоже поздоровалась..и она такая ой, это не вы...ха-ха-ха...(смайликов у меня нет, ржу не могу)...короче меня перепутали с другой девочкой, хорошо врач заглянула мне в лицо)))и отправили обратно в палату подождать моего врача)))извинились потом долго)

 

А сейчас лежу, сопли ручьём, голова болит и горло заложено(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю с первой встречей с детками!!! Пусть прикрепятся оба к мамуле на 9 месяцев! К мысли привыкай!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)Подскажите пожалуйста, заболела, со всем справляюсь без таблеток и с носом, и горлом... А ночью просыпалась сто раз от головной боли, видно нос заложен, кислород не попадает, голова думала треснет, и не знаю можно ли какие-нибудь таблетки или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Гриппфирон в нос, Долфином промыть, Виферон свечи, Молоко с медом.

Изменено пользователем Lulek85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо)а свечи для чего?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, на ночь капай сосудорасширяющие детские, чтобы нос дышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, а что например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, отривин детский, он с 0. Раза два в сутки капать его можно спокойно. У меня вообще перед родами прям нос заложило, спасалась только им, так как у меня хоть облечись, свои 7 дней он продержится и реагировать на лечение совсем не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, поняла спасибо)как назло блин, в ночь перед переносом заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи против вирусов, беременным можно.

Девочки кому нужен электрический молокоотсос Medela electric!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияC82, Юль, а я вас понимаю! Прям себя сразу вспомнила, только у меня ситуация в другом была немного... уж так получилось, что сдала я все уже самые дорогостоящие анализы, многие из которых вообще по времени ограничены были и тут попадаю на прием к эндокринологу, которая мне про ттг начинает говорить, что он мол для беременности великоват и надо попить л-тироксин и посмотреть как ттг будет снижаться месяца 2-3... у меня тогда, наверное, даже жевлаки заходили... потерять столько времени и отдать хренову тучу денег за другие обследования и анализы... а тут - подождите месяца 3, не надо спешить... Я тогда еще конечно не знала, что внимание врача на бесплатном приеме в поликлинике к этому противному гормону щитовидки поможет мне в последствии забеременеть. я поступила в этой ситуации по-своему. врач дал мне направление действий, я действительно начала снижать ттг, но при этом 3 месяца протирать штаны и ждать не было не сил не средств. к моменту вступления в протокол гормон снизился и я заБ. А с вашим амг вообще нужно не дни, а часы считать!!! Слова "подождать, дообследоваться и пересдать" могут повернуться непоправимой катастрофой! Вот как раз ноги в руки и бегом!

 

А по поводу СГ! Не беспокойтесь, все сдают в своих клиниках ЭКОшных. и мы так же сдавали в ЭНЦ и лишнего никто ничего не приписал и не убавил. СГ была нормальная и никто лишних денег за это выкачивать не стал!

 

AdelkaA, ТТГ обязательно снижать медикаментозно и наверняка придется еще всю беременность за ним следить и снижать, иначе ребенок не будет дополучат нужные компоненты!!! а вам СПКЯ не ставили? амг оч большой, но при этом и надпочечниковый ДЭА-сульфат высокий. а тестостерон какой?

 

Alina'89, Наоборот!!! Не забивай ты свою милую головушку этой простудой!!! многие пьют даже такое серьезное лекарство, как метипред, чтобы иммунитет снизить, а тебе сама природа "помогла"! Давай настраивайся на лучшее, все это не просто так! :yes:

 

ЮлияC82, А ты к какой поликлинике в Туле прикреплена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), то есть если иммунитет снижен это хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, детенку будет легче прикрепиться, т.к. все силы организм будет тратить на борьбу с болезнью, а маленькому будет легче незаметно в матке закрепиться... часто ведь говорят, что матка воспринимает эмбрион, как инородное тело и пытается избавится. а у тебя, пока матка догадается, что в нее внедряются, малыш уже тепленькое местечко себе присмотрит))) Лавина чииииииииииихов и кулачков, чтобы так оно и произошло!!!!!!!!!!!!!!!! :D:m0591: я сама во второй раз, когда заболела, то забеременела и 2 полоски увидела в таком ужастном состоянии, что легче было застрелиться, ломило тело, бошка вся сопливая! Так что не переживай!

 

Девочкиииииии - всем пузатых результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИХ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...