Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

я звонила в гемотест

причем тут гемотест?

я же говорю про альфамед!

Альфамед работает с ДиаЛаб

Витроклиника работает с ДиаЛаб

 

Поэтому в любой из них сделают Ат к ХГЧ. Выбирай, где удобней и сдавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

А альфа мед и гемотест в одном здании?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999, скажем так АльфаМед это клиника, Гемотест лаборатория...теперь клиника АльфаМед работает с лабораторией ДиаЛаб, находятся они на Демонстрации 27, так же с лабораторией ДиаЛаб работает клиника ВитроКлиник Коминтерна, 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась, а внизу живота как-то напряженно все, ощущение какого-то уплотнения...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusya999,  в день переноса у меня был режим отдыха. Потом 2 дня спокойно гуляла примерно час и отдыхала дома. На третий день уехали домой и уже вела почти обычный образ жизни, но старалась не перенапрягаться и отдыхать. А вообще тут не угадаешь. В первом протоколе лежала неделю точно и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Иваново подсадили я полежала 5минут на кресле, затем встала пошла оделась в палату. Зашла к врачу за схемой, поехали в кафе покушали и рванули в Тулу сразу. Домой приехали в 23.00 легли спать, а утром на работу поскакала. Дома не лежала, так что девочки голову себе не забивайте. На все воля Божья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я решила выйти из депрессия после очередного пролета. У кого долгожданная бременность всех потихонечку поздравляю, кто готовится всем удачи. Девочки у меня опять пролет- эмбрион был отличного качества, эндометрий отличный - но 10 ДПП, ХГЧ менее 1,2, третий день мажет коричневым, месячные не начинаются. Поеду заберу выписку и пойду к диной искать причину почему не приживаются. К Мишеевой большой не поеду, так как специалист может она и хороший, но в последнее время у нее на первом месте деньги, у меня после первого протокола так же все было отлично, но не прижился, надо было искать причину этого, а она мне предложила несколько циклов собирать яйцеклетки и их замораживать, естественно все платно, плс ее приемы каждый раз оплачивать и все анализы именно в день приема сдавать у них по срочному. Месяц я так делала, а потом отказалась, когда там оставила почти 30 000, так она сказала "ладно вступаем в протокол", без выяснения причин почему не приживаются. Ну и плс рассказ девочки которая была с ДЯ, как она за одну яйцеклетку ей прям на руки отдала деньги, а потом предложила ей еще одну и сказала " я тебе ее подарю". Я была в шоке. И всем подряд делает ИКСИ без разговора, даже если нет МФ, перед переносом только выносит медсестра всем листочки и говорит "оплатите ИКСИ".

Думаю до весны отдохнуть, устроится на работу ( а то у меня уже апатия дома на все) и найти причину с Юдиной. Посоветуйте девочки к кому идти на ЭКО, все советуют сменить клинику, я думаю не менять, а сменить врача, хочу к Аксененко.

 

Девочки и еще, по УЗИ может она не увидеть воспаление в матке? Я уже не знаю что и думать. Эндометрий она сказала отличный

 

Поддержка была , как и в прошлый раз утрик, магний и фолька и все!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, приветик

А гистеру или пайпель?

Мне тоже всегда говорили отличный Э. После последней БхБ, я все отказывалась вступать в протокол, так как хотела морально быть готовой.

так вот - мне врач предложила пайпель, я сделала - вылез полип. Пошла на гистеру - вылезла гиперплазия. До этого (до стимуляций) никто не говорил про ГП...

Надеюсь, что это и было причиной бхБ..

А так на всех УЗи (включая экспертное у Пятых) - все отлично, и толщина всегда в норме..

 

Девочки и еще, по УЗИ может она не увидеть воспаление в матке?

а разве это можно по УЗИ увидеть? По УЗИ можно только предположить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, приветик

А гистеру или пайпель?

Мне тоже всегда говорили отличный Э. После последней БхБ, я все отказывалась вступать в протокол, так как хотела морально быть готовой.

так вот - мне врач предложила пайпель, я сделала - вылез полип. Пошла на гистеру - вылезла гиперплазия. До этого (до стимуляций) никто не говорил про ГП...

Надеюсь, что это и было причиной бхБ..

А так на всех УЗи (включая экспертное у Пятых) - все отлично, и толщина всегда в норме..

 

а разве это можно по УЗИ увидеть? По УЗИ можно только предположить..

 

Мне вообще ничего, не предлагали сделать и проверить. Вот и хочу сходить к Юдиной и заняться выяснением причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а ты в какой клинике???если они листочки выносят на икси, может это политика клиника, нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, а ты в какой клинике???если они листочки выносят на икси, может это политика клиника, нет???

Я в Кулаковском центре, политика клиника в последнее время стала денег с людей содрать :cry:

 

Я в Кулаковском центре, политика клиника в последнее время стала денег с людей содрать :cry:

Девочка со мной была, у них у мужа спермограмма идеальная, вот зачем спрашивается делали ИКСИ, и главное об этом сообщают когда его сделали

 

И дарить чужие яйцеклетки я так понимаю тоже - в порядке вещей стало у этого врача!!! Врач замечательный- только вот начала портить себе репутацию. очень жалко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с каждым разом читаю и все дальше в шоке, за что нам это???помимо каких-то очевидных факторов бесплодия МФ, трубы, поликистоз, так ещё и забеременеть сложно с хорошим эндометрием, отличными эмбрионами, какие-то ещё полипы, гиперплазии, ещё что-то-это просто ужас, кошмар...за что все сразу...

 

А как так, у нас перед пункцией заключается договор, там ставишь галочки на что ты согласен в случае необходимости ИКСИ, пикси, пгд, что делать с эмбрионами, если их много уничтожить, заморозить, в донорство отдать....а как без согласия делают манипуляции???мне даже спустя время с первого протокола деньги вернули, так как не было пикси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт детского дома, кто хочет помочь, но у кого нет возможности, а есть какие-то игрушки или развлекательные вещи для деток, детский дом принимает и бу в хорошем состоянии, но только не мягкие, чтобы их можно было обработать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Я сдавала только Д-димер и гемостазиограмму (коагулограмму), мутации не назначали. Альфамед на Демонстрации, 27 вход там же, где был гемотест, со стороны первомайской улицы. Мне кажется, там цены более щадящие, если честно! :)

 

Fiataol, Да, я тоже читала, что из-за уколов может так показать. за пол года до сдачи АТ к ХГЧ сделала примерно укола 3 ХГЧ (всякие стимуляции и т.п.) + бхб в предыдущем цикле и месячные после нее. на день 4-5 после месячных сдала этот анализ и результат был средний... только хоть убей, не могу вспомнить какое конкретное там было значение, но какое-то среднее, не запредельное

 

Натусик71, Наташ, миленькая!!! Так жалко, дорогая :( Пусть меня закидают тапками, но я не могу не высказать мнение о враче твоем, если она и правда так себя ведет, то свинота она приличная!!! Я в шоке!!! Зарабатывает на людском горе! доплатите за то и за это, что это за политика такая??? типа мы уже никуда с подводной лодки не денемся, поэтому можно что угодно делать? Мне кажется, тебе надо клинику сменить, раз такой беспридел там пошел, то скоро это всех врачей может коснуться, а выяснять кто из врачей более добросовестный может сил не хватить!

 

Натусик71, Не, ну мне это нравится! что это за поддержка такая утрик, фолька??? на этом что? все??? ты не пробовала сдавать гемостаз и отдельно д-димер до и после переноса? и щитовидки гормоны у тебя как? я то канеш не ангелок далеко, лезу во все назначения врачей, все перепроверяю и сама себе назначения делаю... ну не получается у меня слепо врачам доверять, хотя это многие не понимают!

 

Алин, мне кажется (хотя я не сверхподозрительный человек), что мы очень многого не знаем что творится за стенами этих учреждений. Вот у меня 28 яйцеклеток взяли. якобы шикарно оплодотворилось 9 и 1 из них подселили... понятное дело, что если хорошо оплодотворились бы 20 яйцеклеток и даже если учесть, что мне 2 перенесут, то вряд ли я стану 18 замораживать, т.к. это дорого по нашей жизни. я считаю, что все, что нами подписывается - это силы никакой не имеет дальше... это мы себя успокаиваем, что такого не может быть, как раздача и торговля яйцеклетками и еще Бог знает чем, а на деле не известно, мне ни на одном узи не сказали сколько там растет их. Но опять же, если я хоть одной бесплодной женщине, пусть даже через такого врача-нелегала, помогу своей яйцеклеткой и она станет мамой, то это для меня будет очень большим счастьем, может это и не по Божественным законам, но лучше, чем больные дети у наркоманок и алкашек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ты знаешь проходя каждый раз все эти свежие протоколы, гормоны, которые сказываются на наших организмах, куча денег и когда из протокол в протокол, а у меня за 2 года их 3 только свежих и все мимо и уже 1 крио, надеюсь беременный...я бы заморозила и все 20 сначала для себя, пока не родила бы то количество детей, которое хочу...я не эгоистка, но за старания и страдания, хочу счастья)))...

На УЗИ мне всегда все подробно рассказывают, все размеры Ф, эндометрия, матки и Я, и более того показывают, монитор развернут и я вижу...говорят все хорошо и где не очень...мне очень нравится отношение врачей в Витре и в Туле и в Москве, и не только врачей...ПалСаныч ни разу не назначил мне ничего лишнего, на мой взгляд...и пусть столько неудач, я ни разу не обвинила его...дай Бог, чтобы вся вера в врача меня не разочаровала.,,это я у чему, к тому, что важно найти своего врача, свою клинику...или если с чем-то не согласны говорить врачам и не молчать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1444644639' post='15359294]

***Умница***, Я сдавала только Д-димер и гемостазиограмму (коагулограмму), мутации не назначали. Альфамед на Демонстрации, 27 вход там же, где был гемотест, со стороны первомайской улицы. Мне кажется, там цены более щадящие, если честно! :)

 

Fiataol, Да, я тоже читала, что из-за уколов может так показать. за пол года до сдачи АТ к ХГЧ сделала примерно укола 3 ХГЧ (всякие стимуляции и т.п.) + бхб в предыдущем цикле и месячные после нее. на день 4-5 после месячных сдала этот анализ и результат был средний... только хоть убей, не могу вспомнить какое конкретное там было значение, но какое-то среднее, не запредельное

 

Натусик71, Наташ, миленькая!!! Так жалко, дорогая :( Пусть меня закидают тапками, но я не могу не высказать мнение о враче твоем, если она и правда так себя ведет, то свинота она приличная!!! Я в шоке!!! Зарабатывает на людском горе! доплатите за то и за это, что это за политика такая??? типа мы уже никуда с подводной лодки не денемся, поэтому можно что угодно делать? Мне кажется, тебе надо клинику сменить, раз такой беспридел там пошел, то скоро это всех врачей может коснуться, а выяснять кто из врачей более добросовестный может сил не хватить!

 

Натусик71, Не, ну мне это нравится! что это за поддержка такая утрик, фолька??? на этом что? все??? ты не пробовала сдавать гемостаз и отдельно д-димер до и после переноса? и щитовидки гормоны у тебя как? я то канеш не ангелок далеко, лезу во все назначения врачей, все перепроверяю и сама себе назначения делаю... ну не получается у меня слепо врачам доверять, хотя это многие не понимают!

 

Алин, мне кажется (хотя я не сверхподозрительный человек), что мы очень многого не знаем что творится за стенами этих учреждений. Вот у меня 28 яйцеклеток взяли. якобы шикарно оплодотворилось 9 и 1 из них подселили... понятное дело, что если хорошо оплодотворились бы 20 яйцеклеток и даже если учесть, что мне 2 перенесут, то вряд ли я стану 18 замораживать, т.к. это дорого по нашей жизни. я считаю, что все, что нами подписывается - это силы никакой не имеет дальше... это мы себя успокаиваем, что такого не может быть, как раздача и торговля яйцеклетками и еще Бог знает чем, а на деле не известно, мне ни на одном узи не сказали сколько там растет их. Но опять же, если я хоть одной бесплодной женщине, пусть даже через такого врача-нелегала, помогу своей яйцеклеткой и она станет мамой, то это для меня будет очень большим счастьем, может это и не по Божественным законам, но лучше, чем больные дети у наркоманок и алкашек!

Надюш на беспредел и хамство в этой клинике уже очень много девочек жалуется. А, про поддержку, я онимаю был бы у меня первый протокол и она бы не знала мой организм, а она же все знает - такая же ситуация была и в прошлый раз ( эндометрий отличный, эмбрион отличный), а даже имплантация не происходит.

 

Я ей сейчас звонила, сказала что ХГЧ менее 1,2, она мне выразила недовольство, почему я е приехала к ней и не сдала у них ХГЧ ( в первые с этим сталкиваюсь), я говорю у меня уже полноценные месяч. пошли, смысл ехать? В итоге она положила трубку :D

 

Я с каждым разом читаю и все дальше в шоке, за что нам это???помимо каких-то очевидных факторов бесплодия МФ, трубы, поликистоз, так ещё и забеременеть сложно с хорошим эндометрием, отличными эмбрионами, какие-то ещё полипы, гиперплазии, ещё что-то-это просто ужас, кошмар...за что все сразу...

 

А как так, у нас перед пункцией заключается договор, там ставишь галочки на что ты согласен в случае необходимости ИКСИ, пикси, пгд, что делать с эмбрионами, если их много уничтожить, заморозить, в донорство отдать....а как без согласия делают манипуляции???мне даже спустя время с первого протокола деньги вернули, так как не было пикси)

Алин в Кулаковском в последний раз договор и все бланки принесла мне медсестра и сказала подписывайте, икси галочку не ставила, про яйцеклетки писала телефон своей мамы, но я то не знаю сколько точно у меня их взяли. Про ИКСИ мне сказали, что врач посчитала необходимым его провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите а Юдина только по вопросам эко? Просто у меня сново сорвалась Б.на раннем сроке. Уже вторая после ВБ Если я к ней пойду она подскажет по анализам и что делать? Овчарук вы говорите уволилась не знаю к кому идти.Да и про эко теперь не знаю, если у меня не держится надо выяснять что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите а Юдина только по вопросам эко? Просто у меня сново сорвалась Б.на раннем сроке. Уже вторая после ВБ Если я к ней пойду она подскажет по анализам и что делать? Овчарук вы говорите уволилась не знаю к кому идти.Да и про эко теперь не знаю, если у меня не держится надо выяснять что там...

Овчарук уволилась??? Ну наконец-то :Crazy: А, Юдина конкретно не занимается ЭКО, она просто подготавливает для комисси анализы. Я тоже к ней записалась на прием, после очередной неудачной попытки ЭКО, пойду искать причину почему нет даже имплантации.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, вот это наглость, какая ей разница где хгч ты сдала, её дело сделать так, чтобы ты получила беременность... Наглая какая...напиши её фамилию, чтобы никто на неё ненапоролся из девочек и беги оттуда, по крайней мере от неё...Если ХГЧ отрицательный или положительный он везде таким будет...а ты где вообще сдаёшь ХГЧ в Туле?

 

Девочки, а где вы кровь на ХГЧ сдавали?Я в прошлый раз в консультанте, но там показатель от 1-10, а все пишут 3-значные значения и цифры 1.2 или выше, и видите была имплантация или нет...а там не понятно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин сдаю в инвитро, но просто ябы еще поняла если бы результат был положительный и могут отличаться цифры, но у меня то менее 1,2 на 10 ДПП, и плс месяч. пошли полноценые. А, про ХГЧ, то что у нее сдавать это она меня сразу предупредила и других девочек тоже. Ее слова - 12 октября приезжаешь сдаешь анализ ХГЧ, эстрадиол (это на всякий случай если беременна что бы посмотреть). Ждешь результат и потом ко мне. Только блин это все сдавать по cito, а это все в два раза дороже.

А, фамилия врача Мишеева- она очень сильный и грамотный специалист!!! Но, после того как сделали ЭКО по ОМС, пошел большой поток людей, и сейчас она как и многие занялась выкачиванием денег.

Деги платишь за дополнительные анализы у них, за приемы и различные манипуляция - тогда ты ее пациент, а если нету денег- ну тогда извините стандартная схема лечения как и всем по шаблону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, вот это наглость, какая ей разница где хгч ты сдала, её дело сделать так, чтобы ты получила беременность... Наглая какая...напиши её фамилию, чтобы никто на неё ненапоролся из девочек и беги оттуда, по крайней мере от неё...Если ХГЧ отрицательный или положительный он везде таким будет...а ты где вообще сдаёшь ХГЧ в Туле?

 

Девочки, а где вы кровь на ХГЧ сдавали?Я в прошлый раз в консультанте, но там показатель от 1-10, а все пишут 3-значные значения и цифры 1.2 или выше, и видите была имплантация или нет...а там не понятно как-то

В консультанте я сдавала первый показатель был 19, а второй 3,87. Так что наверно и у них тоже увидишь если что имплантацию. Просто они пишут небеременные нормы 0-10 а у других 0-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, привет! Я сдавала в Инвитро! Показатели писали 7ед и 11ед..., короче до единиц или просто <1,2

Девочки, всем привет!

У меня такой вопрос! У кого есть рубец на матке после операций? Для беременности это очень опасно? Я понимаю, что за рубцом надо следить всю беременность... Но вот правда ли, что рубец формируется целый год? А что, если операция была без вскрытия полости матки? То есть задеты только верхние слои... Может заживет раньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, да уж, никакого уважения к больным и страдающим людям, как бы это звучало, но это про нас(((Слава Богу, у меня хороший врач, обожаю его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, да уж, никакого уважения к больным и страдающим людям, как бы это звучало, но это про нас(((Слава Богу, у меня хороший врач, обожаю его)))

Алин, а ты где и у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...