Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71, я платно в ВитроКлиник в Москве у Базанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Алин, я после полосатого теста сдавала в Консультанте срочный, боялась не доживу до вечернего Инвитро. А потом Инвитро, мне туда ездить удобнее. А так мне кажется разницы никакой, только сроки исполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тогда не понимаю. Откуда все 3-значные результаты берут???В консультанте от 0-10???то есть 10 это предел?

Изменено пользователем Alina'89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я тогда не понимаю. Откуда все 3-значные результаты берут???В консультанте от 0-10???то есть 10 это предел?

 

0-10, это предел для небеременных, если ты в консультанте будешь сдавать хчг и назовешь конкретную неделю беременности, то нормы в анализе уже для этой недели будут указаны. А так как, сдавая первый раз, мы это не называем, то и нормы нам ставят для небеременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех по разному значения показывает. Я так понимаю, что от 0-10 это не Б, а если больше, то Б. У меня на 8 ДПП был 93, у другой девочки на 12 день такое значение. Главное чтоб динамика была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо поняла теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на хомсбоксе акция по анализам. Очень хорошая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, ты что-то вообще молчишь, ты как???почему-то мне кажется, что все у тебя хорошо и ты получила заветные //...не хочу ошибаться...@@@@@@@@@@@@@чтоб все так и было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у меня 6 дпп, пока в ожидании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, аааааа, а у меня 4дпп...желаю // и счастливой беременности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, привет) а ты в какой клинике делала?

девочки, я вся прям извелась. не могу выбрать клинику... а врача сама выбираешь или он сам назначается мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, я в алтра вите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, я в алтра вите

Жень, а ты платно или по ОМС там? И как тебе врач? А, то я думаю клинику менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я сейчас звонила Ирине Евгеньевне и мне сказали что в Альтру уже нет направлений... выбор остался скудный... вот задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., и все девочки, привет!!! У меня 2 рубца на матке после родов. Расскажу как у меня было. Когда старшему сыну было 7 мес я поехала в Москву к Огородникову чтоб он посмотрел рубец и поговорить об КРИО. Он посмотрел сказал что рубец уже хороший, но он не рекомендует сейчас беременнить и в КРИО меня возьмёт только через год, т.е пока рубцу не будет 1,5 года он ничего мне делать не будет. Забеременнела вторым я как раз через год после первых родов, по всем УЗИ на протяжении всей беременности у меня был хороший состоятельный рубец, даже по УЗИ за 2 дня до родов тоже рубец хороший (срок на тот момент был 38 нед). Но за некоторое время до родов, не помню за сколько, может за месяц или недели за 2 у меня стал побаливать рубец слева, ну как побаливать, при нажатии на него была какая то чувствительность, но не боль. Меня это настрожило на что моя Г и врач которая вела меня в патологии говорили ничего страшного, это рубец у тебя тянется. Но когда они меня разрезали, первое что сказала заведующая которая меня оперировала СМОТРИТЕ КАКАЯ У НЕЁ ДЫРКА, Они были в шоке как я вообще ходила, как у меня не разошёлся рубец. Конечно может эта дырка появилась и за час до кесарева, ни кто этого незнает. Но я испугалась не на шутку т.к. могла в любой момент потерять ребёнка и сама кони двинуть и оставить старшего сиротой. И меня очень врачи ругали что я так рано забеременнела после кесарева. Про твой рубец ничего незнаю, да и тут многое зависит от организма думаю.

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще, девочки, помню вы говорили о двух отделениях в кулаковском. в какое отделение дают квоту и в какое отделение лучше идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я сейчас звонила Ирине Евгеньевне и мне сказали что в Альтру уже нет направлений... выбор остался скудный... вот задумалась...

Ну, вот и Альтра отпала :(

 

да, и еще, девочки, помню вы говорили о двух отделениях в кулаковском. в какое отделение дают квоту и в какое отделение лучше идти?

Ален, дают просто в центр Кулакова, а отделение и врача сама выбираешь , любое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Наташ, забудь об этой врачихе!!! это ужас!!! если она даже в положение войти не может. Нам тоже сказали, что нужно у них там кровь сдавать, но я все равно Туле сдавала предварительно и только потом к ним... если бы результат сразу же был отрицательный, то бы и не поехала... что за свинство? не накатаешься к ним! мы не Москвичи блин круги нарезать!

 

Стэлла, Я не настаиваю, но мне кажется, у тебя тоже какая-то хрень с кровью, как и у меня. пробовала сдавать мутации или гемостаз конкретно во время беременности? У тебя так же, беременность получается, а сохранять не выходит! Сразу скажу, что гематологов у нас нет и никто не расшифрует, но сдать можно... мне только на форуме подсказали, что это может быть из-за крови, а врачи Тульские говорили чтобы что-нить холодненькое к животу приложила... хорошо, что хоть не на грядке с огурцом в ж...пе посидеть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1444746682' post='15366388]

Натусик71, Наташ, забудь об этой врачихе!!! это ужас!!! если она даже в положение войти не может. Нам тоже сказали, что нужно у них там кровь сдавать, но я все равно Туле сдавала предварительно и только потом к ним... если бы результат сразу же был отрицательный, то бы и не поехала... что за свинство? не накатаешься к ним! мы не Москвичи блин круги нарезать!

 

Стэлла, Я не настаиваю, но мне кажется, у тебя тоже какая-то хрень с кровью, как и у меня. пробовала сдавать мутации или гемостаз конкретно во время беременности? У тебя так же, беременность получается, а сохранять не выходит! Сразу скажу, что гематологов у нас нет и никто не расшифрует, но сдать можно... мне только на форуме подсказали, что это может быть из-за крови, а врачи Тульские говорили чтобы что-нить холодненькое к животу приложила... хорошо, что хоть не на грядке с огурцом в ж...пе посидеть!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Нет не сдавала я их. А тем более во время Б. Я и не успеваю понять что Б как её уже нет...Муж не верит что мне это надо говорит вот пойдёшь к врачу что он назначит то и будешь делать. А мне кроме ОК пока ничего не назначают.

 

NADINE :), А у тебя мутации в крови были какие-то и ты во время протокола что-то колола да? А мне как же всё время их колоть я же не знаю Б.я уже или нет. Врача бы толкового найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я на самых ранних сроках сдавала в консультанте ХГЧ cito (т.е. в 8 сдаешь, а в 10 приходит результат на электронку), с дрожащими руками отрывала каждый раз!!! вспомнить страшно!!! денег никаких не жалела, но просто НЕРЕАЛЬНО и ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО было для меня ждать до вечера Альфамедовский ДиаЛаб... у них там еще смс приходит около 7-8 вечера на телефон типа ваша заявка выполнена и ты сидишь эту почту каждую минуту проверяешь - крыша просто едет :Crazy: . А в Консультанте если даже и забывали к 10 отправить результат, то я не стеснялась и звонила туда о себе напомнить... у меня вообще были показатели сначала не беременные практически (даже во время бхб были выше цифры), помню ревела еще тогда, как дура на улице, а теперь понимаю, что дети не роботы и все развиваются по своему, иначе мы бы все были одного роста, веса и цвета :D Там от 0-10 считаются не беременные, до 25 - это под вопросом (правда в бланке это не написано). А так, при беременности от тебя там никто ничего не скроет, не бойся! :) если будет допустим 580, то так и укажут, т.е. писать что значение больше 10 никто не станет, укажут твои циферки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Вооооот!!! Поэтому то я и из последних сил борюсь за ЕР! на рубец мне пофиг, я за красотой не гонюсь, лишь бы ребенку было комфортно родится на свет! просто думала вскоре повторно беременеть, а это опастно,т.к. у все по разному заживает, а мы блин не молодеем и у детишек хотелось бы разницу в возрасте поменьше! это пока единственные аргументы! вот на форумах других читала, у девушки предлежание плаценты и ей врачи говорят - кесарево 100% и никаких отказов, т.к. нет другого варианта! а она блин заладила - шрам на животе - это же такой ужас... я просто охренела!!! а о малютке кто подумает, вдруг кислорода не хватит или еще что, просто офигеть... тут, как Аня написала, мы - беремняшки и гавно готовы съесть, лишь бы у ребенка все было хорошо, а у нее шрам мля некрасивенький :girl_mad:

 

Стэлла, Юлькин, я столько денег потратила уже! клексан колола (а она минимум в нео фарм и столичках был от 2600 до 2900) и такую сумму раз в 10 дней, вот посчитай! а в твоем докторе он был по 3200 и 3400. колола до конца 6 месяца, сейчас заменили на другой препарат, его на большее время хватает! на мутации не сдавала, но уверена, что есть что-то!

 

Алин, я тихонечко поздравляю и думаю, что это оно!!! у тебя какой дпп? я в ЭКОшном протике не вытерпела,т.к. тесты были бледные (много воды пила, чтобы гиперы не было) и побежала в консультант на 10 ДПП!

 

ой, не рочитала, что 5 ДПП!!! кстати, если так рано видно уже, я думаю там 2-е лапусек прикрепились!!! :girl_dance::kulachki::udachi: Ачихххххххххххххххх Апчииииииииииииииих Апчих чих чих чих чих на тебя миллион раз :aistbp: :aistbp: :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, речь о рубце на матке, а не о шве на животе))) Так-то после экстренной операции летом за красотой и я не гонюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз пиу...пиу...пиу... пусть крепятся малыши

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...