Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka., Не, Наташ, я не претендую! :D Просто у меня это сейчас тоже больная тема, только в моем случае и рубец на матке и еще шрам на пузе. Никак не могла просто мимо пройти такого красочного рассказа Марины, а особенно момент про "дырку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), спасибо)прям все чихи поймала и обмазалась)))хоть бы заразиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, обязательно заразишься пузиком!!!!!!!! Я этого тебе от всего сердца желаю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я тебе в личку написала. очень жду ответа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, А я тебе там целую тираду настрочила)))))) погляди, просто много букав :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), вижу, читаю))) теперь поняла почему долго))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, агааа :D я такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), если хочешь маленькую разницу в возрасте то конечно борись за ЕР, принудительно тебя никто не порежет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, тихонько поздравляю, держитесь крепче друг за друга :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо, будем стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, тихонько радуемся и миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть малыши держатся за маму крепко крепко!!!!

Алён, ты решила в Кулакова? Где ещё есть места? Может тебе самой позвонить в клиники и всё узнать. У ИЕ не всегда точная информация.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня остался Гонал75, не в ручке, В отдельной коробочке, с шприцем. Не вскрытый, коробочка целая, годен до 07.16г. Температурный режим соблюдала, лежит в холодильнике, и транспортировался тоже со льдом. Если кому то нужен будет. отдам просто так. Вряд ли меня гоналом будут стимулировть. Врачь сказала препарат будем менять. Только живу я в Новомосковске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо)

 

Девочки спасибо всем, я просто поделилась, потому что увидела их впервые //....может это и не то...но все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, есть кулакова, ЭНЦ и сеченова(это то что из москвы). это она так сказала. как то ни один не впечатляет... я спросила именно про альтра виту. она сказала что туда уже нет направлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!

post-51786-0-60692400-1444814349_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо!!!! :flower::Hello: И тебя с праздником!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, у меня какие-то выделения белые, я конечно крайнон вставляю утром и вечером, но он вроде глубоко вводится, да и лежу я после него прилично времени...что это может быть, говорить врачу или это норма???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, с завтрашнего дня начинаю стимулироваться! Почихайте пожалуйста на меня позаразнее :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я крайнон не вставляла, а вот от утрика очень даже мазало, невыносимо, постоянно эти прокладосы ежедневные меняла! я думаю, что вполне может быть от него. Я еще как-то читала чем хорош способ приема прогестероновых препаратов именно через в?@#$%&, а не орально... в статье было сказано, что когда пьешь эти лекарства, то организму ничего не остается и он начинает всасывать их без остатка, т.е. нужен или не нужен в такой дозе препарат - организм не разбирается, а когда через в?@#$%&, то излишки проще выходят!

 

PanSveta, ААААААААААААААААААААААППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: огромной удачииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, чихать пока нечем, а вот @@@@@@@@@@ на рост красивых клеточек)чем стимулироваться будешь?

 

NADINE :), утражестан это жесть, я его каждый месяц для регулярного цикла вставляю ...здесь не такие выделения, здесь больше на молочницу похожие...ну скорее всего крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, лапа моя!!! если у тебя еще и что-то типа молочницы началось, то это уж оч смахивает на Б.!!! я молчу канеш!!! но у меня все 3 беременности начинались с молочницы ;) Ты там, чую я, тестоманишь кнкретно))) кстати, молочница - это не страшно, как признак беременности. я опять читала, что когда организм понимает, что он Б., то во в?@#$%& наступает более кислая среда, а уже как последствие - такую среду очень любит молочница. вот выделения и выскакивают такие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно сделать пайпель биопсию? И как этот анализ берется? Под наркозом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, я уже поняла, что без последствий не обойдется и что все ооочень индивидуально(( я начала принимать и у меня чуть ли не постоянно головокружение и головная боль, иногда даже хоть на стену лезь, а мужу ничего, нормально все

Я кстати сходила к эндокринологу - все в порядке, назначила только Эутирокс для снижения ТТГ, а Г назначила Метипред и через 3 недели пойду пересдавать ДГЭА-С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Ахаха)))нет, тест ещё один думаю завтра сделать)))купила clearblu, а теперь думаю надо было обычный ещё купить, а этот попозже сделать...ну уже что есть...это может и не молочница, просто неприятно, как-будто мокрая постоянно (прошу прощения за подробности)...ой надеюсь первый тест не врал, не хочется разочаровываться:(

 

NADINE :), 3 беременности? Как так, что случалось???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...