Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Алина, твои ощущения очень даже похожи на крайнон, у меня в криопротоколе крайнон был 2 раза в день и все тоже, что ты описываешь. Желаю удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Tatyash, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89 у меня от утрика там все так мокро, просто ужас, хожу и прям чувствую как все время что-то вытекает, может и от крайона так же :sorry: Девочки , а ипрожином кто-нибудь пользовался, аналог утрика?

Изменено пользователем ***Умница***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :) большое спасибо! Обмазалась чихом с ног до головы)

Alina'89, спасибо) буду стимулироваться Пурегоном по 50 МЕ с 3 по 8 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, у тебя ИИ???или ЭКО???просто доза маленькая совсем???

 

***Умница***, нет, не знаю что за препарат...скорее всего от крайнона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки, с завтрашнего дня начинаю стимулироваться! Почихайте пожалуйста на меня позаразнее :molitva:

апчхииииииииииииииии очень заразноооооооооооо!!! :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест вчера + 1-2...кровь сдам в назначенный день 20-21)переживания только начинаются...)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да , Алин, это ты правильно думаешь! Все переживания теперь впереди, но они такие приятные! Молодцы! Держитесь друг за друга!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять какая-то творожистая мазня была немного со слабо-розовым оттенком...написала врачу, сказал клексан отменить и завтра сдать хгч...пойду завтра...что-то я очкую...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89 :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем положительного хгч

 

 

Девочки, а где у нас хгч делают , которое быстро делается, т.е. результат через 1-2 часа, просто интересно :m0591: мало ли пригодится, вдруг Бог над нами сжалится :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, я в консультант пойду, у них своя лаборатория, как раз думаю за час-два готово будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89 а сколько примерно стоить будет срочный хгч? не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, ой, неа...завтра сдам, напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздравляю!!!!

 

Ириш, в консультанте, плюс 30% к стоимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel не хило так прибавляют :malicious: но что поделать, чтоб быть спокойнее можно и переплатить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

850р мы отдавали за срочный анализ. Утром сдали, после 12 вроде готов был.

Алин, а вы ничего больше не сдаете с ХГЧ? Мне назначили эстрадиол ещё и д димер с фибриноген, но протокол свежий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, насчёт выделений - это норма и при приёме утрика, и при крайноне. С той лишь разницей, что когда ставишь утрик - прогик впитывается, а выходит оболочка капсулы. А когда ставишь крайнон - из нас выходит гель, который смешан с прогиком. Вот он как раз выходит в виде творожистых выделений. Сама сидела долго и на том, и на том, поэтому говорю по практике, ну и врача узнавала. Ну вот розовый цвет - это даааа, кроверазжижающие надо убирать. Алин, плюсуюсь к Иришке - димер сдать не хочешь?

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер сдавала в день пункции и на 6дпп, во вторник получается, все ок...а выделения были только на ТБ и все сегодня больше не было, получается один раз..а про те, что до этого жаловалась, там точно крайнон был).клексан не колола сегодня и пока не буду...я прочитала что с 6-12 дпп могут быть выделения имплантационные и они как раз творожистые и могут иметь бледно-розовый оттенок...но нашла уже после ответа врача, поэтому завтра на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, это такое счастье!!! Я думаю, что все уже точно будет хорошо! я когда тесты видела положительные - прям все тело ликовало и такое было состояние полета! представляю как ты сейчас неописуемо рада :D Все поздравки после хгч! а сейчас кулачки :kulachki: А насчет твоего вопроса - у меня были 2 бхб и на одном и том же сроке останавливались, поэтому тестов положительных я вдоволь нагляделась! клексан - это было мое спасение, без него, я думаю, и 3-я беременность перестала бы развиваться... Я бы тебе не советовала так быстро его отменять, может у тебя просто дозировка большая? а д-димер нужно сдать перед самой отменой клексана!!!

 

и какая цифра д-димер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин лови пиу пиу пиу.... для закрепления

 

Евгешка куда то пропала... тоже в неё подгузами пиу...пиу. пиу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинааа!!! это просто круто! у тебя 3-х,4-х или 5-тидневки были? там вполне 2-е могут быть! циферка просто отличная! надо еще в динамике посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89, отличный результат! Держитесь крепинько друг за дружку и ждем хорошей динамики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ну дай Бог!!!!!!!!!! :molitva: Ещё когда будешь сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня новости. В понедельник 12.10 у меня была пункция, взяли 9 ооцитов из них к оплодотворению были пригодны 6. В итоге опладотворилось правильно 5. Сегодня заморозили 4 пятидневочки. Вот такой у нас результат стимуляции.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...