Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо всем большое)))у меня 2 пятидневки)))Пересдавать во вторник ХГЧ и сдать на прогестерон и эстрадиол, и д-димер сдать, хотя про него мне ни разу врач не говорил...клексан вернули, буду колоть...

Кто спрашивал ХГЧ в консультанте 530 рублей, результат прислали через 1-2... быстро, ничего не доплачивала за скорость

 

Девочки, всем привет! У меня новости. В понедельник 12.10 у меня была пункция, взяли 9 ооцитов из них к оплодотворению были пригодны 6. В итоге опладотворилось правильно 5. Сегодня заморозили 4 пятидневочки. Вот такой у нас результат стимуляции.

Хорошие новости, поздравляю!!!а переноса не будет в свежем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Алина, нет не будет. Изначально из-за мутаций было предложено не делать свежего переноса, а в протоколе ещё и эндометрий изначально был ниочень. Теперь нужно сделать офисную гистероскопия и за месяц до планируемого переноса возобновить приём Метипреда, Вэссел дуэ ф, сделать плазмоферез. Но это уже после нового года, т.к. В январе решили слетать отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ну хорошо, восстановишься, отдохнёшь и пойдёшь за деточкой или деточками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин тихонько поздравляю пиу пиу пиу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, тихонечко поздравляю. Результат очень хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)лимит "нравится" исчерпан(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я очень за вас рада! Ты ж мой кореш ещё и по ветке Мурзы!!!! Как я рада за вас!!! И как жду хороших новостей от всех девочек здесь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, кореш;)да мы давно знакомы)))спасибо дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89, у меня ИИ! Послезавтра пойду на УЗИ смотреть, что там с фолликами :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, удачи и @@@@@@@@ чтобы все было красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему, все отлично, Алин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибо)все в рамках значений вроде...что-то я тупанула сначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин торжественно поздравляю Урааааааааа.......... пусть беременность пройдет легко и без токса:) пиу...пиу..пиу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо)))

 

Позвонила врачу)сказал вроде все нормально, поддержку продолжать ту же пока, на УЗИ блин только через 10 дней...я не выдержу 10 дней...я с ума сойду от переживаний(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, поздравляю :) !!!

Я вся извелась когда ждала первое узи, дни и ночи считала, переживала и нервничала. Мне даже кажется плакала, оттого что ничего не ощущала. Мне день хгч легче ждать пришлось, чем узи. Поэтому терпения тебе! Удачи! Отдыхай и не нервничай! Лови девчачий подгуз на удачу!!! :m0591: пиу пиу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо и не говори, ХГЧ проще ждала, ну я тесты делала, поэтому была спокойна практически)))а узи блин, почему так долго, не видно что ли пока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин сердечко уже увидешь через 10 дней как бъется. Это незабываемый момент в жизни и слёзы от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, то есть уже и как сердечко бьется можно будет послушать???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в консультанте делала как раз на таком сроке узи . И видела как у маленькой фасолинки бъется сердечко)))) послушать нельзя, но на мониторе я четко видела пульсацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, хорошие результаты, молодцы! Теперь кулачки на УЗИ@@@@@@@ Ждать тяжело. Я тоже вся извелась. Сначала первое УЗИ, потом сердечки. Время казалось вечностью и жуткий мандраж в день приема. Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо)кулачки забрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал эко или собирается, а вы не в курсе, можно ии делать по омс или она не входит в программу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :embrace: да, сердечко на 6-7 неделе ходила смотрела, слушать сказали позже! а бусинку уже сейчас видно! мою увидили при ХГЧ 588))) кстати, по всем признакам, там либо силач поселился, либо 2-е их) у меня ХГЧ сильно от твоего отставал, а потом оказалось, что там клеточка на близнецов поделилась! так что у тебя там 2, я думаю :love::kulachki:

 

***Умница***, неа, ии за свои кровные(((

 

Поздравляю написала, а кого поздравляю... :D Алин, у меня на тебя кнопка обратиться не работает почему-то и я всегда об этом забываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо дорогая)))жду не дождусь уже УЗИ)))там и посмотрим 2 или -...я в другой темкн с девочкой переписываюсь у нас день разницы в переносе, ей на день раньше подсаживали 1 бластоциста и у неё хгч на 12дпп 1101.,,я тоже отдыхаю рядом с её показателем

 

Девчат, а кто-нибудь колол прогестерон???мне назначили 2.5 1мл... Что-то полочек столько и шишки, и вводить больно...поделитесь опытом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...