Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Алин, у нее могла клеточка близнюковая оказаться, при таком раскладе тоже быстро начинает наростать))) и это очень часто бывает) а про уколы-это мои "любимые" уколы! Мне их муж каждый вечер колол, поэтому опыт есть и шишки были почесущие((( я ему маркёром рисовала точку, куда нужно колоть или он прощупывал предварительно где помягче место осталось, т.к. Если в шишку зафигачить, жопу прям на части начинает рвать! И обязательно во внешнюю верхнюю сторону полупопия. Сам укол делать надо быстро, затем медленно, прям заторможено, вводить лекарство, чтобы оно распределилось и потом так же тихонько вытаскивать иглу, если масло вытекает, то значит сделали неправильно, нужно ещё медлительнее!

 

Ну а боли не избежать, задницу у всех дерет от этого укола! Можно потерпеть, ведь главное, чтобы ребёночку было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

NADINE :), блин, пипец...напросилась что называется...лучше бы сама утражестан повставляла дополнительно(((а ты грела его в ладошках???и иглу какую использовала...я читала что 5 и купила такую...типо она глубже входит и лучше рассасывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего не напросилась! Очень хорошая штука, мне помогла и у тебя прогик поднимет! Да, шприц и игла такте, по-началу грели, а потом нет. Все дело в том как вводить! Кстати, я не поняла, а че тебе клексан не отменили или дозу не уменьшили, у тебя димер шикарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), ХЗ, с врачом по телефону только...буду колоть до УЗИ там видео будет, от него тоже пузень синий...нда, а я начиталась у кого и удушье от прогика, у кого ещё что, страсти короче(((попробую сегодня...но чую .опа берегись(((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), впороли укол)ну первый сказать так терпимо...потом растирали долго, ну попа немного побаливала при ходьбе...а сейчас прошёл час и голова какая-то странная, немеет все как-будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня в последние дни участились головные боли, я вот грешу на прием Юнидокса. У него конечно написано это в побочках, но хотелось бы поинтересоваться, у вас было такое во время приема препарата? Ничего страшного в этом нет, не стоит панику поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, я не знаю такого препарата(а для чего ты его пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, вполне может быть, у него много побочек

 

Алина, поздравляю, держитесь крепко-крепко друг за друга!!!! Юнидокс - это антибиотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на узи увидели доминантный фоллик (11 мм), Г назначил продолжать Пурегон. Ох, надеюсь все получится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, у тебя в ЕЦ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89, от уреаплазмоза((

Ne chanel, спасибо! Самое интересное, что у мужа нет никаких побочек от него, а мне все шишки достаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо дорогая)))жду не дождусь уже УЗИ)))там и посмотрим 2 или -...я в другой темкн с девочкой переписываюсь у нас день разницы в переносе, ей на день раньше подсаживали 1 бластоциста и у неё хгч на 12дпп 1101.,,я тоже отдыхаю рядом с её показателем

 

Девчат, а кто-нибудь колол прогестерон???мне назначили 2.5 1мл... Что-то полочек столько и шишки, и вводить больно...поделитесь опытом)))

у меня в графике написано как колоть прогестерон, можешь там прочитать. Главное разогреть ампулу (я в воду кидала), помассировать место укола перед самим уколом, вводить иглу быстро и до конца 5тикубовую, само лекарство медленно вводить. Потом на место укола пакетик полиэтиленовый прикладывала на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, спасибо)ампулу в руке грела минут 10 наверно, место укола массировала после)иглой тоже 5, первый укол вроде нормально, сейчас попа болит только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин у меня на 14дпп в крио хгч был 1009ед. И уколы прогика я делала. Девочки уже всё написали как надо делать. Приступы были у меня за всё время раз 5 это жесть конечно, реальное удушье прям, и кожный покров щипать начинает. Но я всё это терпела и шишки всё до слёз, но было ради чего все муки адские терпеть. Сыночек мой просто ангелочек♥ я готова еще не раз всё повторить!!!! Всё быстро забывается когда на руках малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а ты долго колола?к приступам не готова я конечно...а щипать да...вчера спустя час где-то, как-будто немело...неужели его заменить нечем???почему такие от него побочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, у меня таких побочек не было после прогика! Может тебе лучше врача спросить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), сейчас сделаю второй укол посмотрю что и как...

 

NADINE :), а ты во сколько укол ставила, это вообще имеет значение?я просто вечером ставлю часов в 8 и клексан заодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин спустя час это не от него я думаю. Та эффект мгновенный при введение прогика всё интересное начинается. Надеюсь у тебя этого не будет. Колола я утром и вечером недель до 7 точно, а то и до 8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, удачи))) смотрю, ты прям ответственно так подходишь к этому уколу, настраиваешься. Я, колола в 9 вечера сначала в попу прогик и потом сразу в живот клексан. Помнится, из-за этих ширялок я стала бояться наступления вечера, хотелось постоянно отсрочить это гадкое дело! Упаковок 5 прогестерона вколола точно! Но повторюсь, что ради ребёночка, если бы пришлось 105 упаковок вколоть, то сделала бы это не раздумывая!!! Лишь бы видеть на УЗИ эти милые щечки, пальчики, ушки, губки и так до бесконечности)))

 

Кстати, у меня тока один вариант есть почему тебе клеймах оставили с таким димером... Я читала, что прогестероновые препараты сгущают кровь чуток. Может твоя Г перестраховывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй вечер, девочки!

 

Alina'89, тихонечно поздравляю :kiss2:

 

Евгешка@, спасибо большое за подробный рассказ про клинику.

 

ЮлияC82, Tatyash, спасибо большое за ответы

 

katenoknet, с отличными результатами!

 

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас использовал в гинекологии аппарат МАГ-30 Елатомского приборного завода?

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), может, ну думаю можно было бы и поменьше дозировку, но ему виднее)))Ответственно, будешь тут, я тоже хочу видеть щечки, глазки и губки;)вчера муж попал в сосуд, попец болит блин, но не сразу начинает а ночью(((я ставлю укол в 8, а где-то 1-1.5 крайнон и эстражель)))и потом в 5 утра крайнон и эстражель, потому что в 7 я уже на работу встаю...ну думаю не важно, что промежуток небольшой, главное дозировка?

 

НоваяЖизнь, спасибо)аппарат не использовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, с отличными результатами!

Спасибо!

Аппарат не использовала и нигде информации не видела и не слышала. Расскажи нам про него, что знаешь?

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, еще раз поздравляю! :tectik::heart::flower: :flower: :flower::t8313:Очень рада, что снова у нас появляются положительные результаты!!! :pregnant:Так мы все скоро станем мамами :mama_:

Всем желаю только положительных результатов!!! :smilie_girl_089:

Оля, как у тебя дела с крио, как самочувствие?

Надюшам легких родов и внимательного отношения врачей!!! :aistbp::class::girl_in_dreams:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...