Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Алин, ты в своем уме???? бегом к врачу!!!! не норма это, никаких кровотечений и выделений во время беременности БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! ЭТО УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ! КАКОЙ НАФИГ СБОР???? у меня в свое время была маленькая мазня - прожилка вышла небольшая, а в итоге замер один плод из двойни. Поэтому быстро в больницу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka., О, спасибо)))

 

Мечтаю_о_двойне, Надюшка, давай! вот ты разродишься и все мне расскажешь по свежим впечатлениям :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina'89 правильно девочки пишут, срочно скорую, лучше перебздеть, чем недобздеть!!!

 

Мечтаю_о_двойне будем ждать от тебя эстафеты :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор какой-то! еще сказал бы - помажь зеленкой и пройдет. я фигею!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин срочно транексам колоть!!!! Он продается на первомайской в твоем докторе.у меня так было

 

Купи в ампулах и колоть утром и вечероми добавляй таблетки еще транексам 4 шт в день лежать не вставать.

 

Пусть везут в 7 больницу. От семашко отказывайтся пжт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, врач ничего про него не сказал,,,как я сама могу решения принимать...лежу не встаю, свечка не помогает, сейчас ношпу ещё выпью...

Девочки спасибо большое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,ты меня прости конечно,но тебе что ребёнок не нужен??? Какой сбор,какая свечка? Укол этамзилата,транексама или другого кровоостанавлиющего в попу и пулей на узи,а с узи вызывай скорую и на сохранение!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин я колола дицинон и ношпа (укол) и покой. Кроверазжижающие отменить. Потом оказалось, что одна плацента низко. Пока не поднялась покравливало. Мне врач с самого начала говорила эти ампула всегда при себе иметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolll, спасибо, и мне тоже назначил сейчас ношпу 2 раза и дицинон тоже по 2т 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина срочно скорую!!!! Я лежала с кровотечением 3 дня под капельницами транексама. Только благодаря им все обошлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ты что, так и дома????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, дома...не ругайте и не закидывайте тапками, сапогами и прочим(((мне вроде получше, завтра поеду в больницу...пью дицинон и колю ношпу+ поддержка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, ну без комментариев. Только попробуй завтра не поехать!!! И ночью смотри - закровит, срочно скорую! Не дури!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибо большое)я понимаю твоё неодобрение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем вопрос на засыпку, где можно провести время например 2 семьи со взрослыми детьми, чтобы поесть вкусно и одновременно развлечься, кроме боулинга. Есть у нас такие кафе или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, вот ты знаешь настучать тебе по попе хорошенько! Ты чего творишь в самом деле? Или может тебе беременность так легко далась? Помни всегда, что завтра может быть поздно! Теперь ты должна думать не о себе, а о малыше. Я бы уже и на узи сбегала и скорую вызвала. Но это я. Надеюсь все у тебя будет хорошо

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вспоминаю, как от боли в животе и не оч радужного результата ХГЧ (никакой там крови и в помине не было), уж настолько мне было страшно, что беременность моя остановится, в 7 часов утра (вместе с мамой, которая держала меня за руку) уже стояла на пороге консультанта и го ова была умолять, чтобы меня принял любой специалист. не принял бы, то побежала бы в витру даже не раздумывая! Если бы увидела кровь, то всех бы там на уши подняла!!! Слава Богу, все обошлось!!! Я никаким образом не призываю поступать так же, как и я, тем более, когда я засомневалась в назначениях врача, то решила, что сама могу решать что мне принимать! Может я сверх беспокойный человек и все назначения перепроверяю! НО!!! сидеть и ждать неизвестно чего - это тоже крайность, только уже другая! Эх, Алина! Да никто тебя тапками закидывать не собирался и в помине, т.к. все просто за тебя и твою Б. волнуются! А так вообще запомни, что это твоя беременность и нужна она только тебе и тебе ее беречь, как мы все берегли и лелеяли. Врачу, поверь, безразлично, 2 или 5 раз ты приедешь! Это нужно тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, дай Бог, чтоб всё обошлось и малыши держались крепко за тебя! Не обижайся на резкие высказывания, все действительно переживают!

Помню перед предполагаемым днём М пошла в аптеку за Транексамом, на всякий случай. Купила правда Траксевазин)))Поняла это уже когда ушла из аптеки, ну вот клинит меня на этом препарате, второй раз купила, первый перепутала с другой мазью. Муж тогда рассмеялся и сказал видимо не пригодится , и слава Богу так и получилось! Хотя очень страшно было даже чихать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо вам огромное...я очень уважаю ваше мнение и ценю все ваши переживания и заботу...Ириш ни в коем случае не обижаюсь..,и вы на меня не обижайтесь...спасибо, спасибо, спасибо...рунать разрешаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, живот не болит...ттттттт... Крови нет, моча чистая, немного на ТБ коричневых выделений, прокладка тоже чистая...лежу, встаю только в туалет и покушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи, Алин. Всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо большое, я верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

katenoknet, я как раз особой информацией не владею. Знаю, что для суставов он хорошо помогает, а вот в гинекологии.

ღღღIriSkaღღღ, спасибо.

Мечтаю_о_двойне, оооо, какой классный отзыв!!! Спасибо большое!!! Желаю легких родов! Подскажи, пожалуйста, а курс на Косой Горе из каких процедур состоял? (можно в личку). И еще вопрос. По этой траектории (яичник-матка-яичник) просто потихоньку передвигала?

 

Алина, береги себя и крошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...