Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Да, ПЦР. Везёт тебе. Я боюсь, что после метипреда у меня "здравствуй, вагиноз" будет...

 

Это Натуля собиралась. Я пока только ПЦР запланировала. Кстати, где она? На-ту-ляяя!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, я Натулю и имела ввиду ! Нату-у-у-у-у-у-уля, ты гдеееее ??? :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла))) чё-то по инерции ответила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зая моя :kiss2: , я всегда рада твоим ответам !!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Спасибо, Наденька.. футболки у них такие есть а вот про кружки и блокнот мне понравилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали меня в конец :m0591: :m0591: :m0591:

Да, Мариш, буду сдавать бакпосев, на флору мазок, на скрытые.... еще ОАМ понесу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, а бакпосев на чувствительность :confusion: к антибиотикам ? А ОАМ это что ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут беда прям какая-то... ну, конечно, я начала пить метипред, пью 2 недели уже... Почти сразу я начала ходить с состоянием простуды, постоянно побаливает горло, сустав на левой руке заныл и уже несколько дней не проходит, сыпь воспалительная пошла и вообще, по мелочам... но разваливаюсь! Плюс смутило овулирование трех фолликов в ЕЦ сейчас... Неужели половинка таблеки так может влиять? :(

 

°• ★future//mother★•°, а бакпосев на чувствительность :confusion:к антибиотикам ? А ОАМ это что ? :confusion:

его-его!!! ;) Из цк! Общий мочи :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ааааааааааааааааааааааааааааааа, поняла :D :embrace:

 

°• ★future//mother★•°, а ты заметила, что я такая же красивая как и ты стала ? VIP :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, не скажу, что я по себе что-то такое заметила, но вот как раз после мазка и посмотрим... Ты, кстати, больше ничего не смотрела у них?

 

А чего это вы все ВИПы-то????? :think1:

 

Девчат, пить таблы и утрик сейчас или подождать анализ пару часиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, да вот сейчас роюсь по сайту ... а не знаешь, посев из уретры это только у мальчиков берут? А девочкам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю про метипред и ни фига не понимаю :sorry: зачем его назначают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и женщинам! Я вообще думаю - достоверен ли будет мой мазок после утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, теперь мы недосягаемы )))) Там еще в настройках надо изменить, чтоб только друзья заходили...

Метипред для снижения антител, для снижения иммунитета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушат работу иммунной системы, чтобы не мешала имплантации в нашем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и женщинам! Я вообще думаю - достоверен ли будет мой мазок после утрика?

в Москве вроде говорят, что можно сдавать мазок на утрике .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, может мне сдать АФС? Не даёт он мне покоя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посев из цервикального канала с а/б и фагочувствительностью (с обычн. а/б) ! отдельно оплачивается взятие биоматериала

Посев из уретры на микрофлору с а/б и фагочувствительностью (с обыч. спект. а/б) ! отдельно оплачивается взятие биоматериала

Микроскопическое исследование нативного мазка (окраска по Граму) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно, считаешь? Давай придём и скажем - нам мазки на сколько бонусов хватит! :D :D :D А то мы не можем определиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что выбрала :reverans: + общий мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нужно, чтобы дали карту со скидкой в инвитро ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мочой решила так: я ж медосмотр на днях проходила, сдавала и ОАК и ОАМ. А там если что не так - они сразу звонят. Раз мне не позвонили - значит, всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, вообще, с такой скидкой хорошо бы сдать :think1: , мне вот теперь на метипреде толку нет. Я заметила, что в гемотесте дороже в 2 раза, чем в инвитро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок и условия распространения дисконтных карт

 

«Стандарт» выдаётся бесплатно в медицинских офисах или на дому при покупке услуг на сумму свыше 4500 рублей.

 

«Серебряная» выдаётся бесплатно в медицинских офисах или на дому при покупке услуг на сумму свыше 7000 рублей.

 

Накопительная система

 

Независимая лаборатория ИНВИТРО предоставляет возможность накопить нужную сумму для получения дисконтной карты путём зачёта денежных средств от сдачи анализов. Дисконтная карта выдаётся администратором медицинского офиса в обмен на предъявленные пациентом чеки, подтверждающие оплату услуг с 01.01.08. На оборотной стороне каждого предоставленного пациентом чека проставляется отметка «КАРТА ВЫДАНА», чеки в обязательном порядке возвращаются пациенту. 5% карту пациент может обменять на 10% при условии приобретения услуг на общую сумму 4000 рублей. В случае, если чеки не сохранены, пациент может обратиться в любой медицинский офис и написать заявление в свободной форме о выдаче дисконтной карты без чеков. Заявление рассматривается в течении 1 рабочего дня, не считая дня обращения.

 

 

Дисконтные карты действительны во всех

Ссылки скрыты.

, а также в . Скидки по картам не суммируются. Скидки по картам не распространяются на специальные предложения, за исключением . Владельцами и предъявителями дисконтных карт не могут являться лица, на которых распространяется скидка для персонала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, там чеков надо на 7 тыс принести, чтобы карту дали :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...