Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

НоваяЖизнь, Да, просто передвигала медленно. Не усни только)) Физио делала: 1) электроимпульсная терапия на аппарате "Полимаг" - 10 процедур (но назначено было 15, я сократила), 2)СМТ-терапия - 8 процедур (назначено тоже было 15), 3)йодобромные ванны - 10, 4) электрофорез с йодистым калием - 10, 5)УЗТ на низ живота - 5 процедур (назначали 10), 6) гидромассажные ванны - 10, 7)мои любимые "грязевые трусы" - 10, 8) кислородные коктейли - 10. По ходу того, как делала, уже сама что-то корректировала. На какие-то процедуры сделала упор, а какие-то сократила. В зависимости от твоей проблемы. Какие-то лучше от воспаления, какие-то от спаек, какие-то нельзя делать с миомой, кистой... Но в целом курс был мощняцкий. Еле доезжала оттуда, засыпала уже в лайне и дома просто валилась без сил. Курс занял три недели, кроме сб, вскр. А так - каждый день как на работу.

 

Алина, ты как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Мечтаю_о_двойне, спасибо, ттттт все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, легких родов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Спасибо, Женечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, когда у тебя пдр, если не секрет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, 5 ноября)

 

Открыла страницу! Налетай, разбирай!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: всем удачи и сил, девчата, в нашем нелёгком деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, возьму парочку!

Надюш, уже совсем скоро! Легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто колол прогестерон, скажите пожалуйста у меня есть и шишки внутренние и синяки, но сегодня сделали укол и ниже наверно порядка пальца-двух у меня возникло покраснение и оно горит, как после крапивы что ли, когда ошпаришься..не знаю с чем сравнить, было у кого такое и что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе парочку забираю :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Спасибо, Танюшка!!! Сегодня в церковь с мужем сходили, так легко на душе! Надеюсь скоро вас порадовать оптимистичным рассказом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как у вас дела?)

Я на следующей неделе пойду пересдавать дгэа-с (молюсь, чтобы снизился! ттт). Побочка от Юнидокса у меня вроде уже не такая ужасная, голова почти перестала болеть)))

Ну и конечно прихвачу себе парочку аистов :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одного прихвачу)) :kiss2:Чтоб в этом году увидеть :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, если бы( у мужа была обнаружена легкая астенозооспермия, поэтому делаем ИИ, точнее сегодня уже сделали)))

Я продолжила Пурегон после своего прошлого узи, на 12 дц - фоллик 16 мм, через день (т.е. вчера) - 18 мм, вчера же ввели прегнил и сегодня была ИИ! Послезавтра будем делать еще одну. С нетерпением жду момента :tectik: , поэтому тоже беру аиста :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Мечтаю_о_двойне, спасибо большое за рассказ. Действительно курс мощный!!! И Самое Главное Какой Результат!!!

 

Открыла страницу! Налетай, разбирай!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: всем удачи и сил, девчата, в нашем нелёгком деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо :flower: Прихвачу себе парочку :aistbp: :aistbp:

 

PanSveta, желаю удачи :tectik: Если не секрет, где и у кого делали ИИ?

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, желаю удачи!!! И ждем от тебя :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, ***Умница***, спасибо большое девочки!! Сама жду результата :molitva: Надеюсь, что вторая ИИ послезавтра повысит шансы на //

НоваяЖизнь, я витроклиник у Пескова делала)

Изменено пользователем PanSveta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто колол прогестерон, скажите пожалуйста у меня есть и шишки внутренние и синяки, но сегодня сделали укол и ниже наверно порядка пальца-двух у меня возникло покраснение и оно горит, как после крапивы что ли, когда ошпаришься..не знаю с чем сравнить, было у кого такое и что это может быть???

у меня в первом протоколе тоже было такое, все ужасно чесалось и было красное, я даже думала, что аллергия, потом после отрицательного хгч отменили прогестерон и все прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  поздравляю!!! Малышу вкусного молочка, а маме спокойных ночек! Надюша, теперь ты МАМА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:aistbp::mama_::sling: Надюша, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Сын родился! Поздравляем!

Богатырь и чемпион!

Подрастет, и точно знаем,

Олигархом будет он,

Разъезжать на иномарках,

В банках денежки копить

И роскошные подарки,

Папе с мамочкой дарить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю. ...какая радостная новость) растите здоровенькими, радуйте маму и папу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, ещё раз поздравляю всё ваше семейство с таким долгожданным событием!!!! Теперь вы МАМА и ПАПА! Какие же это волшебные слова! Бабушкам и дедушкам новоиспеченным большой привет)))) Уверена они тоже прыгают от счастья)))))

Ура ура урааааааааааааааааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка миленькая моя поздравляю тебя с рождением сыночка такого долгожданного и самого любимого. Пусть растёт здоровеньким. Счастья вам ребята. А тебе желаю побыстрее востановится, и молочко чтоб пришло побыстрее чтоб сыночек раскушал его на вкус))))♥♥♥это такое счастье держать свою частичку на руках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, какие новости, от все души поздравляю с таким чудесным событием, с сыночком вас...крепкого здоровья, скорейшего восстановления и наивкуснейшего молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 28.10.2015 в 23.55. Вес 3230, рост 53, Степан Алексеевич-прошу любить и жаловать)))) Сама в порядке, подробности потом. Ждём утреннего осмотра... я спать всё равно не могу...

VeC5DlgeSws.jpg

 

Наденька поздравляем!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...