Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девчонки .привет

Подскажите, где можно пройти флюорографию, желательно в выходные и не за 900 руб.

позвонила в лмед и вирмед, цены ошеломили, в Новомосковске 200 руб стоит, но ехать неохота

 

в поликилинике - только через запись терапевта. Муж не пойдет. Посоветуйте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки доброго дня суток)))Можно к ВАМ?Планируем б уже много времени,но все не как.Все же эко наверное.Кто в Туле делал?у кого ?какие результаты??спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@, привет! Добро пожаловать!

Я делаю в Витроклиник у Зеленовой Е.А. Сейчас 4 эмбриончика на криоконсервации ждут, когда я за ними приду.

Врач мне нравится, после многих лет планирования в Областном ЦПС пришла к ней. В итоге за несколько месяцев поставлен диагноз, вердикт - ЭКО. Ругаю себя, что столько лет потеряла в Областной. Мне подружка еще в 2009, сделав удачное ЭКО, говорила, чтобы я не теряла время и шла в клинику ЭКО...

Мы идем по трубному фактору, спермограмма у нас хорошая, поэтому и остались в Туле делать.

Сходи, пообщайся с врачами (их там три: Зеленова, Химичева и Песков) и решишь, остаться или в Москву поехать. Кстати они работают по транспортной схеме с Московским Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное))за ответ.На стадии сбора информации)Девочки кто делал поделитесь результаьтими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@, добро пожаловать к нам!)) А вы с мужем еще не обследовались, т.е. вы еще сами не знаете из-за чего не можете заБ?

Девочки, что-то я после ИИ ничего особенного не чувствую(( Должны появиться какие-то специфичные ощущения или все нормально и я себя накручиваю просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю))))).В ПРОЦЕССЕ.Плохая спермаграмма.Но думаю во мне дело,так как с первым мужем не получалось,а сейчас 2его супруга ждем малыша.Планируем эко.Записалась в витру.Но сначала ии хотим попробовать....надежда есть))))).Вы где делали?поделитесь пожалуйста,то как слепой котенок,только начала активно искать информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)подскажите пожалуйста д-димер 0.11 при норме <0.5...к врачу на след.неделе только...опять клексан что ли нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@, у нас тоже плохая СГ, но врач сказал, что не все так страшно - легкая астеноозооспермия. Вот делали 2 ИИ 28 и 30 октября в Витроклиник у Пескова. Сейчас сижу вся как на иголках в ожидании результата :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@, если у вас плохая спермограмма, то в Туле плохая эмбриология, а вам нужна сильная! Значит только Моква! ИИ лучше делать при шеечном или трубном факторе, в остальных случаях пустая трата денег.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Коськ@, Плюсуюсь к снежинка //, Если МФ, то только Москва ! В Туле с этим пока совсем плохо. А тем более, тратить деньги на ИИ, при МФ совсем не советую. Пустая трата денег.

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к девочкам присоединяюсь. Мы тоже когда то делали ИИ, но не по таким ценам как сейчас, гораздо дешевле. Сейчас это действительно пустая трата денег, хотя конечно в нашем деле хочется попробовать всё, вдруг повезёт. И что в понятии доктора лёгкая астеноозооспермия? Назначил что-то для корректировки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже удивилась диагнозу "лёгкая астеноозооспермия ".........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, мне кажется димер в норме.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, 0.11<0.5 Все хорошо, ты вписалась в норму.

ღღღIriSkaღღღ, классная линеечка!

 

снежинка //, я не совсем поняла, как можно делать ИИ при трубном факторе? Они ведь не проходимы? Или я что-то не правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, поставила линеечку , смотрю на неё и не верится, что моя и на ней уже 17 недель!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, если одной трубы нет, а вторая проходима. У меня так знакомые забеременели со 2ой попытки ИИ, правда опять же в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты смотрю уже на гистеру сбегала, оперативно! Ничего не увидели так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иринка, с линеечкой))) здоровская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, если одной трубы нет, а вторая проходима. У меня так знакомые забеременели со 2ой попытки ИИ, правда опять же в Москве.

Понятно! Просто у меня обе трубы не проходимы и я как-то запарилась на твое сообщение. Не подумала, что могут быть проблемы только с одной :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, спасибо, а вас с недельками! ))) И с декретом!!!

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ага, сбегала! Спасибо Васиной, все оперативно получилось. Была у нее первый раз, очень понравилась. Для меня все эти процедуры болезненны, она и пожалела и прибодрила и даже матом ругаться разрешила :D. На мониторе все в принципе нормально, жду гистологию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да спасибо)это я тупанула)));)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, бывает. В твоем положении это простительно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, слышала много хорошего о ней. Держу кулачки на хорошую гистологию @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с хорошей новостью, держитесь друг за дружку с малышом и растите здоровенькими))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...