Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Оль, по Б без записи принимают, на плановый приём приходишь и всё . А вообще сколько сидела в очереди, всегда приходят девочки без записи, спрашивают примет или нет у неё, никого ТИ ещё не отправила домой, все возвращаются с талоном. Может тебе тоже так попробовать? У меня есть скидка в Инвитро на 10, живу в Криволучье. А ты другие лаборатории не смотрела? Может где дешевле есть. Мы в Альфамед сдавали генетику, они делают в Диалаб. Самые доступные цены были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Я в Альтре сдавала 4 показателя стоило 3500р,

я нашла 5 показателей в диалаб, но там нет РАИ...

да я была сегодня у Ирины Евгеньевны, и она сказала, что с моими 2-мя БхБ мне надо сдать мутации и написала 7 мутаций..

ИЕ сказала, что мне однозначно в Альтре это назначат.

Еще кариотипы.. Это в сумме 18 тыс получается.. Я в ахуе..

 

бесплатно запись только на декабрь2016, и то мне сказали, что вроде уже не записывают. Дорого все..

 

ирин, смотрела, делают только в инвитро и диалаб.

надо посмотреть что там в самой альтре делают

Tatyash, ღღღIriSkaღღღ, девчонки, спасибо

 

я как соберусь, обязательно спишусь с вами..

Ирин, я тоже в Криволучье, так что наверное у тебя заберу))

Может еще в декабре рвану в Альтру на бесплатный прием и там поговорю )

Просто они так долго делаются, а мне хотца аналиы до НГ подать ) Ну или прям после НГ

 

А вообще сколько сидела в очереди, всегда приходят девочки без записи, спрашивают примет или нет у неё, никого ТИ ещё не отправила домой, все возвращаются с талоном. Может тебе тоже так попробовать?

можно и так наверное )))))

мне сказали, что можно на первичку записаться к Рябовой , мол она также карточку заведет ..

Я думаю соберу все анализы и сразу папку понесу, чтобы не ходить 10 раз

 

Если кто что знает про РЯбову - пишите, ИЕ сказала, что норм))

 

Девочки, и еще вопрос, кто оформлял квоту - там стоит ПЦР на туберкулез. Справку я возьму по прописке, при наличии справки от фтизиатра это обязательный анализ?

 

я еще записалась в перинатальный к генетику, поговорю про мутации с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, кариотип в Альтре 3000р. у меня муж сдавал. И вообще многие анализы на генетику дешевле, чем в Туле. Так что не спеши пока, посмотри на сайте у них или позвони узнай что чего будет стоить.

 

Они мне сказали, что кариотип будет готовиться 30 дней, а пришел через 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Альтре сдавала 4 показателя стоило 3500р, это было в прошлом месяце

тебе генетик назначил?

или Ре??

не напишешь, какие сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, мне назначила репродуктолог на первичном приеме. Кариотип 3500 стоит, ошиблась. Сейчас посмотрю какие мутации я сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кариотип в Альтре 3000р. у меня муж сдавал. И вообще многие анализы на генетику дешевле, чем в Туле. Так что не спеши пока, посмотри на сайте у них или позвони узнай что чего будет стоить.

Танечка. спасибо, солнце

разница в 1500 в Туле, да умножить на2, это 3000 выгоды только на кариотипах.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутация V фактор Лейдена, PAI 1, мутация MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктазы), мутация II коагуляционного фактора (мутация протромбина), мутация VII коагуляционного фактора. Получается 5 я сдавала, а не 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, посмотрела.. увидела какие ты сдавала..

Вобщем, надо съездить на прием первичный и все решить ))

 

Спасибо, девчонки..

буду решать и думать

Тогда если соберусь сдать все 12 )) то за карточкой обращусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я думаю они тебе такой же как мне дадут список анализов. План обследования при повторных протоколах приблизительно одинаковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, согласна

но меня пугают мои 2 БхБ

и если первую можно было списать на Э и полип, то вторая просто замерла..

у меня еще М не пошли

ПЯ выросло до 3 мм и все (((

я боюсь ,что копать нужно глубжн.. ну или просто не наш эмбрион был

 

все были отличные.. бласты.. а вон оно как (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, может кто из вас видел где в продаже такую елочку из моего детства

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, ПЦР на туберкулёза делают со всеми остальными инфекциями, он нужен и при наличии справки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, пцр на туберкулёз обязательно нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЦР на туберкулёза делают со всеми остальными инфекциями, он нужен и при наличии справки

Оль, пцр на туберкулёз обязательно нужен

девчонки, спасибо, тогда подскажите еще

его делают на менструальную кровь?

я в инвитро нашла

или можно еще как - подскажите, где и кто сдавал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, Танюш, согласна

но меня пугают мои 2 БхБ

и если первую можно было списать на Э и полип, то вторая просто замерла..

у меня еще М не пошли

ПЯ выросло до 3 мм и все (((

я боюсь ,что копать нужно глубжн.. ну или просто не наш эмбрион был

 

все были отличные.. бласты.. а вон оно как (

съездей в Альтру на первичный прием все равно бесплатно и тебе все скажут что нужно сдать при бхб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, так и собираюсь

Вот жду свои М ,уже 10 дней как.. и буду записываться. Думаем с мужем и съездить и все там сдать - реально дешевле выйдет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я все инфекции сдавала по акции с хомса в Артмеде. Так бы туда не пошла, но получалось в 2 раза дешевле. Ещё сдавала в ЦМД. Брали обычный мазок, как и все ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, Ирин

у меня все ПЦр есть, сказали, что можно их приносить - я делала перед крио, а вот такого экзотического Тульского анализа - нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а бакпосев есть у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я тоже недавно была по акции в артмеде (это на дм Ульянова?). Мне оч понравилась там гинеколог Шубина (пошла туда к ней начитавшись отзывов в инете и осталась оч довольна, она ещё и роды в црд принимает.

 

Оль, это мазок на иппп его у тебя вместе с инфекциями возьмут, а ещё есть посев менуструальной крови, это то, зачем в тубик ездиют

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бакпосев есть у тебя?

с посевам сложнее )))))

посевы давно не делала ))

 

а ещё есть посев менуструпльной крови, это то, зачем в тубик ездеют

я просто в инвитро такой же нашла, думала, мож его надо ))

я поняла, вобщем))))

 

надо сначала распечатать что есть, а потом дособирать уже остальное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Вик, на Дм. Ульянова. Я там только инфекции сдавала и на флору, брала Ольга Геннадьевна. Последний раз поругалась с администратором))) Мне перед протоколом надо флору было обновить, срок у этого анализа 7 дней. Пришла забирать, отдает мне клок бумаги помятый и с исправленной датой! Всё написано ручкой и 06 исправлено на 07, конечно видно. Никаких печатей. Я говорю:"Это что?". Она типа ваш анализ. Ничего не знаю, я администратор. На мою просьбу поставить печать сказала, что это не они делают, а лаборатория. Я говорю деньги вам платила, квитанция вашего заведения! В общем пришла врач, я ей показала эту бумажку и она сказала всё сделает красиво через 30 минут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Fiataol, Ирина Евгеньевна это медсестра из перинатального, которая собирает документы на квоту?

 

Просто не в обиду ИЕ, но я бы её особо не слушала. Она мне много чего говорила перед сбором документов. И анализы ей мои не нравились, она сама чуть с Юдиной из-за этого не поругалась. ИЕ (медсестра) говорит надо лечить, а Юдина говорит, что это не лечат.

Так что, лучше записывайся в Альтру и там всё расскажут. Я вот смогла записаться только на 22 декабря (ближайшая дата была), звонила 2 ноября. Сейчас звоню периодически, узнаю может быть кто-то отказался, но сказали, что это вряд ли, т.к. если и отказываются, то максимум за день.

 

Тоже хотела сдавать чуть ли не все мутации, но врач мне сказала, что сначала прием, а потом будем решать что будем сдавать.

 

Мутация V фактор Лейдена, PAI 1, мутация MTHFR (метилентетрагидрофолатредуктазы), мутация II коагуляционного фактора (мутация протромбина), мутация VII коагуляционного фактора. Получается 5 я сдавала, а не 4.

Tatyash, подскажи, пожалуста. Вот нашла на сайте Альтры такой комплекс:

 

Мутации системы гемостаза (лейденская мутация, мутация гена протромбина, мутации MTHFR, PAI-I) 3 500 руб.

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, Ольга Геннадьевна это вроде Шубина, молодая такая да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вот такой комплекс: Мутации системы гемостаза (лейденская мутация, мутация гена протромбина, фактор VII, мутации MTHFR, MTRR) 5 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...