Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Просто не в обиду ИЕ, но я бы её особо не слушала. Она мне много чего говорила перед сбором документов. И анализы ей мои не нравились, она сама чуть с Юдиной из-за этого не поругалась. ИЕ (медсестра) говорит надо лечить, а Юдина говорит, что это не лечат.

в принципе согласна, что она некомпетента в генетических анализах. Но вот что заставят сдавать - скорее всего ))))

поэтому и сразу ищу пути )

 

у тебя сбор подходит к концу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

в принципе согласна, что она некомпетента в генетических анализах. Но вот что заставят сдавать - скорее всего ))))

поэтому и сразу ищу пути )

 

у тебя сбор подходит к концу???

ИЕ не только в генетических некомпетента. Она мне говорила, что и АМГ у меня с УЗИ на 5 дц не сходится и много чего...

 

я даже не знаю что и сказать. Я пока не собираю, т.к. еще не решила вопрос с перевозкой эмбрионов, а для начала надо на консультацию в Альтру съездить.

 

Tatyash, так вот, первый комплекс 4 мутации цена 3500 руб, второй комплекс 5 мутаций цена 5000 руб, но PAI в него не входит. В итоге какой ты сдавала, если сдавала в Альтре? Спасибо за ответ.

 

Fiataol, я вчера еще Хеликс штудировала по вопросу мутаций. Там есть комплексы, есть отдельно. Посмотри. Но PAI там тоже не нашла.

 

AdelkaA, я думаю метипред так же как и берголак (достинекс и тп) не отменяют сразу. Надо закрепить результат.

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Вик, вроде не Шубина. Фамилию забываю всё время, Винглицкая, как то так)))) Ей уже за сорок мне кажется, светленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще записалась в перинатальный к генетику, поговорю про мутации с ней...

 

Мне после получения результата кариотипа, генетик ничего не сказала. Про мутации она вообще как-то непонятное пробурчала. Вот HLA-Типирование слово произнесла. Я его слышала. Но его обычно назначают при невынашиваемости.

 

PanSveta, держу за тебя кулачки!

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после получения результата кариотипа, генетик ничего не сказала. Про мутации она вообще как-то непонятное пробурчала. Вот HLA-Типирование слово произнесла. Я его слышала. Но его обычно назначают при невынашиваемости.

ага, еще НЛА - типирование ))))

я изначально хотела съездить к Ре а потом уже решать вопросы о разных анализах )) Так как они недешевы

 

 

И я тоже считаю. что только лечащий врач будет решать о необходимости того или иного анализа.

Генетика я походу отменю.. Потом схожу со всеми анализами. скажет -не скажет, мне заключение нужно,а остальное пофиг. как мне кажется, не могут заставить сдавать такие анализы... А там - уже ничему не удивляюсь

 

Есть список основной - вот пусть по нему делают выписку, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))Вот только домой приехала с больницы)))сегодня слушала сердечко 160 ударов, эмбриончик 9.3...все в норме, небольшая отслойка сохраняется и гематома устаревшая тоже ещё осталась...тонуса больше нет...можно на учёт вставать)))Нам 7 и 3 дня от М, а так 5 и 3 от переноса)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, умнички!!! Это так волнительно, слушать родное долгожанное сердечко! Береги себя, всё будет хорошо. Считай недельки теперь от М, про перенос мне сказали забыть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, я думала только на мониторе увижу пульсации, ан нет включили звук...моя бусинка)))Я счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  поздравляю это победа!!!!! Пусть бусинка держится крепко за маму. Береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо и я за бусинку;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, я сдавала 5 мутаций, которые перечислила выше, заплатила 3500р. У меня было направление от репродуктолога Альтры после первичной консультации с этим списком мутаций, я его администратору в клинике отдала и мне сказали сколько заплатить. Цены на сайте не все есть.

 

Alina100289, поздравляю вас двоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! хочу вопросить вас по поводу РФМК кто что знает? беременность 33 недели, д-димер 0,46, а РФМК что-то по верхней границе 11 ед (норма 0-12)... какого меня дернула его сдавать, всю беременность не сдавала, а сейчас решилась и нате пожалуйста. напомню, вессел мне не сильно помогал с д-димером и я самостоятельно вернула себе клексан. димер упал, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1447441725' post='15510726]

Девочки, всем привет! хочу вопросить вас по поводу РФМК кто что знает? беременность 33 недели, д-димер 0,46, а РФМК что-то по верхней границе 11 ед (норма 0-12)... какого меня дернула его сдавать, всю беременность не сдавала, а сейчас решилась и нате пожалуйста. напомню, вессел мне не сильно помогал с д-димером и я самостоятельно вернула себе клексан. димер упал, слава Богу!

Привет. У мения до отмены поддержки( утрика и прогиновы) рос постоянно при нормальном димере. Максимальная цифра была 24. Сразу после отмены пришел в норму. Точно не помню 8-9 ед. больше не пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  сдавала в самом начале был повышен, колола фракс, снизился был 3 при верхней границе 4, пересдала спустя пару недель, также был 3, больше не сдавала. Но знаю точно, что к концу беременности он поднимается, что бы при родах не было большой кровопотери

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня состоялась наша очередная поездка в детский дом ребёнка, спасибо всем кто помог нам в организации данного мероприятия. Спасибо вам, за то, что в ваших сердцах есть место доброте, за то что храните там тепло и делитесь им с другими. В свете последних событий в мире это очень важно. Публикую фотоотчет

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Викуля ты молодец! !! Как опять собиретесь маякни нам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  конечно, Зай, спасибо тебе огромное за участие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  да хватит тебе я так скромный вклад внесла. Вы вообще молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Викусь, из таких маленьких вкладов и получается такое большое дело.

 

Девочки, если есть желание помочь, но например, на данный момент мы не организуем поездку, то можно просто помочь памперсами, одеждой, колготками, можно передать через меня, можно съездить вместе, и погулять с детками на улице (в помещении нельзя, думаю все мы понимаем почему), поэтому если есть желание, то пишите, и мы организуем сбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и вам дублирую

Очень много желающих стали спрашивать меня, как помочь и как принять участие в помощи деткам из филиала детского специализированного дома ребенка № 1 на Тульского Рабочего полка, отвечаю всем, когда организуется следующая поездка пока не знаю, но думаю будет это уже после нового года, если у вас есть желание помочь, то всегда можно связаться со мной, и я с удовольствием передам помощь от вас директору детского дома - Марии Яковлевне. Деткам нужны - памперсы, одежда, игрушки думаю не самый важный пункт, но если есть желание, то можно передать, колготки, нижнее белье, обувь, детки в детском доме от 0 до 4 лет. Также принимают такие вещи как ходунки, игровые столики б/у (конечно, в хорошем состоянии), или какие-то другие развивающие вещи для детей (главное не мягкие и не тряпичные, а такие, которые можно обработать), влажные салфетки, крема под подгузник, одноразовые пеленки, стиральный порошок, чистящие средства, бутылочки и погремушки для самых маленьких. Во общем если есть желание помочь, то пишите, совершенно не обязательно ждать следующего раза, когда мы пойдем к деткам с праздником, помощь нужна всегда!

 

Опять зима, опять сугробов горы,

И снова снег, пушистый, словно плед.

И снова эти крики, разговоры,

И как всегда у них кого-то нет.

Кого-то очень близкого, родного,

Который им подарит горсть конфет.

И им бы только счастья, хоть чужого,

Но почему- то этого всё нет.

А они ждут и верят, что их мама,

Придёт и непременно заберёт.

Но ручки опускаются устало,

И так проходит каждый новый год.

Им ничего не нужно больше, кроме

Родного человечка на земле.

И для детей, что выросли в детдоме

Важнее мама, чем подарки все.

Я так хочу, чтоб все на свете дети,

Нашли своих родных, и поскорей.

И чтобы меньше стало на планете,

Детдомовских и брошенных детей.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня появилась идея, пригласить к деткам воездной кукольный театр, но стоит эта услуга не дёшево (от 10 тыс), одна я это не потяну, если у вас есть время и желание принять участие, напишите и тогда я буду искать агенство, которое осуществляет эту услугу. Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, я поддержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  девочки, Анюта и Викуля, спасибо вам! Я в принципе нашла одно агенство, 30 мин от 5500, представления 45-60 мин., я тогда созвонюсь завтра с директором узнаю, что и как, когда можно и напишу сюда тоже, я ещё знакомых всех своих решила привлечь)))) скину вам попозже сюда ролик с нашими всеми фоточками из ДД на пару часов, потом тогда удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит так сейчас разговаривала с агенством арлекин, у них есть такая услуга цитирую - Элементы в виде кукол-животных, которых одевают на руки. Это маленькие сценки. Мы это используем для малышей между подвижными играми. Я думаю это деткам должно быть очень интересно.

 

Итак, копирую сюда призыв свой из СС

 

Дорогие мои, друзья, спасибо вам всем огромное, столько народу откликнулось, я даже не ожидала. Многие стали спрашивать можно, ли куда-то перевести деньги мне, чтобы я купила сама необходимое деткам. В итоге я подумала и пришла к такому выводу, в начале декабря я хочу провести очередной праздник у наших маленьких друзей, на этот раз, хочу, чтобы в программе были куклы. Итак, теперь официальное обращение))))) Друзья, в начале декабря мы с моими любимыми помощниками планируем очередную поездку в филиал детского специализированного дома ребенка № 1 по адресу Тульского рабочего полка 100 В. Планируется присутствие аниматоров, закупка подарков и необходимых вещей. Зову всех вас принять участие! Вы можете либо сами купить все необходимое и передать мне, деткам нужны - памперсы, одежда, игрушки, колготки, нижнее белье, обувь, влажные салфетки, крема под подгузник, одноразовые пеленки, стиральный порошок, чистящие средства, бутылочки и погремушки для самых маленьких. Детки в детском доме от 0 до 4 лет. Также принимают такие вещи как ходунки, игровые столики б/у (конечно, в хорошем состоянии), или какие-то другие развивающие вещи для детей (главное не мягкие и не тряпичные, а такие, которые можно обработать). Также можно помочь переводом денег, и я сама лично куплю все необходимое. перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К. По всем собранным и потраченным деньгам я обязательно отчитаюсь, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!! После мероприятия также, в обязательном порядке будет предоставлен фотоотчет по мероприятию и закупленным, а также переданным вами подаркам.

P.s. фотографии с наших мероприятий можете увидеть у меня в ленте, к сожалению фотографии с детками размещать нельзя, но если кого-то они заинтересуют могу скинуть их в личном сообщении.

Не стесняйтесь внести посильную помощь, пусть это будет 100 рублей, но это так важно.

Спасибо всем, огромное за помощь, так приятно осознавать, что в мире, столько небезразличных, неравнодушных людей. К сожалению мы не можем изменить судьбу этих детей, но мы можем подарить им счастливое детство, хотя может кого-то заинтересуют наши малыши, и вы захотите подарить им настоящую семью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо за то, что вы делаете! Обязательно поддержу финансово вашу инициативу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...