Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, Марин, а помнишь. как он тебе делал одно заключение, где говорил, что варикоцелле - не надо оперировать и тд

а потом мне - совершенно обратное..

 

вот тогда я и поняла, как меняются люди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Я тоже сколько раз слышала от репродуктологов, что при плохой сг увеличивается процент зб.

Мало того, что современные репродуктологи считают, что и вб наступает не только по причине проблем с трубами у женщин, но и плохая сг тоже этому способствует.

Это говорила репродуктолог Калинина, она в России стояла у истоков эко, возглавляет клинику эко. И ее словам я верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к кому ее отправить то?

 

Ну на счёт оперировать варикоцеле, в итоге Марише посоветовали это сделать все-таки, да? Так что я думаю тут он в лучшую сторону поменялся))))

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге Марише посоветовали это сделать все-таки, да? Так что я думаю тут он в лучшую сторону поменялся))))

ну у Марины там другая причина

Марина, может я вру, но там всплыла ДНК-фрагментация (поправь ,если что)

 

а мы его слушать не стали...

 

я про андрологов не подскажу. мы забили на это дело... Не уверена, что в Туле есть дельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну у нас не было днк фрагментации, сделали операцию, в итоге счас у нас дочь, именно благодаря операции, при варикоцеле вена расширена и нарушено кровообращение к яичкам, после операции оно восстанавливается, поэтому есть днк фрагментация или нет для операции не является показанием

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Да, да ! Помню, как он мне одно, а тебе другое посоветовал ))) Да, у нас фрагментация ужасная... И к сожалению, операция не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, это да рулетка, может и хуже после неё стать, но наши СГ хуже уже некуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, вообще хороший врач Джабаров в Консультанте, он и в Семашко хирург, но вот только репродукцией кажется не занимается,мужу по-другому вопросу его нахвалили и знакомые врачи направили,он ходил-доволен, но он по бесплодию и плохой сг моему мужу хвалил Королёва с Уромеда, мы когда-то наблюдались у него, но ушли в Витру Московскую...он сказал что он грамотный и связи есть, если что направит куда надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, а я вот лучше останусь с тем, что есть.

Очень неплохой результат при ПИКСИ, 6 из 9 , хорошисты и отличники, все бласты.

 

рисковать не буду.. тем более с 1 неоперабельной степенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, я тебя к операции не призываю, просто тут не угадаешь, но у меня Лёха готов был какашки лопать, лишь бы улучшить СГ и повысить шансы удачного ЭКО, а тут вон как случилось))) но у вас вроде диагноз как у нас по СГ и показатель примерно одинаковые, да?

 

Отчёт,

1. 500 от Ольга Васильевна С (Оля, спасибо!)

 

Остаток на праздник малышам 14 281,40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, а вот моё, сугубо личное мнение, что морфологию исправлять БЕСПОЛЕЗНО....Особенно, после тридцати лет.

Изменено пользователем Че_LoVE_ChEK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня Лёха готов был какашки лопать, лишь бы улучшить СГ и повысить шансы удачного ЭКО

а представь. что вообще в 0 ушло

я на просторах разных сайтов планирования читала об этом

Девчонки, а вот моё, сугубо личное мнение, что морфологию исправлять БЕСПОЛЕЗНО....Особенно, после тридцати лет.

я согласна на все 100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ушло же, вон бегает наше тому подтверждение, зачем мне представлять это, а с ЭКО не факт с такой СГ, что получилось бы вообще что-то, а время тоже терять не вариант, так как оно может сработать и в худшую сторону, поэтому наш выбор был такой и я ни грамма о нем не жалею, я счастливая мама благодаря ему. И кстати у нас тоже 1 степень была варикоцеле. А если бы ушла в ноль, мы бы не задумываясь пошли в опеку оформлять усыновление и все равно я бы была счастливой мамой, мы на эту тему тоже разговаривали

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой путь - и дело не всегда оказывается в СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  ты права, и каждый сам решает как идти к своему счастью.

Мариш, а нам и не надо было улучшать морфологию, нам просто надо было повысить количество спермотозоидов, а дальше уже изменилась и подвижность и морфология из-за этого, их до операции было 1,7млн, вообще не о чем, в инвитро в Москве даже не смогли определить морфологию и подвижность с таким количеством как-то

 

А одну морфологию мне тоже кажется нереально улучшить, если только на немного совсем

 

Оль, а вообще с результатами как у нас были - 1,7 млн общее количество, 0% активных, 3% медленных и морфология 1%, думаешь был страх что-то испортить)))) счас вот пишу с улыбкой, а тогда, тогда ведь ревела от безысходности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, у нас получше))

24 млн, 3% морфол, а-5%, б-8%)

ну а и б мы подтянем к новому эко )) а остальное - не лечится)

у нас еще допом хрон простатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  у нас примерно так стала спустя 3 мес после операции, только общее количество 17 млн поменьше, а активные и морфология прям один в один)))) медленные уже не помню))) поэтому я и говорю, что до этого нам терять нечего было)))) ну у вас по сравнению с нашей прекрасная СГ! Простатит нам тоже ставили, но виноградов пото так сказал - если секс регулярный простатита быть не может, так что хрен их знает, есть он в результате или нет его

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, да кто их этих врачей разберет??

у мужа тоже за всю жизнь никаких признаков , ттт

по узи поставили. Мы, на всяк случай, раз в полгода противоспалительные..

ПОэтому, есть ли жизнь на Марсе, нету ли - науке точно неизвестно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  это точно)) нам тоже по узи поставили, а виноградов вон как растолковал. Оль, а у вас по крюгеру 3%? У нас даже не по крюгеру, так что у нас тихий ужас был. Интересно как счас стало, иногда прям разжигает отправить сдать))))

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Крюгеру) по-другому уже и не сдаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  тогда да, смысла в операции нет, я просто почему-то думала, что у вас тоже все так плохо, как у нас было до операции, а у вас оказывается Ого ого СГ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ого СГ)))))

:Crazy: :Crazy:

так ее еще никто не называл :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт, приходы

1. 300 Евгений Владимирович Л

2. 500 Дмитрий Игоревич К

3. 1000 наш крестный ))))

 

Огромное спасибо!!!

 

Итого остаток деткам 16 081,40

 

Также сегодня мной были куплены вещи, игрушки, колготки, мыло, порошок для деток.

 

Итого остаток на вечер 5 751,40

 

Девочки, посмотрите пожалуйста вот тут отчёт по покупкам, не могу загрузить фото, как вернёмся из Алексина все исправлю

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья, напоминаю, что сбор денежек и подарков для наших маленьких малышей до 4 декабря до 21-00, очень прошу вас обратить на это внимание и не присылать мне переводы после этого времени, так как я не смогу уже сделать на них закупки и буду вынужденна вернуть их вам назад!

 

Если кто-то забыл или потерял информацию дублирую

 

Дорогие мои, друзья, спасибо вам всем огромное, столько народу откликнулось, я даже не ожидала. Многие стали спрашивать можно, ли куда-то перевести деньги мне, чтобы я купила сама необходимое деткам. В итоге я подумала и пришла к такому выводу, в начале декабря я хочу провести очередной праздник у наших маленьких друзей, на этот раз, хочу, чтобы в программе были куклы. Итак, теперь официальное обращение))))) Друзья, в начале декабря мы с моими любимыми помощниками планируем очередную поездку в филиал детского специализированного дома ребенка № 1 по адресу Тульского рабочего полка 100 В. Планируется присутствие аниматоров, закупка подарков и необходимых вещей. Зову всех вас принять участие! Вы можете либо сами купить все необходимое и передать мне, деткам нужны - памперсы, одежда (новая с бирками), игрушки (все кроме мягких), колготки, нижнее белье, обувь, влажные салфетки, крема под подгузник, одноразовые пеленки, стиральный порошок, чистящие средства, бутылочки и погремушки для самых маленьких. Детки в детском доме от 0 до 4 лет. Также принимают такие вещи как ходунки, игровые столики б/у (конечно, в хорошем состоянии), или какие-то другие развивающие вещи для детей (главное не мягкие и не тряпичные, а такие, которые можно обработать). Также можно помочь переводом денег, и я сама лично куплю все необходимое. перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К. По всем собранным и потраченным деньгам я обязательно отчитаюсь, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!! После мероприятия также, в обязательном порядке будет предоставлен фотоотчет по мероприятию и закупленным, а также переданным вами подаркам.

P.s. фотографии с наших мероприятий можете увидеть у меня в ленте, к сожалению фотографии с детками размещать нельзя, но если кого-то они заинтересуют могу скинуть их в личном сообщении.

Не стесняйтесь внести посильную помощь, пусть это будет 100 рублей, но это так важно.

Спасибо всем, огромное за помощь, так приятно осознавать, что в мире, столько небезразличных, неравнодушных людей. К сожалению мы не можем изменить судьбу этих детей, но мы можем подарить им счастливое детство, хотя может кого-то заинтересуют наши малыши, и вы захотите подарить им настоящую семью.

 

И ещё сразу, расход

3000 - услуги агенства Арлекин

 

Итого остаток 2751,40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт, приход

1000 от Наталья Викторовна В, Натуля, спасибо

 

Итого остаток 3 751,40

 

Сегодня мной были куплены погремушки для самых маленьких, памперсы, салфетки и платьице с футболкой (маленький размер для самых маленьких модников))))

 

Итого остаток 31,70

 

Девочки, посмотрите пожалуйста отчёт и фото расходов вот тут, пока ещё не могу загрузить сюда фото

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...