Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ne chanel,  Вика, спасибо тебе огромное за организацию!!! Ты для меня Человечище. Я не слежу, сколько ты потратила, так как на сто проц тебе доверяю, хоть и не видела лично(забавно), но очень здорово читать, что у малышей будут новые чудесные вещички.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Amiranna,  Анюта, спасибо за тёплые и такие добрые слова!!! Без вас всех девочки, ничего бы не получилось, вы все умнички и всем огромное спасибо!!!! А одежду можно глянуть в контакте у меня на стене, не могу блин сюда фото загрузить, инет не даёт, мы пока в алексине, как домой вернёмся исправлю)))

 

Одежду купила в Глории Джинс, за такую приемлимую цену вполне качественные и стильные вещи, я было приятно удивлена, надо с Яной туда заглянуть, на 5650 я купила около 15 вещей, несколько комплектов трусиков (3 шт в комплекте) и несколько комплектов носков (2 шт в комплекте), в заре Яне я на эти деньги могу купить самое большое 3 вещи, так что я прям в восторге от Глории))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход 1. 500 от Мариши, спасибо дружок)))

 

531,70 - остаток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Не за что, зай ! Очень жаль, что так мало могу отослать, засада какая-то с деньгами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK,  Мариш, ну ты что, оч хорошая помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был в Москве у гематолога Сухановой Г.А.? Меня Е.А. направила к ней, дозвонится до нее пока не смогла.

И еще вопрос, лазер+магнит вагинально кто-то делал? Если делали, то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход

3000 от Валентины Новиковой (Валя, спасибо!)

Итого остаток 3531,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, растите большими и здоровенькими!!! :)

 

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, с чего начать для возврата НДФЛ. И как правильно нужно оформлять документы, если за часть процедур платили картой мужа. Заранее большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт

300 Анастасия Алексеевна М

 

Спасибо большое за помощь

 

Итого остаток 3831,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход

1. 5000, в семейном клубе Гармония проходила благотворительная Мандала в пользу детского дома, спасибо девочкам и руководителю Юлии Рыжковой. Спасибо вам огромное за помощь ещё раз! И отдельное спасибо Родионовой Юле, что откликнулась так активно на сбор

 

 

2. 100 НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "для деток". Спасибо вам большое!

 

 

3. 600.00 RUB. Сообщение: "300-Олеся К,300- Оксана С". Девочки, спасибо!

 

Итого остаток 9531,70

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Сбербанк Онлайн. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Спасибо!

 

Остаток 9831,70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои друзья, боюсь завтра у меня просто не будет возможности поблагодарить вас, нет, конечно, в субботу будут и отчёты, и фотографии, и снова слова огромной благодарности. Но я хочу сказать их вам сегодня, сейчас. Вы все люди с огромным сердцем, люди, в душе которых есть место доброте и милосердию. Я от всего сердца благодарю вас за помощь!!! Я желаю вам и вашим семьям всего самого-самого доброго и светлого. Я очень благодарна каждому из вас, за то, что помогаете реализовывать данные мероприятия, без вас я бы не смогла и не справилась, спасибо вам всем за то, что вы есть!!!

 

 

В этом мире где-то аист заблудился,

На чужом подворье ночью приземлился.

Буря или ливень крылья потрепали.

«Не взлететь!»... И сверток опустил в печали.

Вытянута шея, ноги голенасты…

Что же не донес ты солнечное счастье

До тепла, где долго, терпеливо ждали?

На забытый сверток росы выпадали,

Выпадали капли: дождик или слезы...

В путь-дорогу тронусь я пока не поздно.

Разыщу я сердцем – как люблю и верю -

Светлую надежду, горькую потерю.

Заблудился аист. Далеки дороги.

Ловит дочка ветер на чужом пороге.

Шепчут ее губы, молока не зная:

«Приходи скорее, мамочка, родная»!

Я иду, малышка, я ищу по свету.

Подожди немного, будешь дома летом.

А еще мне шепчут травы под Луною:

«Не одна она там, ждут тебя там двое!»

Нам найти друг друга, чтобы сон мой сбылся.

Что ж это такое – аист заблудился!

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем привет ! Давно я тут не писала. В октябре получила квоту. В начале ноября вступила в протокол в клинике "Альтравита" у врача Белоусовой Надежды Юрьевны. Всё шло хорошо и легко ! На пункции взяли 4 клеточки, 2 оплодотворились, но, к сожалению, они отставали в развитии, одного перенесли на 5-ый день, второго даже не стали замораживать. Сегодня констатировали пролёт (очень прошу не жалеть, я в нормальном состоянии, всё понимала ещё 1 ДПП). Клиника мне ооочень понравилась ! Врач СУПЕР !!! Эмбриология отличная ! Но у нас очень большая проблема, из-за которой не возможно получить хорошие Э. Так, что пока будем отдыхать. Муж не хочет донорскую сперму, а без неё, нам путь закрыт. Вот такие у меня новости, мои хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вика, удачи завтра на мероприятии! Наши сердца с вами!

 

 

Че_LoVE_ChEK,  знаю, что сложно тебе. Возможно, хоть как-т помогут мои слова- в соседней ветке одна девочка бер после девятого протокола сейчас (они тоже никак не хотели дс), а одна ходила-ходила в протоколы, а потом решилась на дс и тоже сейчас бер. Выход всегда есть. Так или иначе, если ты хочешь, ты будешь мамой!

Изменено пользователем Amiranna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, Возможно и мы сейчас отдохнём, подумаем и решим что-нибудь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, жалеть не буду (но только по твоей просьбе), шансы стать мамой и папой у вас есть

, так как есть варианты - дс и усыновление. Хочу предложить вам с мужем следующий раз вместе с нами посетить ДД, и почувствовать внутри, к чему вы готовы, а к чему нет. Поэтому руки не опускаем и думаем, что делать дальше!

 

Спасибо, Анют за пожелание!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Марин, отдохни,моя хорошая.. :embrace:

Просто отдохни..

Выкинь сейчас все из головы, квоты, ДС, все.. постарайся отвлечься - к друзьям, может на выходные куда-нить съездить, подготовка к НГ

Я вот занялась сразу квотой, теперь жалею, надо было перевести дух, но с полпути не хочется сворачивать

 

Я бы за вариант - съездить куда-нибудь, я не имею ввиду там отпуск, а на выходные, какие-нибудь места, смена места, впечатлений..

Ну или подготовка к НГ, тоже отвлекает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка! Всё у вас обязательно получится, надо пробовать и пробовать. Только вперёд к мечте! Отдохните и с новыми силами в путь. Вы мужа чем-то поддерживали? Витамины, таблетки? Что сказал в этот раз по СГ эмбриолог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, да ! Мы с мужем тоже решили отдохнуть от всего ! А там, глядишь и мысли какие-нибудь умные появятся !ღღღIriSkaღღღ, У нас очень большая фрагментация. 86%, по этому Э плохого качества, все с фрагментацией. Муж пил и витаминки и БАДЫ, в общем, пил всё что можно и нельзя. Но ему ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK, Мариша, все обязательно получится, будем идти к своей цели! Правильно Оля говорит, отдохни от всего этого. Отключи голову на время и решение придет к тебе. Удачи огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня муж фотограф и мы проводим розыгрыш бесплатной фотосессии в новогодних интерьерах студии на 12.12.2015 г. Хочу пригласить Вас поучаствовать. Кому интересно, пишите в ЛС, я скину ссылку на розыгрыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну я тебе уже всё говорила... ты для меня Боец!!! И своё выгрызешь зубами-уверена!!!!!! Отдыхайте пока, а дальше что решите-от нас любая посильная помощь!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер, начну с того, что хочу поздравить с днем волонтера))) хочу пожелать вам оставаться всегда такими внимательными и добрыми и жить с открытым сердцем!!!

 

Итак, теперь по порядку, сначала отчет,

 

поступления

1. 150 Дарья Игоревна В

2. 300 Екатерина Игоревна Р

3. 500 Роман Юрьевич Е

 

ИТОГО ВЧЕРА БЫЛ ОСТАТОК 10 781,70

 

Мной вчера были куплены игрушки, памперсы и одежда

1. 2699,50

2. 2797 (одна позиция в чеке на 102 руб. куплена мной была, кассир не услышала, что ее надо пробить отдельно и пробила в общий чек, поэтому эту сумму я вычитаю))

3. 5029

wJx6WheAd68.jpg

 

nEhlr6Rmg_4.jpg

 

asZl6OlJ9gM.jpg

 

 

ИТОГО 10 525,50

 

Итого осталось 256,20, еще сегодня девочки из агенства Арлекин взяли не 3000, а 2000, поэтому остаток 1 256,20, на эти деньги я куплю деткам подарки и отнесу перед новым годом, также обязательно за все отчитаюсь!

 

И еще друзья, если вам есть, что передать еще, многие спрашивали про вещи бу, но в хорошем состоянии их принимают, так что, кто хочет передать я заберу, если вы не успели помочь, но очень хотите поучаствовать, я продолжаю нашу "акцию помощи" до новогоднего утренника малышей, так как сейчас совсем беда с финансированием и друзьям нужна помощь!

 

И еще у меня есть очень хорошая новость, один из наших друзей, за время, которое мы не виделись нашел семью, это самые лучшие новости, которые только могут быть!!!!

 

Девочки, и еще, на сутки выложила видео-фотоотчет, очень хочу, чтобы вы посмотрели, сюда его загрузить увы не получается, поэтому вот ссылка на мой профиль в контакте -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку !!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недостающие чеки, которые не могла выложить в алексине

 

 

 

ZMvAKTbDxyQ.jpg

-buEptVk6Ag.jpg

ggKQI1FoosI.jpg

8-Bef4AxmEw.jpg

400UtEZrDk0.jpg

oSK9nIsS3qY.jpg

ktWEdEXBVbc.jpg

EWxhOcE_k7s.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...