Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Кто- то недавно спрашивал про декларацию. Кто оплачивал услуги не имеет значения. Просто при выписке справки в медицинском учреждении надо сказать, чтобы справку выписывали на мужа.

 

Марин, правильно девчонки говорят. Сейчас надо отдохнуть и через некоторое время решение придёт само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки всем привет :girl_bye: Подскажите, кто знает, где у нас в Туле магазин все для кулинаров и упаковка для тортов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще поступления для малышей, я буду вам тоже продолжать отчитываться :)

 

1. 1000 Елена Юрьевна П

2. 3000 Мария Владимировна З

 

Девочки, большое вам спасибо))

 

итого у нас 5 256,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходы малышам

1. 600 Ольга Вячеславовна К

2. 500 Ольга Сергеевна Б

 

Девочки, большое вам спасибо

 

итого остаток 6 356,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне выписали Курантил на 3 недели, почитала в инете кто хвалит, кто ругает. Две недели назад по Узи всё в норме. А назначили, т .к. я сказала что последнии дня 3 активно шевелится малышка. Раньше пару раз пнет и всё, а сейчас подолгу капошится и чаще. ТИ сказала возможно подросли поэтому чувствую лучше, а возможно что-то пережимает. Кому-нибудь назначили?

 

А ещё врач говорит пора отменять утрожестан, а я боюсь! Сейчас у меня 300. Сказала на 200 ещё неделю потом 100и отменять.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила курантил , т.к после первого узи что то с сосудами. У меня от него давление низкое было. Утрик врач говорила снижать недель в 20, я боялась, отменила ближе к 3 скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пила курантил, вообще про него слышала только хорошие отзывы по влиянию на плод, но он снижает давление, а у меня оно итак низкое, вот от этого я страдала, утрик я отменила после 12 недель потихоньку, полностью отменила к 15, но у меня ЕБ и двойня изначальна была, поэтому свой прогик всегда был больше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке назначили? По Узи или тоже на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, сначала в 8 недель, потом уже тоже в 22-23 где-то, просто на всякий случай, по узи было все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tatyash, я поняла. Спасибо за ответ.

 

ღღღIriSkaღღღ, могу отдать курантил. А то стоит без дела. Заодно попробуешь, а вдруг не подойдет. Срок годности до 05.2016 г.

 

katenoknet, к Сухановой обращалась только письменно, писала ей на эл.почту. Ответила.

Лазер+магнит вагинально не делала. Ты нашла в Туле? Кто-то делает?

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, можно мне тоже электронку Сухановой на всякий случай? Как-то оплачивала данный вид консультации?

Я дозвонилась до ее ученицы - Рудакова Виктория Евгеньевна, она принимает без записи (по живой очереди) с 9 до 14 по будням в онкологической больнице в Красногорске, стоимость консультации - 2 т.р. Написала данную информацию, может кому пригодится.

По отзывам очень толковая врач, собираюсь ехать к ней.

Лазер+магнит искала пока только по телефону, в Консультанте сказали, что нет такого (хотя Зеленова говорила, что есть...), нашла вроде в Уромеде - 300 руб./ 1 процедура. Еще Зеленова говорила, что в железнодорожной делают, но я туда не звонила. Ближе к делу схожу в Уромед, все точно узнаю, если там действительно делают, то мне удобнее всего получается.

Тебе тоже нужен лазеромагнит? Если найдешь какую информацию, поделись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Евгеша, напиши мне хоть 2 слова в личку, а то твой профиль закрыт ,а я переживаю!!!

ღღღIriSkaღღღ, если по скринингу шейка хорошая то отменяй Утрик и не бойся, он на больших сроках только для шейки нужен. А вот долгий приём Утрика может привести к тому что шейка деревянная будет и рожать будет тяжело или вообще не откроется. Я считаю если врач говорит надо отменять значит надо!!! Курантил пила в первую Б т.к по УЗИ был нарушен кровоток, я его перенесла хорошо, вообще не помню чтоб были какие то побочки. Курантил пила после второго скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининге сказали шейка хорошая. Значит собираюсь с мыслями и отменяю потихоньку утрик.

Евгеш, мы все переживаем за тебя!

Новая жизнь, ты из какого района? Думаю над Курантилом еще.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в Консультанте УЗИ дела у Куликовой, она внимательно смотрит? Шейку смотрят, воды, а кровоток посмотрит? Я к Чурсиной ходила, но запись тока на след неделю, а мне прям щас надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, конечно посмотрит всё что надо, только может за доплер надо отдельно доплачивать, незнаю этот момент.

Мне когда делали доплер во втором скрининге то даже включали звук и я сама слышала кровоток. Так вот у меня справа и слева были разные звуки т.к справа был нарушен и ещё у меня живот болел прям именно в том месте куда узистка надавливала датчиком от аппарата узи (или как эта штука называется которой по животу водят) когда смотрела кровоток.

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я к ней все время ходила, оч хорошо смотрит и покажет все и расскажет, доплер (кровоток) - это отдельная услуга, стоила 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер+магнит искала пока только по телефону, в Консультанте сказали, что нет такого (хотя Зеленова говорила, что есть...), нашла вроде в Уромеде - 300 руб./ 1 процедура. Еще Зеленова говорила, что в железнодорожной делают, но я туда не звонила. Ближе к делу схожу в Уромед, все точно узнаю, если там действительно делают, то мне удобнее всего получается.

Тебе тоже нужен лазеромагнит? Если найдешь какую информацию, поделись, пожалуйста!

Я прошла курс вагинального магнита и лазера в Уромеде, только он переехал с 9 мая в новое здание на ул. Оружейную/Болдина, д.24/141 , 3 этаж (новое здание на перекрестке напротив бассейна) Цена - 300 р. График работы - до 20.00 в будни, до 16.00 (или 15.00) в выходные.

PS Всем большой привет, кто меня помнит. Давно не заходила и не писала))

Изменено пользователем Не теряющая надежду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо большое за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)

Я снова ринулась в бой, будет снова ИИ у меня и снова Пурегоном стимуляция, только врач решил, увеличить дозу с 50 до 75 МЕ. Пусть эта ИИ уже будет победной :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, желаю огромной удачи! Держим за тебя кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, удачи! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Туле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, я со своими мальчишками к Моськиной хожу в Консультант. Мне она очень нравится, тщательно и аккуратно смотрит деток, не спеша, при этом всё коментирует, даёт рекомндации, всё объясняет, отвечает на все вопросы. Правда я больше ни какого другого ортопеда не была на приёмах. Довольна ей. Один минус очень большая запись, надеюсь это говорит о том что специалист она хороший и многие к ней обращаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  тоже про неё хотела написать)))

 

Lulek85,  моя родственница наблюдалась у неё с сыном, была дисплазия тазобедренных суставов, сейчас все в норме

Мы к Моськиной ходили просто на осмотры, для своего спокойствия, хотя по ортопедии проблем нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда в Туле!

Девочки, всем привет. Ещё хороший Егоров-соображающий дядька, принимает в Консультанте, Вирмеде и центре реабилитации на Луначарского, мы к нему ходим. И ещё Коротков хороший - в зареченской поликлинике по воскресеньям принимает. И да, Моськина. Но к ней сложно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...