Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо девочки!!! :reverans: Значит буду пробовать записаться к Моськиной в Консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

да-да-да, и я за Моськину :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера мы были на утреннике у наших малышей, передали им гостинцы - игрушки, памперсы, одежду и шезлонг. Самое приятное было - это слышать, что малыши становятся более разговорчивыми, более смышлеными, во многом благодаря тому, что в выходные к ним приходят поиграть взрослые, я думаю, что к нам эти слова имеют как раз непосредственное отношение)))) На данный момент у меня осталось 7 тыс с копейками, на них я хочу организовать очередной праздник в январе-феврале. И еще, милые мои, давайте поступим так, все вы знаете номер моей карты и как со мной связаться, и если вдруг и у вас появилась возможность и желание помочь малышам, пишите мне в любое время, давайте стараться организовывать такие праздники как можно чаще, ведь самое главное то, что они приносят огромную радость и пользу нашим маленьким друзьям!

 

FullSizeRender.jpg?_uid=49796282&name=FullSizeRender.jpg&hid=1.2&ids=2490000006864406444

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль напиши мне номер карты, а то что-то не сохранился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  Ириш, лови 676196000179343430, Кренева Виктория Алексеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, хочу подвести основные итоги нашего доброго дела))) Итак, на прошлой неделе был приход от Аленки 1000, итого у нас осталось малышам - 7 356,20. И еще я от всего сердца хочу сказать огромное спасибо руководству магазина Вырастайка и девочкам-организаторам благотворительной ярмарки - Маркет Добрых Дел, руководство магазина Вырастайка, следующий раз сделают нам хорошую скидку на закупку игрушек нашим малышам, а девочки-организаторы благотворительной ярмарки - Маркет Добрых Дел, любезно согласились в следующем году организовать и провести ярмарку, все вырученные средства, от которой пойдут в помощь нашим любимым друзьям. Вот такими хорошими новостями я хочу закончить этот год))) Поздравляю вас всех с наступающим!!! и желаю вам, чтобы все ваше добро вернулось в сто крат вам и вашим семьям!!!

1235.jpeg

 

И самое главное, девочки, у кого есть возможность помочь девочкам из Маркета Добрый Дел лотами (работы/товары handmade, созданные своими руками или новая одежда/обувь) не проходите пожалуйста мимо, вот группа благотворительной ярмарки -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! :)

 

Новый год в окно стучится,

Обещается радость всем.

Улетает дивной птицей

От печалей и проблем.

Пусть он будет добр и весел,

Принесет в мешке своем

Счастья, смеха, добрых песен

И детишек в каждый дом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день)))

Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы в новом году исполнились все наши самые заветные мечты! :isnegzima:

Во-вторых, отпишусь немножко о себе) В субботу у меня увидели 2 фолика (18 и 19 мм) и сделали укол Прегнила, а на следующий день провели ИИ и вчера еще одну, так сказать для закрепления :D Теперь жду хороших новостей в новом году (ттт)

Изменено пользователем PanSveta
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, удачи! Будем ждать хороших новостей!!!

 

Дорогие девочки!

С Наступающим Новым Годом!!!

Всего вам хорошего, самого лучшего,

Удачи во всём и счастливого случая.

Пусть будут приятными ваши заботы,…

Хорошие чувства приносит работа.

Пускай не несет Новый год огорчения,

А только отличного вам настроения!

post-51786-0-98528400-1451498239_thumb.jpg

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta желаю огромной удачи!!!

 

Девочки всех поздравляю с Наступающим Новым 2016 годом!

 

В этот праздник новогодний

Я желаю вам друзья,

Много радости и счастья,

Позитива на весь год.

 

Пусть в мешке с собой подарки

Обезьяна принесет.

И исполнит все желанья,

Надежды, чаянья, мечты!

 

Море шуток вам подарит,

Бесконечной доброты.

Пусть одарит каждый дом,

Счастьем, радостью, теплом.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надя,

Привет, как здорово. Значит, малышка захотела родиться в 15 году :-) поздравляем вас, поскорее выписывайтесь и больше не попадайтесь :-) здоровья, здоровья, здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1451660480' post='15720559]

Девчулинки мои! Всем привет! У меня радостная новость - 20.12.15 в 9.30 утра появилась на свет любимая дочка Алисонька))) не все прошло гладко, мы так рано не ждали её появления, но так свершилось, что ночью у меня отошли воды, а утром уже меня прокесарили! Родились мы на 38 неделе,т.е.доношенные, но маловесные - 2380 кг всего и сейчас лежим на Мира, набираем вес! Всех с Новым годом и исполнения самых заветных мечтаний!!! Моя самая дорогая мечта осуществилась, я самый счастливый человек

99390500_0_89896_95af0816_XL.gif

 

Папина принцесса, мамина отрада!

Больше в жизни ничего и желать не надо.

Сладкие ладошки, тепленькая щечка...

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

 

Пусть растет на радость мамочке и папе.

Пусть скорее надевает туфельки и платье!

Чтоб над ней все время солнышко светило,

Чтобы в этой жизни все по силам было!

 

А сейчас пусть маме с папой спать дает ночами,

Чтоб могли вы отдохнуть хоть немного сами!

Радуйтесь, ребята, каждому шажочку!

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька поздравляю тебя с рождением доченьки! Желаю вам обеим крепкого здоровья, тебе молочка побольше и чтоб в этот замечательный праздник все ваши загаданные желания сбылись!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка ураааааа...... поздравляю вашу семью с деторождением! Пусть крошка растет здоровенькая. Тебе молочкапобольше чтоб крошка быстро вес набрала и вы все были вместе. Ну и терпения тебе побольше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, и я поздравляю с этим радостным событием... это ж такая радость... :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, с рождением доченьки вас! Крепкого здоровья малышке! Набирайте вес скорее и к папе! Ура ура ураааааа!!!

 

Девочки, всех с Новым Годом! Огромного счастья, крепкого здоровья, материального благополучия и исполнения всех желаний!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), от всей души поздравляю с рождением доченьки)))Здоровья вам и спокойных ночек)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Растите большими и здоровенькими!!! :cool:

 

Девочки, всех с Новым годом, с Новым счастьем! Пусть все мечты обязательно сбудутся!!! :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю вас с рождением!!!!

Набирайте вес и пусть вас побыстрее выписывают!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!!Здоровья, счастья , удачи в новом 2016 г!!! Пусть у всех исполнятся мечты !!! :tectik:

 

NADINE :), Ура! Поздравляю! Еще одна Лисичка родилась!!! Наденька здоровья Вам! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женечка, чудесная линеечка! Очень рада, что всё у вас в порядке! Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь поделится своими эмоциями от беременности? Какого это? Первые шевелюшки? Узи? Никто ни разу ничего не написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, лично у меня пока ещё не настало время, когда я просто наслаждалась бы беременностью. Всегда думала, что главное забеременеть, но это не так. Выносить ребёнка- это такая ответственная работа.

Я все время переживаю, прислушиваюсь к себе. Считаю каждую неделю. Перед каждым узи переживаю, а когда большой перерыв между узи, то ещё больше переживаю.

Уж не знаю связано ли это с тем, что прошла долгий путь к своей беременности или из-за того, что в начале беременности почти месяц отлежала в больнице с угрозой.

Но быть беременной-здоровское состояние!!! Однозначно!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...