Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Вик, такой аккуратненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@,  да я его выпирала-выпирала)) а не фига видео не было особо(((( обидно так было, но если учитывать что родились мы в 40н3дн 3170 кг, то удивляться нечему))

 

Девочки, спасибо вам! Мы изо всех сил лечимся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  ну 3 кг тоже не мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женьчик, ага, но мне сказали для 41 недели не много((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, спасибо за рассказ! Вот и страшно равнодушие персонала. Мы так долго идём к мечте, столько всего перенесли, а на финише в самый ответственный момент встречается пофигизм.((( Надюш, не накручивай себя, дай Бог скорее набрать вес малышке и чтоб всё было хорошо со здоровьем, это самое главное!

Женя , у меня в 16 недель был небольшой бугорок, под свободной одеждой не видно, а дома рассматривала. Но мои джинсы уже были малы. Пузик стал виден в 20 недель, а в 25 прям как то резко вырос и казался огромным. Сейчас вот опять кажется маленьким, наверно привыкла.

Вика , здоровья малышке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  выздоравливайте скорее. От многих слышу, что вирус сейчас такой ходит, даёт высокую температуру и сильный кашель

 

Евгешка@,  обе беременности животик стал заметен ближе к 18-19 неделям.

С дочкой был небольшой до самых родов, хотя она у меня родилась 3700.

Сейчас внешне выглядит больше, а по УЗИ примерный вес сыночка меньше на таком же сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера был приход от Катюши - 1200 нашим малышам, итого у нас - 8 556,20

 

Милые мои, помощь нашим малышам нужна всегда, вы можете либо сами купить все необходимое и передать мне, деткам нужны - памперсы, одежда (новая с бирками), игрушки (все кроме мягких), колготки, нижнее белье, обувь, влажные салфетки, крема под подгузник, одноразовые пеленки, стиральный порошок, чистящие средства, бутылочки и погремушки для самых маленьких. Детки в детском доме от 0 до 4 (5) лет. Также принимают такие вещи как ходунки, игровые столики б/у (конечно, в хорошем состоянии), или какие-то другие развивающие вещи для детей (главное не мягкие и не тряпичные, а такие, которые можно обработать). Также можно помочь переводом денег, и я сама лично куплю все необходимое. перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К. По всем собранным и потраченным деньгам я обязательно отчитаюсь, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходы малышам

1. 1400 от Надюши и Степочки

2. 1500 от Валентины Николаевны И

 

Спасибо большое, что не проходите мимо и помогаете нашим маленьким друзьям

 

итого 11 456,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Буду завтра забирать! Сказали, что если анализы хорошие то должны выписать! сегодня к окошку подходила, дочку поднесли - плачет мой котеночек :( и я стою плачу! это какой-то кошмар :cry:

 

Ne chanel, Викулик, спасибо за телефончик! На мира нам так и не начали массажи делать

 

Amiranna, Да, родить сейчас - это как вытянуть счастливый билет!

 

Евгешка@, Спасибо за теплые слова! дай Бог сил завтра побороться за ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Держись давай! Завтра с малышкой и на обнимаетесь и нацелуетесь :mama: Желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, море везения и всего самого наилучшего! Растите и развивайтесь, да сил набирайтесь!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, у меня был тоже маленький животик! Видели его только те, кто точно знал что я беременна и искали во мне эти признаки, а кто не знал - то и не догадывались! :D Вечером был больше заметен почему-то и когда (извиняюсь) газы скапливались))) а утром опять нифига не было видно :D

 

ღღღIriSkaღღღ, Не бойся главное показаться настырной или невменяемой как попадешь в роддом!!! Только ты по-настоящему знаешь цену своей беременности!!! будь настойчевее, если видишь, что на тебя забили! и еще, при поступлении говори обо всех подводных камнях, что и как протекало во время беременности (они не будут спрашивать, а ты все-равно говори!!!). у меня ни разу не увидели, что я клексан колю по истории болезни, а когда я об этом сообщила - "спасибо, что сказали, мы и не заметили"!

 

***Умница***, Держусь-держусь! набираюсь сил и мысленно готовлюсь))) У нас даже дедушка хочет завтра составить компанию в операции по забору ребенка из больницы, хотя еще 2 недели назад он до последнего был за врачей, мол они лучше знают и раз держат, то так и надо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  ураааа... завтра отдадут обязательно вашу крошку. И анализы все хорошие будут!!! Удачи и здоровья вам , ну и конечно молочка вкусного побольше;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы решили продать наш авентовский стерилизатор, если кому то интересно, напишите мне в личку

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход, 300 от Юли Гончаровой (Родионовой), спасибо огромное!

Итого 11 756,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Мне в пятницу сделали УЗИ и увидела доминантный фоллик, и врач сказала, что дня через 2 должна быть овуляция, соответственно можем сами попытаться забеременеть))) Я к ней еще через день пришла, чтобы ещё раз взглянуть на УЗИ - фоллик стал 19 мм. Вот)) и тогда же сразу сделали укол Прегнила ну и я как и раньше продолжаю утрик принимать

Буду надеяться, что своими силами все получится у нас в этот раз) :confusion::kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, удачи вам. Лови подгуз Пиу....пиу.....пиу..... пусть всё получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ещё хотела спросить про подушку для беременных. Кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, поздравляю тебя, легкой беременности и здорового малыша!

У меня была подушка с шариками. Мне очень понравилась, когда живот вылез с ней спать комфортно было. На ней еще ребенка кормят, но я так и не смогла приспособиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  спасибо за поздравления! А где покупала? И какая по форме и размеру она была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, привет) у меня есть, мне подарили) если не ошибаюсь в детских магазинах... У меня тоже с шариками, реально удобно, особенно для тех кто любит спать на животе)она не даёт завалиться во сне на пузо;₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  привет. А она у тебя во весь рост? И по форме какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, форма колбасы, немного согнута полумесяцем, рост у меня 158, она примерно 130-140...она примерно от шеи до пят мне, ноги на неё закидываю и руками обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  у меня такая же)) покупали в мамс 4 года назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, , и у меня есть в форме подковы или месяца, кто как называет. У меня не шарики внутри. Взяла в инет магазине по акции за 700р, размер 170см, а я 175) Мне хватает. Сплю когда в обнимку,а когда наоборот под спину подкладываю. А ещё её очень любит мой муж)

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, её по ходу все мужья любят)))у кого не спроси;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...