Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, привет-привет!

Сдала хгч и вот результаты:

24 дпо - 3850

26 дпо - 8125

28 дпо - 13460

Знаю, что клуша ужасная, меня даже врач отругал, что с хгч так затянула, зато я довольная как слон, так как на узи все хорошо ПЯ - 5,5 мм

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

PanSveta, хороший рост хгч. Легкой Б. И крепкого Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, главное, что все хорошо) Растите здоровыми и чтобы все по срокам точно!))

Изменено пользователем AdelkaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, поздравляю. Наслаждайся этим состоянием;) легкой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ураааа!!! Растите и развивайтесь в срок@@@@@@ Вот это выдержка у тебя, меня врач ругала наоборот, что все руки исколола ))))

Девочки, отдам Клексан 0,4-3шт. годен до 09.17 и Фракс 0,3-3 шт. до 06.16. Хранятся в холодильнике, заряжены на Б ещё нашей Снежинкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ураааа!!! Растите и развивайтесь в срок@@@@@@ Вот это выдержка у тебя, меня врач ругала наоборот, что все руки исколола ))))

Девочки, отдам Клексан 0,4-3шт. годен до 09.17 и Фракс 0,3-3 шт. до 06.16. Хранятся в холодильнике, заряжены на Б ещё нашей Снежинкой)))

и походу заряжены на девчушек)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, :D ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, поздравляю! Отличные новости!!! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, у тебя какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, привет!

Была у гематолога в Москве, получила рекомендации до протокола и в протокол до ХГЧ. В феврале еще полечусь и если все нормально с эндометрием будет, то в марте скорее всего пойдем в Крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кому нужен дородовый бандаж ( состояние отличное, фирма Тривес)? И препараты : Актовегин 200 мг годен 2017г. и Курантин 25 до 2018 г. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Откликнитесь, пожалуйста, кто возвращал подоходный налог за ЭКО и кто бы мог проконсультировать по сбору необходимых документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  привет ;) Я подавала за предыдущие три года и сейчас собираю доки за 2015год. Что тебе подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka. привет! Ой, спасибо дорогая! Я к тебе в гости в ЛС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому-то нужно, ходунки happy baby, мы пользовались очень мало, состояние прекрасное, единственное наш папа потерял зайку с них, но мы с игрушками этими на ходунках особо и не играли. Цена 1500.

 

Ходунки Happy Baby Smiley не будут царапать пол и обеспечат комфортное перемещение, благодаря мягким силиконовым колесикам. Стильные, легкие и маневренные помогут малышу беспрепятственно передвигаться по дому. А родителей непременно обрадует качество, ведь оно соответствует европейским стандартам, а значит, ходунки Happy Baby Smiley прослужат долго и абсолютно безопасны для малыша.

 

Особенности:

музыкальная панель

развивающие, механически вращающиеся игрушки

регулируемое сиденье (3 уровня)

широкое устойчивое основание

8 мягких силиконовых колес не царапают напольное покрытие и обеспечивают плавный ход

Общие характеристики

Возраст с 7 месяцев до 1 года 6 месяцев

Вес 4,8 кг

ЦветЗеленый

Габариты, Д/Ш/В96/61/70

Страна производительКитай

Артикул293638

Артикул производителя4690624011436

Торговая маркаHappy baby

Составпластмасса, металл, текстиль

 

56b0187615b6adc0838b6878f447ac43.jpg

 

2.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТЕРИЛИЗАТОР 3-В-1

 

scf284_03_200_200_100_80.jpg

 

Цена 3000

 

Благодаря регулируемому размеру, стерилизатор Phillips Avent SCF284 3-в-1 вмещает все необходимые предметы для стерилизации и при этом не занимает много места. Функциональность 3-в-1 обеспечивает:

Малый размер для стерилизации пустышек

Средний размер для стерилизации молокоотсосов, тарелок, ложек и вилок

Большой размер для стерилизации 6 бутылочек

В стерилизаторе SCF 284/03 можно стерилизовать бутылочки как с узким, так и с широким горлышком, а также разные молокоотсосы и аксессуары. Это обеспечивает свободу выбора бутылочек и аксессуаров, наиболее подходящих вам и вашему ребенку. При полной загрузке стерилизатор вмещает шесть бутылочек Philips AVENT объемом 330 мл.

Прибор стерилизует бутылочки и аксессуары всего за 6 минут, после чего автоматически отключается в целях дополнительной безопасности и снижения энергопотребления.

Пока иммунитет малыша не окреп в достаточной степени, стерилизация поможет защитить его от особенно вредных молочных бактерий. Приницп работы стерилизатора Philips AVENT Авент SCF284/03 основан на медицинском способе паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств. Содержимое остается стерильным до 24 часов, если не открывать крышку.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлялки!!! И спасибо за телефончики по ГВ!!! Но мне уже по-ходу ничего не поможет! Я сцеживаюсь и докармливаю смесью... В этой сраной больнице мне испортили ребенка :((( консультант по ГВ посмотрела на наш захват груди и увидела, что дочка нижнюю губку не разворачивает и лузгает сам как-бы кончик соска, а не весь -поэтому у меня кровь, травма и все протоки снаружи (извините за подробности)! После того как я потеряла сознание от боли при кормлении, я такими последними словами вспоминала этих врачей с Мира, которые мне дочку не хотели отдавать, а ведь каждый проведённый день отдельно от меня с соской во рту вместо сиськи приближал к тому, что ребёнок просто перестал стараться сосать грудь! Просто подлецы! Получили свои 54 тысячи, а я теперь молокоотсос из рук не выпускаю и днём и ночью!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE, вот же твари такие, других слов нет, извиняюсь поэтому за выражение(

Консультант тебе не сказала, может это исправиться в будущем как-нибудь или нет?((

Изменено пользователем PanSveta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы папку с документами отдавали для квоты, снимок труб надо показывать или достаточно заключения врача?? и надо с оригиналами или копии подойдут? спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулина,  у меня снимок тоже лежал в папке, не знаю смотрели они его или нет. Анализы все копии сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Девчулина, у меня снимок тоже лежал в папке, не знаю смотрели они его или нет. Анализы все копии сдавала.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привеееет!

Божечки, я увидела две полосочки)) Сдать хгч к сожалению получилось не сразу, поэтому показатели только на 19 дпо - 1004 и 22 дпо - 2560. Девочки, подскажите пожалуйста, это нормальные цифры для этих ДПО????

Изменено пользователем AdelkaA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  держу кулачки на дальнейший рост и Узи@@@@@@@@@

Мне кажется показатели хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, хорошие цифры, ты чего?) Поздравляю тебя:)

Изменено пользователем PanSveta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, поздравляю! Растите и развивайтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  отличный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...