Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@, привет. я бы хотела написать тебе в личку, но не могу. профиль закрыт. добавь пожалуйста меня в друзья. хочу задать тебе пару вопросов. спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

♥Аленочка♥, а в личку писать - не обязательно в друзья, наводишь на имя здесь, прям на этой странице - и появляется - отправить ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, о, я не знала) прикольно) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему молчите все? Какие у кого новости?

Я в понедельник на узи была, у нас все хорошо (ттт)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, привет)поздравляю с хорошими результатами) я тоже в понедельник прошла второй скриннинг, у нас будет доча, лежит правда ножками вниз, надеюсь перевернётся ещё, а так ттт тоже все норм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с дочей! Умнички девочки!!! Так держать дальше! У нас малышка тоже на попе сидела, правда ко второму уже перевернулась. Время ещё есть и места достаточно, перевернётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у меня УЗИ второе в 2 этапа проходило, первый посмотрели все, кроме сердечка, доча не захотела повергнуться, но в описании написано предлежание головное..,а потом через неделю сердечко досмотрели и спросила как лежит, и узистка сказала ножками вниз, я так понимаю это тазовое предлежание?спрошу потом у врача, может поделать что, чтобы перевернулась или рано париться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Продаю музыкальный мобиль Taf toys "Бабочки", в идеальном состоянии. Пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA,  и вас с хорошей узишкой!

 

Alina100289,  говорят надо фонариком светить на низ живота) Не знаю насколько это действенно. Вам ещё рано переживать, время есть покрутиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  Чтобы помочь малышу перевернуться и лечь правильно, врачи советуют выполнять специальные упражнения. Вообще, нередко дети принимают правильное положение и после 34 недели, а то и за несколько дней до родов. Если выполнять упражнения с 29–30 недели, то можно «уговорить» маленького упрямца лечь головкой вниз. Одно из самых эффективных упражнений называетя «Индийский мост». Лягте на пол, поднимите ноги и подложите под таз несколько подушек. Таз должен располагаться на 30–40 см выше уровня плеч. Следите, чтобы колени, таз и плечи образовали прямую линию и оставайтесь в этом положении 5-10 минут. Иногда ребенок переворачивается уже после первого выполнения упражнения. Помните только, что нельзя поднимать таз на полный желудок.

 

 

 

Еще одно простое упражнение — лежа на твердой поверхности, переворачиваться с бока на бок каждые 10 минут. Повторите это упражнение 3–4 раза. Комплекс можно выполнять 3 раза в день. Обычно в течение первой недели его выполнения малыш переворачивается в нормальное положение.

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с доченькой :smilie_girl_089:

У вас еще много времени и места, чтобы перевернуться, врачи обращают внимание на положение ребеночка в третьем триместре

У меня дочка в 29 недель села на попу, а потом раз в неделю крутилась туда-сюда, только в 32 успокоилась и легла как надо.

В эту Б со второго скрининга ставили тазовое предлежание, сынок перевернулся головкой вниз в начале 34 недели, когда я уже настроилась на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Спасибо)))ну да, я тоже надеюсь перевернётся)))у меня прям пунктик самой родить)))а там как пойдёт)))пока места много, пусть пляшет)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с доченькой)) Не переживай главное, обязательно перевернется, просто балуется пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdelkaA, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела обратится к вам, для начала небольшая предыстория, мой муж отдавал на авито принтер, ему позвонила женщина из реабилитационного центра для несовершеннолетних на Калинина и попросила его забрать, как выяснилось после у них там совсем беда, канцтоварами, оргтехникой и компами муж помощь предложил, но может у кого-то остались от деток или от себя вещи и какие-то игрушки, принимают все, конечно только не рванное и не грязное, возраст от 3 до 18 лет, я кое-что собрала им уже, если у вас есть что-то, чем можно помочь, то зову вас присоединится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  тоже через Авито они на меня вышли. Хотели мебель забрать для молодой семьи, сказали, что нет у них ничего, ни посуды, ни одежды. Очень просили никому не отдавать! Я как ненормальная, насобирала два мешка вещей, один мешок причем новых вещей, посуду и все для кухни... Приехала от них девушка, пофоткала мебель и сказала через дня три четыре приедут забирать. Короче, дней через пять я сама им позвонила, но им не нужно оказалось)) Очень неприятненько! Столько людей мне звонили забрать мебель... Но пришлось в тот же день ломать и выкидывать, потому как нанимали бригаду ремонт делать...

Осталось ощущение, что им вид мебели не подошел, чтобы денег списать у себя за нее.

Поэтому я помогаю теперь только адресно! Собираю, выкладываю на Авито... Очень много у нас многодетных семей, которые нуждаются... И я хотя бы вижу, что отдаю не тетям в дорогих шубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  да? А кто звонил? Инна? Муж вроде к ним ездил сам, все взяли именно в центре этом, ничего не сказали ему, только спасибо. Слушай, на Калинина 20, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  он один такой центр, я не ошибаюсь) Именно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  неее, не один ещё есть их несколько, это социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, там детки у них живут около 3 недель и возвращаются в семью, а ещё есть такие центры для малоимущих, одиноких мам и тд

 

Ссылки скрыты.

Я вот про этот, он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Калинина он такой один) Не так далеко от моего дома. Я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, ну может быть, но я лучше помогу, и пусть в моей помощи будут не очень нуждаться, чем не помогу, а она окажется нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю не помогать, это просто случай из моей жизни, который был недавно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас дела? Что новенького?)

Мы ходили вчера сердечко слушали, все хорошо у нас) Сегодня утром живот тянуло немного, а к обеду все прошло, это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташ, да я поняла тебя, но просто я не призываю помочь мебелью, посудой и прочим, я призываю детям помочь одеждой и игрушками, которые может быть остались у кого-то и не нужны, я думаю, чтобы там не былом, в любом случае дети, которые туда попадают явно не избалованы игрушками и вниманием. А у всех детей должно быть счастливое детство, какой нахрен это мир, если самые маленькие в нем несчастны и плачут, а в наших силах что-то немного изменить и исправить в жизни этих малышей, и мне кажется, тут не возможно пройти мимо

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...