Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Мечтаю_о_двойне, ты мне ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ну да! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че_LoVE_ChEK ща накатаю я свои желания :D

Девочки а по анти хгч, где его у нас сдают то, вот заклинило меня его сдать, все остальные анализы в норме, ну кроме теперь фсг и амг , которые я на нервах сдавала, походу еще не скоро по Натулькиному купону в инвитро сдам, опять нервы треплют, таблы уже не спасают :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, нееее, я спать не хочу :D я выспалась ! Я читаю про святые места в Абхазии, куда можно ещё съездить. И ещё наткнулась на интересную статью про Афонский монастырь (Греция), нам СРОЧНО всем нужно заказать там веточки виноградной лозы. Сначала вспомним

Ссылки скрыты.

 

...Родитель прп. Симеона, прежде бывший царь Стефан, в иночестве Симеон, препроводил свою жизнь в Святой Горе Афонской, в своей обители Хиландарской (монастырь Хиландар), в монашеских по двигах, и с миром скончался. Из гроба от мощей святого Симеона потекло миро, и наполнило весь храм неизреченным благоухание. Греки удивились сему, и сказали архиепископу Савве. Все прославили Бога, и назвали святого Симеона Мироточивым... ()

Затем напомним вам афонское монастырское предание:

"Когда со времени смерти святого Симеона (13 февраля 1200 г.) прошло 7 лет, пришел в монастырь святой Савва (сын св. Симеона), для того, чтобы забрать его мощи на родину в Сербию, для примирения враждовавших князей. Монахи Хилендара безутешно плакали.

Тогда святой Симеон явился во сне игумену Мефодию и сказал, что нужно его мощам быть перенесенными на родину, но в утешение хилендарским братиям из его пустой гробницы произрастет лоза, и до тех пор, пока она будет приносить плод, его благословение будет почивать на Хилендаре..." ()

 

Тогда прп. Савва с мощами своего родителя отправился в Сербию, а из гроба святого Симеона выросла виноградная Лоза, которая и доныне приносит плод и исцеляет неплодных супругов.

 

Эта виноградная лоза и сейчас растет в Хилендарском монастыре. Из стены соборной церкви выходит ее ствол на высоте полутора метров от земли, из пустой гробницы святого Симеона Мироточивого (Стефана Немани).

С тех пор на протяжении восьми веков вплоть до наших дней лоза каждый год обильно плодоносит. Еще удивительна ичудесна эта лоза тем, что от ее плодов и веточек разрешается бесплодие супругов.

 

С древних времен и до сего дня братия монастыря приготовляет, а затем раздает и рассылает по почте такие "конвертики" бесплодным супругам по всему миру.

 

В ответ же монахи просят сообщать о произошедших исцелениях и присылать в монастырь, по возможности, фотографии родившихся малышей. Монахи молятся о здравии каждого нового чада святого Симеона...

 

Монастырь Хиландар высылает веточки Лозы и письмо с рекомендациями, как супругам принимать дарованную святыню.

 

А именно, как говорится в письме, у себя в храме нужно заказать молебен святому Симеону о даровании детей, опустить кусочек лозы в освященную воду. Сорок дней, в течение которых супруги должны принимать натощак эту воду, нужно провести в посте и иметь раздельное ложе, а также творить ежедневно по пятьдесят поклонов с молитвой Спасителю и Божией Матери.

 

Для того чтобы получить ягоды винограда целебной лозы нужно написать на Афон письмо и сообщить в нём имена супругов в Святом крещении. Никаких денег не требуется - это совершенно бесплатно. Примерно через месяц придет с Афона конверт с 3 ягодами и подробной инструкцией на русском языке, как их вкушать, с сообщением о том, что братия монастыря Хиландар начала 40 дней усиленно молиться Богу за страждущих, с тем, чтобы Господь разрешил их от бремени сего недуга. Единственное, что потребуется, оплатить почтовую бандероль (в пределах доллара) при получении на почте.

Друзья, вы можете написать письмо нам на Афон, в Хиландар, и вам вышлют веточки Лозы.

 

Адрес монастыря:

Monastere Hilandar:

63086 Karyes: Mount Athos Greece

 

Че_LoVE_ChEK ща накатаю я свои желания :D

Девочки а по анти хгч, где его у нас сдают то, вот заклинило меня его сдать, все остальные анализы в норме, ну кроме теперь фсг и амг , которые я на нервах сдавала, походу еще не скоро по Натулькиному купону в инвитро сдам, опять нервы треплют, таблы уже не спасают :girl_mad:

Пиши, пиши !!! Жду !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, если не ошибаюсь - видела в прайсе Консультанта. Посмотри на их сайте!

 

Да, Мариш, слышала про это. И знаю, что поясочки они с Афона высылают! Можно попробовать написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне спасибо, щас гляну :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, поясочек от туда у меня есть. Надо попробовать написать и попросить лозу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, нашла? Вкладка в прайсе "Диалаб",строки 416, 417

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне нет еще, я тут письмо Че_LoVE_ChEK писала :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ 0,2... Констатируем второй пролёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, зай, ты об этом догадывалась. Ну, что же, будем ждать заветную и последнюю третью попытку.

 

irahol, получила ! Завтра распечатаю и положу в сумку которую для записочек приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, зай. Организм не обманешь... Муж сник, надеялся... Ничего, значит, меня ждёт моя двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Да ! Значит в третий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО двоих проси переносить ! Мужа постарайся подбодрить ! Всё будет ХОРОШО !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и осталось 2 соломинки по 2 деточки в каждой. Так что по-любому уже двоих! И мне уже страшно за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Спокойно, Зай ! Всё будет с ними в порядке ! Они обязательно будут с тобой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь... Пошла я спать, лапунь. Не сиди долго. До завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, до завтра, Заюш ! Доброй ночи ! Не переживай, я тебя очень прошу :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, дай Боженька тебе сил и терпения.....ну и конечно что б третья попытка була удачной...

 

у вас тут целая научная конференция вчера была)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, поясочек от туда у меня есть. Надо попробовать написать и попросить лозу !

мы когда в греции отдыхали взяли экскурсию по провославным местам. Такая красота. И там пояс я себе взяла. Надо его на времч протокола еще одеть. Может в этот раз все получится. Записочку вечером напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Надюш, держись! Мужа подбадривай, они гораздо слабее нас. Третий протокол обязательно принесет двойню! Сколько читаю, понимаю, что дело случая и везения. Поэтому желаю огромной удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Надюша, мы с тобой :erotic_44::smilie_girl_321::girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что! Сейчас буду резать правду матку!!!

Надюш, конечно, в такой момент, когда смотришь в отрицательный результат ХГЧ, хочется умереть и дальнейшего плана нет... зато есть мысли бросить все, остаться до конца жизни без детей, ничего больше не предпринимать.

Но!!! Ты главное в голове отложи - ты такая не одна!!! Нас таких много! Две неудачи - это не приговор! Первая неудача - свежий протокол на легкую гиперу - ну, мало у кого организм в таком состоянии примет малыша, твой не захотел беременеть в таком стрессе! Вторая неудача - на ЗГТ! Ну, выходит, что не подходит тебе данная схема! Значит эндометрий наш немного кочевряжится и ждет самого благоприятного момента, ему же виднее, когда малышу будет комфортнее!

И еще! Хуже исход - это ЗБ или ВБ! Это когда тебя трясет от радости до момента УЗИ, а после мысли суицидные. После такого исхода еще и пол года непланирования + искать проблемы везде!!!

Расскажу про себя... после второго пролета, рыдая, перевернули весь интернет на предмет, что нужно проверить! Нашла злосчастные инверсии хромосом, при которых выходом будет только донорские клетки...Вот к чему я не готова! После разговора с ЕЮ поняла, что это ерунда и копать в эту сторону не стоит, а надо лишь пробовать и пробовать!

К чему я... ты не одна! Есть я, Аня, Ириша и еще много девочек, которые идут рядом с тобой! Мы поддерживаем друг друга и верим, что все у нас скоро случится! А случится точно!!! Мы же все осенью толпой едем в Москву! И вообще, если тебе судьбой дано двойняшек, то если перенос одного эмбриона, то исход более чем понятен!!! Жди двойню и мужу передай, что судьба вам уготовила двойное счастье!!!

Мы вас любим и не оставим!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, мои хорошие!!! Спасибо вам за поддержку! Я уже не плачу, не ожидала, что муж так расстроится... Я вроде уже дала ему не раз понять, что дело пахнет керосином... Ничего, зайки. Идём дальше. После обеда позвоню АА, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :girl_bye: я от тебя жду креатинин :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня пришли месяки, а мне сказали пьть дюф с 16-25 дц сегодня 25дц месяки пришли рано. Они первые после гистеры. Что делать допивать дюф сегодня и завтра или бросать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...