Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, не подскажите хорошего детского эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки, а помните я звала вас принять участие в благотворительной лотерее в помощь маленькому Марку, так вот у меня 2 хорошие новости, первая, сбор малышу закрыт, и он едет в клинику, и вторая, в лотерею выиграла наша Катюша, я ее еще раз ото всей души поздравляю и зову вас принять участие в новой благотворительной лотереи в помощь Морозенко Татьяне, условия те же, один билетик 100 руб., выбираете свободное число от 1 до 20, после того как будут выкуплены все билетики, победителя определит генератор случайных чисел, давайте поможем девочке все вместе. Желаю всем, кто решит поучаствовать удачи!!! А разыгрывается на этот раз вот такой замечательный зайка

 

sNT2l9cuaUE.jpg

 

Все подробности о благотворительной лотереи в группе в контакте -

Ссылки скрыты.

И пусть удача улыбнется именно вам!!!

 

Также на данный момент в группе проходит ярмарка в помощь Тимуру Юсупову, приглашаю вас посмотреть лоты, представленные на ярмарки, и если что-то понравится, не просто порадовать себя покупкой, но и помочь ребенку. Также некоторые лоты, вы можете выкупить для наших малышей из детского дома)))

 

ну и последнее, каждую неделю на маркете проводится ярмарка одному ребенку, и каждую неделю стартует акция добрый подарок, на этот раз добрый подарок будет для маленького Тимура, стоимость подарка 3000, вы делаете скрин перевода (все средства поступают непосредственно на реквизиты ребенка) и пишите сумму к остатку, на данный момент это 2850, давайте порадуем мальчишку)))

 

CB_h0HR56Og.jpg

 

Xx08rQo0amI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4ik0509, я ИИ делала в Витроклиник(

Если именно ЭКО интересует, то не могу помочь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)как вы???мамочки какой фирмы у вас коляски и где покупали???будущие мамочки на чем остановили выбор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  у нас cam minu elite 3 в 1 и maclaren mark 2, заказывала их в интернет магазине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, я тоже кам присматриваю, хочется воочию посмотреть, отзывы все хорошие про эти коляски...у этой модели маленькие колесики, как проходимость зимой...я пока cortina присмотрела на 3 колёсах, но это так наметки пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  прекрасно везде проходили, даже гуляли зимой по лесу в алексине с ней, проходимость зависит не от размера колеса, я теперь это поняла на 100%

 

Alina100289,  я хотела ещё bugaboo cameleon 3 missoni, но в итоге остановилась на саме

 

Такую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, тоже прикольная)))ну хорошо, все больше + кам, буду ещё смотреть пока время есть)))спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика ,привет. maclaren mark 2 это трость? как она?

 

Девочки, подскажите хорошую коляску трость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  ага трость, я искала супер легкую, поэтому свой выбор остановила на ней, она весит около 3 кг., оч маневренная, лёгкая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, мы тоже трость макларен триумф купили уже выезжали с ней, полный восторг!!!! Вес примерно 5кг;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет)как вы???мамочки какой фирмы у вас коляски и где покупали???будущие мамочки на чем остановили выбор???

Мои мальчишки оба катаются на Пережке трёхколёсной!!! Им нравится и мне тоже!!!

gt3_denim_2012.jpg

 

Alina100289, похоже на Кам, только у Переги корзина больше))), а это огромный плюс когда ходишь по магазинам или когда деть становится старше и на прогулку берётся куча игрушек)))

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, спасибо большое, пока собираю все ваши отзывы и инет перечитываю..мозг кипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Волчица, Гусеву мне очень рекомендовали... но но НО в вопросах бесплодия она никакая... я как-то к ней попала, она меня за 1 минутку посмотрела на УЗИ и сказала - все хорошо... я спросила почему тогда нет беременностей... сказала, все по УЗИ хорошо, даж не предложила мужа проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, какие у вас новости? Что-то тишина такая в темке...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас новости? Что-то тишина такая в темке...(

Привет! Я в Крио на ЗГТ, сегодня 7 ДЦ, была на УЗИ - эндометрий 6,2 (трехслойный), вылез ДФ - 10 мм. Теперь в понедельник на УЗИ.

Как у тебя дела? Как самочувствие?

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, какие хорошие новости)))@@@@@@@@@@@на удачу...все обязательно получится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, спасибочки! Удача мне не помешает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, пиууууууу....... удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились 1 апреля))) Девочка 2850 и 49см, дочка родилась полностью с моими параметрами при рождении) На утро было запланировано КС, но ночью отошли воды. Так плановое превратилось в неплановое. Всем от души желаю ощутить это счастье материнства, хотя волнения теперь куда больше, чем во время беременности! Ощущения не передаваемые, когда тебя рассматривают такие маленькие и родные глазки, которые так долго ждала.

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

Всех люблю , всем удачи!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились 1 апреля))) Девочка 2850 и 49см, дочка родилась полностью с моими параметрами при рождении) На утро было запланировано КС, но ночью отошли воды. Так плановое превратилось в неплановое. Всем от души желаю ощутить это счастье материнства, хотя волнения теперь куда больше, чем во время беременности! Ощущения не передаваемые, когда тебя рассматривают такие маленькие и родные глазки, которые так долго ждала.

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

Всех люблю , всем удачи!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧУРКОЙ!!!

10173433.gif

 

ღღღIriSkaღღღ

%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D1%81_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC_%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_17930_600_600.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  поздравляю от всей души! Огромнейшего здоровья, счастья, удачи и радости девчушке! Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, от всей души поздравляю с рождением принцессы)))здоровья вам, растите большими и вкусного молочка вам))))))))))!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...