Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Мы родились 1 апреля))) Девочка 2850 и 49см, дочка родилась полностью с моими параметрами при рождении) На утро было запланировано КС, но ночью отошли воды. Так плановое превратилось в неплановое. Всем от души желаю ощутить это счастье материнства, хотя волнения теперь куда больше, чем во время беременности! Ощущения не передаваемые, когда тебя рассматривают такие маленькие и родные глазки, которые так долго ждала.

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

Всех люблю , всем удачи!!!

 

От всей души поздравляю с рождением малышки! Растите большими и здоровыми!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

ღღღIriSkaღღღ, Ирочка, поздравляю с рождением дочки!!!

9cb3c4ced280.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, урааааа.... поздравляю! !!! Растите здоровенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, искренне поздравляю тебя с рождением доченьки! :flower: Здоровья вам и море счастья! 1 апреля - отличная дата для рождения принцессы :) !

 

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

Ириш, спасибо огромное! Я просто не имею права тебя подвести! 1 апреля у меня начался крио протокол и он просто обязан быть удачным!

post-51786-0-75804000-1460304228_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Поздравляю с Рождением Дочурки) вкусного молочка и поменьше бессонных ночей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,с рождение дочи! Счастья вам безмерного! Здоровья!

Спасибо тебе за таблетки!

 

 

katenoknet,Катюша, победы тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,Катюша, победы тебе!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Дерзай! Все получится! и от нас, хоть мы и не какаем, но подмоченный подарочек швырнем прям в лоб. пиуууууууууу :Dшмммммяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, как надо правильно действовать после получения разрешения от Департамента, связываться вроде с клиникой сказали. как попасть к определенному врачу? а то как-то растерялась... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поздравляю с рождением дочурки!!!! Крепкого здоровья малышке и побольше вкусного молочка!)))

katenoknet, после такой эстафеты просто не имеешь право подвести, дерзай, ждем от тебя теперь новостей! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Раньше была у Левицкой. Но, наверное, нужен свежий взгляд. Есть в Туле кто-то еще из хороших эндокринологов?

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь,  Гордеева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, поддерживаю Гордеева Марина Дмитриевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanelAlina100289, спасибо, девочки. Завтра попробую узнать как она работает. Она только в Альфамеде на Демонстрации принимает или еще где-то?

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь, знаю только на Демонстрации, а там может ещё где)она кажется и по субботам принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь,  я видела в вирмеде её на сайте, но не помню когда, посмотри там)))

 

Вот она на сайте вирмеде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо всем огромное за помощь.

Попала сегодня к Левицкой. Натуличка для меня как будто хранила местечко.

 

Консультацией Левицкой я довольна. Назначила достинекс, йодомарин. Поругала, что в протоколе послушала врача и бросила пить таблетки.

 

А Гордеева сегодня принимает, но у неё всё расписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь,  а достинекс пьёте почему? Повышен пролактин? Я просто как раз на нем забеременела, и сталкивалась с разными мнениями врачей - одни говорили категорически не бросать, вторые наоборот, если честно я бросила сразу практически

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, пролактин был на верхней границе. Врач назначала берголак. Пила я его 1,5 года. Когда вступила в протокол, экошный врач сказала бросить все таблетки. Из той клиники я ушла. Сейчас в другой. Сдала пролактин и даже чуть выше нормы. Вот и нужен был эндокринолог. Она сказала, что в случае Б не бросать резко, снижать постепенно.

Изменено пользователем НоваяЖизнь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НоваяЖизнь,  сходи к ещё одному врачу, проконсультируйся, я очень много в своё время изучала на счёт достинекса и берголака, их влияние на плод не очень хорошее, я бросила сразу просто, послушав тех, кто за его отмену, вообще данных при его использовании при беременности нет, да и в инструкции беременность - противопоказание, у меня тоже был по верхней границе, иногда даже зашкаливал больше, просто я всегда боюсь, что не дай Бог приём каких-то таблеток скажется на ребеночке, так как на каждом этапе, конечно, есть как кажется самые главные цели, сначала забеременеть, потом выносить, но поверь мне, ничего главнее здоровья ребёнка нет, теперь я это точно поняла, и если не получается забеременеть или выносить это тяжело, конечно, но самое тяжёлое это если болеет ребёнок и страшное, если будут какие-то отклонения, поэтому я за ещё один взгляд и мнение и лучше эндокринолога-гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, добрый день, может кому то будет интересно, я продаю коляску для двойни Emmaljunga Double Viking, цвет песочный, б/у в отличном состоянии, кому интересно, напишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...