Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Для тех, кому в перинатальном отказывают предоставить список клиник, учавствующих в программе господдержки ЭКО по ОМС для иногородних граждан. Большинство коммерческих клиник с 1 января 2016г не ограничены в количестве квот для регионов и у нас есть право попасть в лист ожидания в любую клинику из списка.

Информационно-методическое письмо от ФОМС, утвержденное Минздравом РФ в марте 2016

Ссылки скрыты.

Список клиник на ЭКО по ОМС на 2016г

 

Всех с праздником!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka., Воистину Воскресе!С Великой Пасхой!

 

Девочки всех с праздником!Со Светлой Пасхой!Мира, добра и любви вашему дому)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с великим праздником!!! Христос Воскресе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас и ваши семьи с таким великим праздником Днем победы!!! Желаю всем мирного неба над головой и мир во всём мире!!! 700176349.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, а в Туле правда негде сделать доплер сосудов матки на этапе планирования? Ре сказала, что только в Москве, в Туле нет оборудования, вот решила у вас уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, фиг знает...не звонила в консультант?в Витре не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, фиг знает...не звонила в консультант?в Витре не делают?

Зеленова то мне и сказала, что в Туле не делают. Но я на всякий случай решила тут спросить, мало ли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, нда, может кто знает)а как у тебя вообще дела, как протокол?я может пропустила чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет. Мне в обл роддоме делали доплер малого таза в 2012г. врач Золотухина. Она вроде в Консультанте УЗИ делает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  я может что-то не понимаю, но если делают доплер при беременности, значит и малого таза без беременности сделают, это я про оборудование, другой вопрос, есть ли такая услуга, я бы без записи подошла в консультант к Заикиной и поговорила с ней с глазу на глаз так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я может что-то не понимаю, но если делают доплер при беременности, значит и малого таза без беременности сделают

Вот и я так думала, а Ре говорит, что девочки пробовали делать не информативно получается. Вот я и пытаюсь узнать делал ли кто при ЭКО или просто во время планирования и удовлетворил ли врача результат ?

 

katenoknet, Привет. Мне в обл роддоме делали доплер малого таза в 2012г. врач Золотухина. Она вроде в Консультанте УЗИ делает тоже.

Это тоже самое, что доплерометрия сосудов матки? Мне нужно кровоток в матке проверить.

 

katenoknet, нда, может кто знает)а как у тебя вообще дела, как протокол?я может пропустила чего)

Я в очередном пролете без имплантации. Идем дальше. Нужно доплер сделать, кровь на кариотипы сдать обоим и мне еще на АФС. И опять в Крио, по другой схеме. У меня еще 3 снежинки в двух соломинках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  Катюш, ты подойди в консультант и поговори с Заикиной, я думаю она должна подсказать, в любом случае если Оля, говорит, что делала на Гастелло, то Заикина там тоже принимает

 

Я просто немного в смятении, ведь при беременности смотрят при доплера и кровоток в матке как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо! Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в сб мы с Катюшей идём к малышам, у кого есть желание им помочь или передать что-то, напишите мне))) Викуля, про тебя знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема совсем затихла.. Где все?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пытаюсь узнать делал ли кто при ЭКО или просто во время планирования и удовлетворил ли врача результат ?

я делала - после пролета в свежем.

Ездила в Альтру, на тот момент еще к Пятых. Запись там за 1*нед-2, но мне повезло и я попала на 6-7-8дпо (точно не помню)

меня проверили аж 3-мя датчиками. Доплер отличный. Врача удовлетворило. Вобщем, к кровотоку не было вопросов.

Но потом у меня в крио была имплантация - не получилось, но это уже совсем другая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, с Москвой то все понятно, у меня вопрос про Тулу был. Делал ли кто доплер сосудов матки в Туле при планировании и удовлетворило ли заключение Ре?

В общем я записалась на завтра в Консультант, отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, просто я бы после столько пролетов без имплантации не стала бы искать здесь- а съездила бы в Москву. Чтобы откинуть/вылечить проблему...

Мало ли..

Потому как мне делали доплер, правда не в Туле, в Новомосковске, но не суть, да включали аппарат, и что то писали про индекс. Но как меня проверили в Москве и там - это небо и земля.

 

пиши, если найдешь.. Не понимаю, почему ЭКо клиники , которых у нас две, не могут провести простейшую процедуру :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, Москва с Тулой, конечно в сравнение не идут, но и Новомосковск с Тулой не сравнить тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Объясните мне тупой, для чего нужен доплер? в каких случаях его необходимо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, если вкратце - смотрят кровоток эндометрия (в случае его плохого роста и НЕимплантаций). И привееееет!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто знает, в Гемотесте берут мазки у мужчин? Если нет, где еще можно сдать, чтоб быстро результат был) И где можно сдать на вич/сиф/гепатиты, чтоб понаставили на результаты свежие синие печати)) :)

И еще... Кольпоскопию ведь не делают в месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,вроде берут, надо позвонить уточнить, кольпоскопию делают после месячных

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  если Гемотест, который сейчас Альфамед, то точно берут из уретры. Мужу брали эти мазки в 3-х разных местах и он в 2-х местах ныл и страдал целый день, а в Альфамеде (демонстрации, 27) практически без боли сделали. Женщина такая рыженькая с короткой стрижкой хорошо справилась. И мы предварительно звонили и спрашивали будет ли в положенный день работать специалист, который берет мазок. Эта женщина и кровь ещё берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...