Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Женечка, дружочек, какое счастье!!!! Я хочу поздравить тебя с таким долгожданным событием - ТЫ МАМА СЫНА!!! Я хочу пожелать ему расти здоровым, пусть его в жизни ждёт всё самое лучшее и светлое, пусть растёт и радует вас с мужем своими первыми умелками, шагами, словами!!! Пусть его Ангел всегда будет с ним!!! Тебе сил, терпения и мудрости чтоб воспитать настоящего мужчину!!! Я представляю какая ты сейчас счастливая, держишь его на ручках, целуешь его, он такой сладенький, такой родной, как ты нюхаешь его, любуешься им и понимаешь что нет ничего в жизни важнее и дороже!!!

Надеюсь ваша встреча прошла гладко и ты и малыш в порядке!!! Как назвали наследника???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Евгешка@, Женя, поздравляю тебя с таким ярким, незабываемым событием! Какой трудный, ухабистый путь был пройден и все ради такого замечательного момента в жизни!!! Ты теперь счастливая мамочка и это звание заслужила непосильным трудом! Наслаждайся теперь каждым моментом развития твоего маленького принца. Пусть он по жизни будет здоровым, добрым, счастливым и везучим! :love::kiss2: А как вырастит поймет какая стойкая ему мама досталась и будет сильно уважать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, а почему это не нужна то? М?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Дорогая! Поздравляю с рождением прекрасного сыночка! Вкусного молочка, поменьше бессонных ночей и пусть растет крепеньким и здоровеньким) эх, эстафету профукала, нелепая я женсчина :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка. Милая наша мамочка поздравляю тебя с рождением сына. Всего вам самого наилучшего, здоровья это самое главное. Маме терпения и восстанавливайся побыстрее.

 

Натуль что всё получилось???? Давай рассказывай. .... Господи неужели еще на одну планющечку меньше стало. Держу кулачки@@@@ и кидаю памперс свежак лови пиуууууууууу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поверьте, моя эстафета обладает сильнейшим эффектом, как минимум на 5 хватит.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, тогда и мне..

и памперс на удачу)) или пеленку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, для своей Катюшки забиваю эстафету. Вроде впервую пятерку успевает:);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в планюшках) Просто наша будущая крестная завалила нашу квартиру цветочками-фиалками и многими другими штучками)) Так сказать, с беременного (и уже недавно родившего второго сыночка) плеча)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, лови!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с рождением долгожданного малыша!!! Растите большими и здоровенькими!

Если я ещё не опоздала, можно мне тоже эстафету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабилис, конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если на 5 хватит) то я как раз успела)))) хватаю эстафету и планирую активно)))

Девочки, у мужа была в октябре морфология 1%, прошел курс лечения. пересдал анализ, я в шоке - 7% :blym::sperm2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, ого..... класс. Активно планируйте. Лови подгуз пиууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

 

katenoknet, привет! А ты на мутации гемостаза где сдавала кровь? Я смотрю, цена ниже всего в Кулаковском... И АФС надо сдавать, но что-то я Туле не доверяю...

Привет! Мутации сдавала в нашим Витроклиник (результаты лаборатории Диалаб), АФС сдала на той неделе в Гемотесте. Еще сдали с мужем кариотипы, на Хомсе акция была, обошлось в 6 т.р. на пару вместе с забором крови, результаты будут из Диалаб (Москва).

Вот жду теперь результаты анализов и доплера в воскресенье и снова в бой, если все хорошо будет.

Можно сдать АФС в Витроклиник, результаты будут из Диалаб, я думаю им можно доверять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, ален, не напишешь в личку лечегие. И нашли ли поичину плохой сг??

 

katenoknet, не обязательно витра, альфамед также сотрудничает с диалаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, не обязательно витра, альфамед также сотрудничает с диалаб

Может быть, я с Альфамед не сталкивалась, написала о чем знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в витре не всегда удобно и дорого за забор крови, а в альфамед по пн-10 % скидка.

Я то вообще в ситилаб афс сдавала.

Я просто для инфо. Вот нла сдавали в альфамеде- получилось дешевле всего.

 

Вообще каждый прайс и лабу надо тестить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими и счастья вашей семье!

Как назвали если не секрет?)

Мы сейчас с мужем вот спорим по поводу имени нашей девчушки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, согласна конечно, что все варианты надо просматривать, но не сказала бы, что в Витре забор крови дорогой, думаю вполне приемлемая цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию! Витра отпадает сама собой, как вспомню, с каким боем я у них свои результаты анализов забирала... На мой взгляд, цена там высоковата. Анализ не из дешевых, поэтому приходится выбирать. Про Альфамед я совсем забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибочки, поймала и обмазюкалась))) мы с мужем никак не можем избрать тактику))) либо ПАчиться каждый день, либо через 2-3 дня... вот в чем вопрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  читала в научных статьях, что если каждый день, то это приводит к низким показателям СГ с каждым следующим ПА. Но я думаю, что если знать, когда овуля, то можно за день до, в день овули и на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю с рождением долгожданного сынули! Крепкого здоровья вам, молочка вкусного, спокойных ночей и много много счастья!!! Ура ура ура!!! Как себя чувствуешь? Молочко пришло? Кто кс делал?

Девочки, поделитесь к каким врачам ходите с малышами? У нас педиатр никакая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ирин, мне нравится Кришталева в Вирмеде или Кирюкова в консультанте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...