Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ,ой с этими педиатрами беда... Я своих ребят как то лечила у Сосонкина, претензий нет, минимум лекарст, рекомендации дал, ничего страшного не наговаривал, короче норм, но только немного не внимателен мне показалось, часто переспрашивал что да как. Хотя может это тактика такая у него чтоб побольше информации у мамы выудить, чтоб более точный диагноз поставить. Была у Кирюковой на плановых приёмах и перед привикой, тоже норм, всё рассказала по анализам, была обходительна с ребёнком. Но когда я к ней пришла недавно с проблемой, которую просто так не решишь и надо было по мозговать так сказать, она тупо назначила несколько анализов, а когда те были готовы. ничего толком не объяснила, отправила к другому специалисту,в общем не захотела искать причину. Да и вела себя не очень...я от неё такого не ожидала. Ещё была у Барыкиной в Медикейте, так очень долго вела приём, очень тщательно осматривала ребят, очень тщательно мне рассказывала про кровь, при чём она не только сама смотрела, но и мне показывала, типа смотрите мама горло красное, по задней стенке слизь течёт. Но лечение назначила убойное, я думаю половину из этого можно было убрать, а может и нет, не знаю. Ребята быстро пошли на поправку. Ещё была у Сосонкиной в Вермеде, она мне вообще показалась какой то не очень воспитанной, почти на все мои вопросы отвечала с усмешкой и какой то иронией. Мы с мужем были в шоке от такого поведения. Короче каждый по своему "хорош".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Ой, а у меня от Сосонкина только плохие воспоминания, никогда не забуду как он привязался к нашим рёбрам и приставал ко мне со своим рахитом, как после сдачи крови я прказывала ему анализы, что они в норме, а он мне - все равно у вас рахит, и убойную дозу витамина Д, как при плохой моче он назначил нам антибиотик, от которого рвало моего ребёнка, и после того как я сообщила ему об этом сказал тупо не заменить, а уменьшить дозу, в результате мы бы такой дозой никогда не смогли ничего вылечить, в итоге потом я была у многих педиатров и хирургов, и у нефролога, и выяснилось, что рахита никакого у нас нет, у нас такое генетическое строение рёбер, что так как у нас кальций приближён к верхней границе нормы, нам нужна максимум 1-2 капли витамина Д, а с мая по сентябрь ничего не пить, в итоге той дозой, что назначил Сосонкин, я бы просто угробила ребёнка, и моча плохая была из-за реакции дочки на подгузник, такое редко, но оказывается бывает, а если уж и будете лечить антибиотиком, то только правильной дозой исходя из веса ребёнка, потом мне пояснила др врач. Поэтому я за кого угодно (Кришталева, Кирюкова, Бурцева, Сосонкина, Фатеева), у всех мы были, но только не за Сосонкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Если бы знать когда эта Овуляшка нагрянет) я знаю только ориентировочные дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  а я ровно до минуты знаю :( С такой болью начинается, что ни сесть, ни встать. По времени часа 4 все это, потом утихает. И с каждым годом все чувствительнее. А так да, тестами разве что ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию! Витра отпадает сама собой, как вспомню, с каким боем я у них свои результаты анализов забирала... На мой взгляд, цена там высоковата. Анализ не из дешевых, поэтому приходится выбирать. Про Альфамед я совсем забыла...

 

Наташ, на хомсе счас купоны на сдачу анализов в альфамед, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, будем пробовать и искать своего) Сосонкины оба на слуху с детства можно сказать, были на нашем участке. Потом от знакомых слышала и отзывы читала,что он прям нарасхват, а про неё не слышала.

 

Алён, поздравляю с улучшением результатов! Это уже маленькая победа! Старайтесь @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста есть в Туле (в самом городе) родники? Я слышала что вроде есть где монастырь (где Гипер Магнит), но куда там нужно идти? Может еще где есть? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Подскажите пожалуйста есть в Туле (в самом городе) родники? Я слышала что вроде есть где монастырь (где Гипер Магнит), но куда там нужно идти? Может еще где есть? :reverans:

В горелках, около монастыря есть родник. Всегда там воду набираем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В горелках, около монастыря есть родник. Всегда там воду набираем.

Понятно. А можете в ЛС поподробнее написать, где там монастырь? И как до него дойти, если идти с автобусной остановки. :flower:

Изменено пользователем Лунная Волчица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А можете в ЛС поподробнее написать, где там монастырь? И как до него дойти, если идти с автобусной остановки. :flower:

написала Вам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Возвращаюсь к теме доплера сосудов матки.

Была вчера в Москве у Пятых Н.С. в Биопрестиж Медицина. Процедура проходит как обычное УЗИ: смотрит матку, яичники, фоликулы, эндометрий, наличие ж.т. все замеряют и плюсом проверяют кровоток в матке в разных артериях. Заключение от УЗИ с доплером сделанным мною месяц назад в Консультанте отличается в разы. Заключение мне дали на двух листах А4 с фотографиями.

Могу теперь с уверенностью сказать, что если при планировании ЭКО и неудачных протоколах возникает вопрос о необходимости УЗИ с доплером, то не тратьте время и деньги в Туле, езжайте в Москву.

У меня обошлось в 3 т.р. в Москве (1200 было в Туле). Делать такое исследование необходимо на 5-7 ДПО или 19-21 ДЦ (если О не отслеживаете).

 

Вот список рекомендуемых врачей от девочек с другой веточки (цены узнавала сама в мае):

1. Основной спец - Белоусов Д.М. принимает на Опарина; «Новая Жизнь»(1400 только доплер без УЗИ, как я поняла). Раньше принимал еще в "Поколение Next", но сейчас на ресепшене сказали, что приемы не ведет. Принимает там Бойкова Ю.В. (3800 руб.)

2. Пятых, Радькова в «Я здорова!» (4500 руб), Биопрестиж Медицина (3000 руб.) - Пятых.

3. Жерносек в «Арт Эко» (3500 руб. - 1500 доплер + 2000 УЗИ), врач принимает: пн. 9-17, ср. 9-16, четв. 9-17

4. Тихомирова (репродуктолог) в ПМЦ

5. Мискун (репродуктолог) в Лапино

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет

Ну а скажи, результаты то какие? Есть отклонения и причины неимплантации??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет Ну а скажи, результаты то какие? Есть отклонения и причины неимплантации??

Привет! Самое главное и не написала :) По результатам все хорошо, неимплантация с кровотоком в матке не связана. Копаем и пробуем дальше...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копаем и пробуем дальше...

удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня периодами такая же бывает. не знаю от чего зависит. возможно просто О не в каждом цикле(

ღღღIriSkaღღღ, спасибочки, мы будем стараться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, каждый день нельзя, качество СГ падает из-за того, что спермики не успевают обновиться, в общем как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирала аптечку, может кто возьмёт:

Канефрон 32 шт

Утрожестан 100 23 шт

Ангиовит 20 шт

Мальтофер 30 шт

Дицинон ампулы 7 шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, жень, я возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  хорошо!пиши тогда в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Поздравляю!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшек становится меньше..желаю что бы концу 2016 в Тульской ветке планюшек совсем не осталось...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Положительные примеры вселяют надежду! :orden: А тебе мы желаем лёгкой беременности и родить в срок здорового малыша! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, спасибо. Я всегда думала что, чудеса случаются со всеми кроме меня...

А на тебя персональный ааааааааапчхи заразный заразный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Зая моя, я не буду делать вид, что не знала :D Как мамуле, ты мне сообщила одной из первых! Я тебя и супруга ещё раз поздравляю с этим ЧУДОМ !!! Желаю лёгкой беременности, родов в срок, самого здорового малыша !!! Я за вас БЕЗУМНО РАДА !!! :flower::love: :love: :love::heart: :heart: :heart::kiss2: :kiss2: :kiss2::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...