Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Че_LoVE_ChEK, спасибо, моя хорошая.... Я очень надеюсь и верю в тебя. Ну и аааааааааааааапчхи на тебя слюнявое, заразное.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Строгая:), поздравляю с долгожданной беременностью!

Желаю, чтобы беременность протекала легко, все было по срокам, ну и конечно огромного здоровья тебе и малышу :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), спасибо за чудесные новости :D Легкой Б и родов в срок :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  а я даже в вас и не сомневалась!!! Супер новости!!! Поздравляю от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натуся, поздравляю!!! Это супер!!! Береги себя и малыша!!! Желаю лёгкой беременности и хороших скринингов!!! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие..... Запомнились Ирискины слова, которые очень актуальны:"Мамонты бебиплана тоже беременнеют." Девочки, пусть у всех все получится))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  какие шикарные новости. От души поздравляем. Ходите спокойненько и рождайтесь здоровенькими и в срок! Очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натусь, читаю и опять плачу от радости за вас! Молодцы! Поздравляю с хорошим скринингом! Желаю легкой беременности и родов в срок! Наслаждайся, время так быстро летит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, морфология у нас когда то очень давно была4%, потом 8% в последнее время посадила мужа на правильное питание, никакой колбасы , ничего жаренного и прочей дряни. Сдали СГ для Эко 12%,очень обрадовались . По моим подсчетам в этот день то у нас и все получилось.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), поздравляю. Это просто бомбезная новость!!!! Легкой Б . Ураааааа..... кто нас следующий порадует?! Мамонтов становится всё меньше ехуууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), О, Боже! какая солнечная новость!!! Мои поздравления :m0591: Как же это круто, я представляю какие эмоции ты испытала, когда увидела 2 полосочки)))))) наверное, волосы на голове зашевелились :D Наташка, желаю тебе беспрепятственно доходить свой срок, родить замечательного, здорового малыша! Все терзания и тревоги оставляй позади и насладись всеми чудесными моментами беременности и родов сполна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Ой спасибочки ловлю, обмазываюсь и заражаюсь! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, к какому андрологу в Туле сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), Дорогая, поздравляю Вас с таким замечательным событием!!! это так прекрасно видеть такие положительные примеры) наверно так и есть, просто пришло ВАШЕ время!!! желаю счастливой беременности, родов в срок и пусть малыш растет здоровеньким :flower::confusion::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), офигеть! Отличная новость! От всей души поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь! Еще разок тебя и тут поздравлю! ;) Молодцы! Легкой беременности и родов! :)

Осталась одна я - самый мамонт из мамонтов... 6,5 лет на бебиплане)) Ну, ничего! Скоро в протокол! У всех все будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  про меня не забывай, я еще тот мамонт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А яяяя.... я тут конечно с 2012 года но тоже мамонт

 

Девочки, подскажите что за бяка меня накрыла :'( частое мочеиспускание и боль после него... чем лечить. 2 дня не проходит... завтра только прйду сдавать анализ (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  похоже на цистит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  это цистит! Очень помогает порошок Монурал. Выпить на ночь перед сном, предворительно пописав. Он не дешевый, но я только им и спасаюсь. Удобно, что выпиваю его раз и все в момент проходит.

Ира, Аленка! Вы пока мамонтята)) Желаю вам не успеть дорасти до закоренелых мамонтов ;)

 

Алена, а вы куда на отдых планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо большое. Я попробую.

Едем в Крым :-)

 

А могурал 2 или 3 гр???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  я брала 2г. Мы тоже через полторы недели уезжаем почти в те края... Вот интересно, как дела обстоят с паромом из Тамани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  мы через недельку. А вы куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  там сейчас вроде на паром время бронируются на каком-то сайте, очередей нет, как мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален! Мы хотим по всему побережью Черного моря прогуляться... Начнем как всегда с Тамани. Вот хотим еще попробовать на денек пробраться в Крым... Ради любопытства))

Ириш, сейчас полазию в инете) Даже не слышала про бронь! Спасибо за инфу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...