Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Строгая:), я утрик вставляла до 36 недель :) мне сказали отменять в 16 недель по 100. я так и сделала, встала утром и не стала вставлять, а отправилась на работу - так меня часам к 3 тааааак скрючило, что я не могла даже пальцем пошевелить, вот тогда я действительно испугалась, что с ребенком может что-то случиться. коллектив хотел уже скорую вызывать - это было что-то. вот я дотянулась до сумочки какаим-то чудом, выпила утрик и у меня все прекратилось. может совпадение канеш, т.к. по анализам прогик был замечательный. а потом уже боялась отменять и никому не верерила. уже на 36 неделе врач сказала, что можно отменить, типа того, что уже после 36 недели утрик работает не во благо беременности,т.к. побуждает плаценту стареть... как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Вик, скрининг делала в Топц у Золотухиной.

У меня дюф по 1*2р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натуль, блин странно, она должна была посмотреть. Вообще я бы тогда ещё на твоём месте сходила на узи платно, и уже приняла бы после решение с отменой, утрик и дюф ещё такая вещь блин, что после как начал пить его фиг отменяешь резко и сразу, мне Зеленова 800 утрика прописала в день в своё время, а это доза девочек экошниц, у меня на ней рфмк сразу улетел, я 400 отменила почти сразу, как раз узнала, что один малыш замер, и потом ещё 400 уже как врач сказала, потихоньку по 100 в неделю

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)Мамочки поделитесь опытом, если таков имеется...кто сам рожал, как подготовить шейку...у меня сегодня 41 нелеля, по УЗИ плацента ещё нормальная, доплер хороший...малышка танцует как и раньше в животе...1 числа отошла пробка, шейка пропускает палец, но длинновата ещё, в пн сказали сдаваться, будут шейку готовить...а я все же не теряю надежду до пн зарожать...свечи бускопан вставляла уже с 39 недели...не хочу стимуляций...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  никак, что я только не делала, но шейка не сгладилась и не укоротилась, начались схватки, а шейка пропускала только 1 палец и была 4 см почти, в итоге врач по-тихоньку открывала её рукой, и ставили окситоцин на 4 пальцах проколола пузырь, в итоге когда начались потуги она пропускала 10 пальцев, но дочка в неё не опустилась, так как терпеть не могла и организм сам стал тужится, разрешили рожать, родила за 10 мин., казалось, что ничего легче потуг в родах нет, правда шейка вся порвалась и эпизио делали, но я этого не почувствовала уже

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, пипец(((то забеременеть не можешь, то родить спокойно...у меня шейка см 2-2.5, а уже должна быть до 2, пропускает палец...просто боюсь что стимульнут раньше времени, а шейка не готова будет и отправят на экс...хотя с врачом договаривалась и объяснила ему свою позицию, сказал сделаем все возможное, чтобы родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога. Ориентировочно или в поликлинике на Зорге или на Кауля. Я жуть, как боюсь стоматологов, поэтому тяну до последнего... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, Поздравляю с рождением принцессы!))) Здоровья вам с малышкой! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, Алина, поздравляем! Ну вот и дождались еще одного пупсика мы в темке! Ура. Крепчайшего здоровья. Эх, помню, как сейчас, как мы начинали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, Алина, поздравляю от всего сердца с рождением доченьки! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!

 

kotenoknet как и обещала персонально эстафету передаю тебе, легкую беременность и роды...да случится все в этом году!!!

Спасибо большое!!!! :embrace: Будем стараться!!!!!

post-51786-0-50565600-1468403047_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с таким счастьем. Здоровья вам, и побольше вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  с рождением принцессы!!! Крепкого здоровья вам, знакомьтесь, привыкайте друг к другу!Теперь ты - мама!!! Ура ура ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  поздравляю с рождением малышки! Желаю вам всем огромного счастья, крепкого здоровья и большого везения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю с рождением малышки!!!

Желаю здоровья и счастья вашей семье!

5017e8_preview.jpg

Изменено пользователем AdelkaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, поздравляю!!! Прям крепышка родилась такая))

Желаю крепкого здоровья малышке и чтобы все-таки перешла на ГВ))

Как решили назвать? (если не секрет конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289, Алина, поздравляю тебя от всего сердца! Крепкого здоровья тебе и твоему ангелочку :) Просто не верится, что совсем недавно мы всем форумом уговаривали тебя вызывать скорую :D а тут бац и ты уже родила))) как быстро летит время!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо)))надо же, я сама забыла про это...ну не зря я не послушалась;)спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна запись к Юдиной, на 1 августа сейчас прилично мест висит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет! 12.07.2016 отдала документы на ЭКО Юдиной. Она сказала где-то через месяц перезвонят, чтобы приехать и написать заявление на клинику. Скажите сколько все это по времени от сдачи документов до первого визита в выбранную клинику и кто какую выбирал. Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., вот если бы можно было бы у них квоту на ии выбить, а так моя в печали :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...