Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@, мне Хохлова в таких случаях говорила бросать

Надюша... ну ты знаешь сама всё.. крепись, дружок. Ты не одна :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Муж пошел взял справки в диспансерах нарко и психо, чтоб пройти медкомиссию для замены прав... А его опять посылают с бланком справки для проставления печатей... Это с него сейчас опять денег сдерут в диспансерах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в нарко рядом с регестратурой окошко для печатей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заюсь, а я вчера написала! Ты, видимо, не заметила. 67 при норме от 50 до 90. Жить будем?)) а сахар 5,4. Всё равно высоковат, зараза...

 

Знаю, Анют! Спасибо, что вы рядом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, :flower: . Нормуль!!! Жить будем долго и счастливо :reverans:

 

Мечтаю_о_двойне, а у меня сахар 5,6.... Это глоток утреннего кофе дает о себе знать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ему дали справку готовую и сказали - иди ставь печати?! Он когда туда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш ты меня проси за то что тебе не чего не написала. Я знаю как это тчжело..... Натуля реально права пробывать надо делать эко до победного! Мы рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы возьмём Кулаковский центр измором!!! Знай тульских!!!

 

По хорошему и зубы не надо чистить. Сахар сразу подскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, мне Хохлова в таких случаях говорила бросать

Надюша... ну ты знаешь сама всё.. крепись, дружок. Ты не одна :friend: :friend: :friend:

спасибо. Бросила дюф. Сегодня не успела выпить:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу не правильно выразилась.. Дали бланк для прохождения мед комиссии... чтобы там проставили печать! А мы подумали, что в диспансерах надо справки взять... Сейчас справки не приняли и сказали снова катить по диспансерам, печати проставлять в бланк мед комиссии :(

 

спасибо. Бросила дюф. Сегодня не успела выпить :)

и правильно! Когда месячные уже начались, то дюф точно не нужен, он ведь задержит отторжение эндометрия!!! А нам это ой как не надо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них что-то новое, мой брал справки в том году для замены прав. Когда поедет? Подруге позвоню и заодно заберёт твою справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы возьмём Кулаковский центр измором!!! Знай тульских!!!

 

По хорошему и зубы не надо чистить. Сахар сразу подскакивает.

а я буду Иваново одна штурмовать ((( всем нам желаю удачи и огромного везения:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, он сейчас в Консультанте, может, примерно через час поедет туда... Блин, он в нарко справку за 500 руб брал!!! В психо я ему сказала брать справку на Эко, ему ее бесплатно дали... Вот сэкономить не прокатило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, Натуль. Написала. Если она не в отпуске - должна помочь. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет

ВОт скажите мне, неразумной, АМГ - важный анализ для ЭКО?

мне ЕЮ не сказала его сдавать в основных, и вообще не акцентировала на этом внимание.. я теперь думаю

 

и ДНК фрагментация сперматозоидов - кто-нибудь сдавал?? нужное это дело или не стоит так углубляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олечка! Ну вообще важный! Тебе и для себя неплохо бы его знать, а врачу он должен сигнализировать о предполагаемом ответе Я на стимуляцию. Чтобы гиперы не допустить. У меня в Москве чуть ли не первое, что спросили...

 

Насчёт второго не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, АМГ показывает якобы твой овариальный запас! Но вроде как по возрасту нашему она и не просит сдавать, по УЗИ видно, сколько антральных фолликов есть...

А вот ДНК фрагментацию мы тоже не сдавали, как-то нас и не просили... Мне вот, кажется, нужно сдавать, если в протоколе эмбрионов очень мало получилось или они до пятидневочек не доросли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, мне тоже говорили сдать. он важный, если очень низкое значение или очень высокое. если в среднем, то на него не смотрят, конечно

если высокое - то есть риск гиперы, то есть должны дозы быть не слишком высокие

если низкое - то наоборот, дозы побольше

 

в принципе, Ната права. по узи тоже можно определить. у меня спкя. у меня и значение амг ого-го и большой риск гиперы был

а низкое бывает, когда истощены яичники. в основном, от операций

если у тебя с этим нет проблем, то можно и не сдавать

он в районе тыщи стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот примерно представляю, какой у меня АМГ, если на длинном протоколе, с Гоналом 125 получилось более 30 фолликов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но гиперы у меня в итоге не было, хотя 24 клетки взяли. сразу капельницу. потом в туле сама капельницу, и потом еще капельницу у них. сдержали гиперу, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, мне блин придется его сдавать через 2 недели... он в списке на квоту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну ты его не хочешь по-своему сдать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но гиперы у меня в итоге не было, хотя 24 клетки взяли. сразу капельницу. потом в туле сама капельницу, и потом еще капельницу у них. сдержали гиперу, короче

а мне капельницу даже не делали :(

 

°• ★future//mother★•°, ну ты его не хочешь по-своему сдать? :)

мне теперь интересно, какой он... потому как антральных фолликов у меня по узи больше нету :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, ну тогда, конечно, сдавай!

 

про гиперу... я когда шла в свежем с девчонками в дневничке общалась. так там у девочек с 8 фолликами гипера была, а у многих с >15 не было... как-то это все не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня взяли 12, а рядом девочка лежала - всего 4, а капали обеих, т.к. сказали - у обеих есть риск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...