Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Женюлечка24, мне Ирина Евгеньевна говорила что сейчас больше двух недель ждать потому что очень много доков, приходится долго обрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Женюлечка24,  выписку делали месяц, написала заявление, потом 2 недели ждали ответ от клиники. Потом досдавали анализы для клиники. И в зависимости от цикла на 2 дц вызывают на прием. Если все норм, то сразу в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥,  отлично! Мы уехали в Новороссийск ;) В Тамани из-за моста цены на все просто космос )) А сейчас мы в раююююю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., расскажи какие цены на жилье и где вы сейчас снимаете? А то думали про Тамань, вот теперь думаю И еще, фотки хочу местности, если можно :confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  в Новороссийске мы живем в Южной Озереевке, в горах)) Сюда только исключительно на машине. Живем в комнате в частном доме, 300р сутки с человека. В Анапе совсем не понравилось, жилье все занято там, а что свободно- 2тыс сутки стоит. В Тамани 400р в сутки мы жили. Мы объехали пляжи от Тамани до Геленджика, только в поселке Волна под Таманью мне нравится... Там песок! Я галечный терпеть не могу пляж. Плюс в Волне народу мало, пляж дикий. Опять же! Автобусом рекомендую только Волну. На машине можно и повыбирать, где засесть ;) Хоть и говорят, что в Тамани есть море... но по мне это залив))

 

Фотки в однокашниках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо за информацию. А какие анализы еще могут просить досдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка поздравляю с долгожданным событием в вашей семье. Пусть малышка растет здоровой и радует умелками близких. Тихих ночей вам и пусть наладится гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Как у планюшек дела? Как процесс продвигается? Или все отдохнуть решили пока?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)Я с таким вопросом, есть ли в Туле специалисты по ГВ?может кого посоветуете?у меня с этим беда прям(((подсадила ребёнка на смесь, грудь почти не берет, левую так вообще не берет(((допустила много ошибок короче, думаю вдруг можно ещё что-то исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, горячая линия по ГВ 89509005555. На сайте мамкомпании есть тема по ГВ, там много интересного.

 

Почитала твои сообщения, ты теплое питье пробуй минут за 15 до кормления, массаж делай, от мяса молоко приходит хорошо и каши. Моя тоже иногда не берет одну грудь, причем не любимая грудь меняется периодически. Пробую качать во время кормления, либо лёжа даю грудь, иногда получается.

 

И ещё очень важны ночные кормления, т.как с 3 до 8 больше всего выделяется гормон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Москве в клинике ребёнок на мичуринском проспекте есть пентаксим (4600), можно подьехать забронировать-оплатить, и когда нужно сделать, можно бронировать сразу несколько вакцин (на все прививки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите пожалуйста грамотного и внимательного педиатра...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina100289,  мне нравятся Кирюкова в консультанте и Кришталева в Вирмеде или здоровье детям (на Новомосковской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У кого-нибудь есть дисконтная карта Гемотеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня есть, но 5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша!!! :)

От души хочу поздравить

С Днем рождения тебя,

Пожелаю в этот праздник

Много радости, добра.

 

Жизнь твоя пусть будет яркой,

Будь с улыбкою всегда.

Ты иди по жизни смело,

Не волнуйся никогда.

 

Пусть мечты твои и цели

Все сбываются всегда.

Напоследок пожелаю

Я здоровья и тепла. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Подскажите, кто где сдавал кариотипы и HLA? Помню, кто-то даже умудрился сдать их в нашем перинатальном. Мне еще не назначали, но после неприятности в ЭКО по ОМС 100% назначат...

И еще, кто реально видел эмбриональный лист? Что в нем должно быть написано?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я сдавала платно в инвитро. Дороговато. Hla считаю бесполезным анализом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ,Наташ, мы кариотипы сдавали по акции на Хомсбокс в Тульской диагностической лаборатории, результаты пришли из Московского Диамед. Понаблюдай, они частенько там бывают. Ну или просто цены по сравнивай, сдать можно в Витре, результаты из Диамед. Hla не сдавала, Зеленова говорит, что бесполезный анализ.

Если нужно вдруг будет, у меня карточка 15 % из Ситилаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., кариотип в переноатальном сдать можно БЕСПЛАТНО! А нла я в инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  Вика, вот тоже слышала, что кто-то тут из наших сдавал бесплатно кариотип. Пойду к Юдиной, спрошу. Записалась к генетику. Еще в Минздрав поеду выяснять, за что именно по ОМС оплата в клинику за меня пойдет. Странно прошел протокол мой. Заодно спрошу и там, где сдать бесплатно.

 

Кстати, за наш перинатальный взялись... Теперь 9 гинекологов принимают, уролога взяли, анализы без проблем сдать можно бесплатно... К Юдиной записаться теперь легко))

 

Вот только Каменская теперь и в перинатальном принимает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ты в протоколе была по омс, где? Да кариотип Натулечка помоему бесплатно сдала там, но она давно сюда незаходит:( . А меня на деньги там развели, но дело оч давние. Бог им судья. Я еще верю людям. Вот так поступает наша медицина БЕСПЛАТНАЯ с нами

 

Евгешка@,  Евгешка как вы поживаете? Вам уже 3м большие, детки так быстро растут. У меня время пролетело.... теперь бегает малыш и говорит- мама папа баба.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...