Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

princess@,  ага, вот только с протокола. П*околение Н*екст К*азарян. Из 11 зрелых ооцитов ни одного бластика. Но тут мой тупизм, не знала я, что клиника не работает по воскресеньям. Как раз пришлись мои пятидневочки и погибли в выходной их день. Также и на пункцию я пошла уже с переросшими фолликами, подгон под рабочий день. Это сейчас смешно, но в душе...

С пункции до 5 дпп меня игнорировал эмбриолог, общаться не хотела) А вот когда не назвала свою фамилию, меня соединили с ней. Веселым голосом мне сообщили, что все эмбрионы были плохие и на крио ничего. Хоть я и подогнала, чтоб по ОМС нам бесплатно ИКСИ причиталось, эмбриолог не захотела проиксить. Да и вообще, кровь не мониторить, вторая фаза тупо утрик... Но тут я еще проведу следствие))

Короче, клиника жесть, хотя отзывы-просто диферамбы. Одно порадовало, там меня узнали по операции в Кулаковском. В Н*ексте все сотрудники из Кулаковского))

 

Вот такая же вот бесплатная-платная медицина... ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Из 11 зрелых ооцитов ни одного бластика.

Пипец, просто нет слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, а в альтравиту сейчас не попасть по ОМС? Я тебе очень советую. Я была удивлена очень хорошим отношением. И у них там все чётко!

 

princess@,  да ничего, нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  в Альтравиту не пускают в этом году. По крайней мере с марта месяца мне не давали написать заявление на нее. Был только ЭНЦ, Кулаковский и ЦНМТ. Я в Н*екст-то выбивала направление через Минздрав РФ, ОМС, Москву)) Выбила, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  понятно. Свои у них там замуты!

 

Natylichka.,  а чего Каменская из цнмт ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  неее)) Она вряд ли уйдет)) Два дня в неделю принимает в перинатальном. Может, замуты будут с направлениями на ЭКО в ЦНМТ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  скорее всего. Это же большие деньги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, кто где сдавал кариотипы и HLA? Помню, кто-то даже умудрился сдать их в нашем перинатальном. Мне еще не назначали, но после неприятности в ЭКО по ОМС 100% назначат...

И еще, кто реально видел эмбриональный лист? Что в нем должно быть написано?

Натусь кариотип это который генетик назначае, где смотрит хромосомы? если да, то это я там ( на гастелло) шороху навела и мне деньги за него вернули. Он входим в список анализов бесплатных по ОМС, можно сдать на Гастелло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  да да! Этот анализ)) А я всех Натах уже опросила, помню же кто-то сдавал)

Тебе кто давал направление на этот анализ? Гинеколог или генетик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташка, вот это поворот(((( очень сочувствую и обнимаю. Я несколько раз встречала хорошие отзывы о Казарян, когда она ещё в Кулаковском работала и как её сманил дорогущий Некст помню, а тут такое дело....

Наташ, у тебя один из самых сложных путей к детке. Пусть уже он увенчается успехом вскоре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  Анют, спасибо! :)

К Казарян вопросов нет! От врачей, считаю, зависит только пункция. А вот эмбриолог никакая там попалась. Да и по ОМС разница сильно чувствуется. Я просто офигела, когда названивала после пункции в клинику, а в 10:00 утра эмбриологи еще не были на работе)

Фигня)) Готовлюсь к шестому протоколу! Поверь, у меня еще не сложный путь, есть тяжелее! Мне просто не легко всех пинать, чтоб добиться своего. Но анализы все до протокола я сдавала бесплатно. Да и в клинике ни копейки не потратила. Это утешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да! Этот анализ)) А я всех Натах уже опросила, помню же кто-то сдавал) Тебе кто давал направление на этот анализ? Гинеколог или генетик?

Наташ я вроде тоже писала свою историю

Я после тут историй о бесплатном тоже пошла (правда это было в декабре)

Вот плохо уже помню ,меня там мотали по перинатальному, но я записалась к генетику (правда забила потом и не пошла). Вобщем, я позвонила генетикам, или сходила, хоть убей не помню - и мне сказали, что у них запись. но на этот год ее уже нет. Все типа бесплатные места закончились. А на след год записывайтесь в след году. А я в феврале в протик хотела вступать (молчу, что их делают до 2 недель).

А тут еще кто-то писал. что его записали в очередь, где-то + месяца2.

Может быть, что все и сложилось бесплатно, но я не хотела ждать неизвестности. При условии что кариотипы сдаются вместе с мужем, а это подгадать еще надо )

Но тебе удачи. потом напишешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  я в надежде, что за год что-то изменилось((

Время у меня пока есть, месяца четыре уж точно... На след неделе иду к генетику, посмотрим, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как отпуска прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  мы в июле ездили на наши юга... Попали на самый пик жары выше 40 градусов, выдержали там всего дней 7-8)) Сначала поехали в Тамань, из-за моста там цены на продукты в том же Магните ровно в 2 раза выше, чем у нас. Через пару дней уехали в Анапу. Там не понравился пляж и на жилье цены аховые. Уехали в Новороссийск... И вот там мы приостановились) Горы, море, жилье хорошее, wifi )))) Это Южная Озереевка. Теперь в следующем году мы сразу только туда)

Про Крым наслушались и решили туда не мотаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  молодцы! Хорошо, что не были привязаны к одному месту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, да да! Этот анализ)) А я всех Натах уже опросила, помню же кто-то сдавал)

Тебе кто давал направление на этот анализ? Гинеколог или генетик?

Натусь, направление к генетику дала гинеколог, а на анализ этот уже генетик. Да, он бесплатный, мы сначала заплатили 6000, а потом я бучу подняла, когда пролистала все законы и позвонила в страховую и нам все деньги вернули, сказала : извините мы не знали что уже стал бесплатным" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Жень, мы были в Сочи, жили в самом сочи в центре, а оттуда ездили оттуда много, особенно на Красную поляну в горы, мне там прям оч понравилось, хочу зимой либо на Розу хутор или в город Горки, ещё в Абхазию доехали на озеро Рицца, там ужас, конечно, разруха полная, но природа оч красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я вроде тоже писала свою историю

Я после тут историй о бесплатном тоже пошла (правда это было в декабре)

Вот плохо уже помню ,меня там мотали по перинатальному, но я записалась к генетику (правда забила потом и не пошла). Вобщем, я позвонила генетикам, или сходила, хоть убей не помню - и мне сказали, что у них запись. но на этот год ее уже нет. Все типа бесплатные места закончились. А на след год записывайтесь в след году. А я в феврале в протик хотела вступать (молчу, что их делают до 2 недель).

А тут еще кто-то писал. что его записали в очередь, где-то + месяца2.

Может быть, что все и сложилось бесплатно, но я не хотела ждать неизвестности. При условии что кариотипы сдаются вместе с мужем, а это подгадать еще надо )

Но тебе удачи. потом напишешь

Я ждала в очереди около 2 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  представляю, сколько они заработали на этих анализах... Мы и за СГ в регистратуре отдавали 150руб в 2011году)) Прям в кармашек халата деньги шли)

Мне к генетику во вторник, правда, я без направления... сама записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  мы 500 отдавали за СГ в 2012 году в карман конкретному врачу на Гастелло тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  здорово! С малышкой ездили?

 

В Абхазию очень хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже из Тулы. Пишу очень редко. В настоящее время нахожусь в рядах планюшек. Помогите отзывом. Кто-нибудь из вас проходил курсы гирудотерапии и иглоукалывания в Туле? Если да то где? Очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я свой отпуск провела с токсом на диване(( правда один раз выбрались на природу с ночевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже из Тулы. Пишу очень редко. В настоящее время нахожусь в рядах планюшек. Помогите отзывом. Кто-нибудь из вас проходил курсы гирудотерапии и иглоукалывания в Туле? Если да то где? Очень нужно.

Приветик. Я сейчас прохожу курс гирудотерапии, сделала уже 7 сеансов. Я делаю Альма мед

 

Девочки, Юдина сейчас готовит к гистероскопии, только я не пойму она платная или нет. В страховую позвонила - мне сказали , что она входит в перечень бесплатных, а то что бы не получилось как с кариотипом, сначала оплачу, а потом поеду разбираться и возвращать деньги :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...