Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71,  Натусь, может Стэлла сюда заглянет... Она недавно лапару делала по направлению от Юдиной, диагностическая бесплатная. Еще была и гистера во время лапары. Может есть ньюансы... Но все бесплатно)) Врать не буду, подробности подождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Натусик71, Да я тут Юдина давала направление на гистеру и лапару в их гинекологию делали и то и то бесплатно правда сначала одно, а в следующем месяце другое. Два раза наркоз.

 

Я даже удивилась. Раньше у Овч когда была-та говорила ничего бесплатно сейчас нет и отправляла на гистеру в ЖД платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне так повезет с анализами на генетику)))

 

Натусик71,  а какая причина для гистеры? Или просто перед протоколом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, если там отдыхать, то Ппц, разруха полная, природа да офигенная, но все в таком плачевном состоянии, и тоскливо там оч, делать совершенно нечего, а вот посмотреть съездить на оз рицца и в пещеры нового Афона (но мы там не были, мы были в воронцовские пещерах в самом Сочи) обязательно нужно.

 

Неа, Жень, мы без Яны были, след летом возьмем её обязательно с собой и надеямся, что уже не только её одну))) мы получили заклбчение о возможности быть усыновителями и сейчас очень ждём и ищем своего малыша

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  ну это тоже хороший отпуск!!!

 

Ne chanel,  какие вы молодцы!!!

 

Я желаю вам от всей души найти своего второго малыша!!!

 

zlata1984,  я пиявочка ставила на вересаева в центре, кажется сан Хаус называется. Но у меня это дело не пошло. У меня итак низкое давление, а здесь ещё ниже стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Натусик71' и Евгешка@ спасибо за ответ. Тоже планирую пройти курс пиявочек. Надеюсь положительно скажется на организме.

Изменено пользователем zlata1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Юдина делает УЗИ? Или направляет к другому?

И еще вопрос - к бесплатному врачу с чем идти? С пеленкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Да приходить с пеленкой. Узи она делает редко или особый случай или я не знаю мне ни делала ни разу. Уводит в другой кабинет делать. Б она всем вроде делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня гормон роста в 3 раза выше нормы)) С таким никто не сталкивался? В протокол не хотели брать с таким))

 

А меня на кресле в бесплатных ни разу не смотрели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташ, пусть не смотрит) но я хочу, чтобы взяли мазки и сделали кольпо. Меня надо посмотреть.

 

а что такое гормон роста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  это гормон СТГ. В Н*ексте фетиш такой... Он в обязательных анализах перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я даже такой никогда не сдавала.

 

Fiataol,  мне она делала узи, в беременность. Бери с собой пеленку и на всякий случай презик для узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, да хрен с ним с УЗИ, если что - схожу к себе, мне все равно кучу всего сдавать. А подскажи, это тебе она кольпо сделала? Или я путаю? Или цитологию взяла?

 

это гормон СТГ

радует, что есть еще анализы, про которые я не знаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol:) я офигела, когда пришли результаты)) Поначиталасяяяя)) Теперь понятно, почему я 40кг)) Он влияет не только на рост, но и на скорость обмена веществ... Вот только связи с ЭКО я не нашла. Но по эндокринологам пришлось побегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  не, кольпо я платно делала. Она кажется цитологию брала и обычный мазок.

 

Natylichka.,  во как интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпо Юдина точно делает. Я ходила за кольпо в свою ЖК, там 300руб просят и запись на месяц вперед, пришлось платно делать...

Я тут увидела, уролог принимает в перинатальном) На радостях записалась. Интересно, он как андролог сойдет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Да я тут Юдина давала направление на гистеру и лапару в их гинекологию делали и то и то бесплатно правда сначала одно, а в следующем месяце другое. Два раза наркоз.

 

Я даже удивилась. Раньше у Овч когда была-та говорила ничего бесплатно сейчас нет и отправляла на гистеру в ЖД платно

Стэлла спасибочки :reverans: , а то она мне ничего не сказала про деньги, думаю как озвучит сумму перед процедурой :girl_mad:

Стэлла, а после гистероскопии нужно лежать у них или нет?

 

Девчонки, а у меня гормон роста в 3 раза выше нормы)) С таким никто не сталкивался? В протокол не хотели брать с таким))

 

А меня на кресле в бесплатных ни разу не смотрели))

Натусь, а кто тебе его назначал, этот гормон роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  это в Н*ексте обязательный анализ перед ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпо Юдина точно делает

спрошу..

если на месяц- то скорее всего мне не подойдет.

а еще вопрос - за результатами анализов нужно тащиться в перинатальный? Такая цивилизация, как е-майл, не для них?

Как там забираются анализы.

А то может плюну на все- и в платные схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6 ЭКО решила не копаться в инете, буду ездить по клиникам... В октябре еду в За рождение к Мазур и в Мать и Дитя в Лапино к Щербатюк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., почему 6? вроде 5, как и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два свежих три крио за плечами))

 

Впереди уже шестое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу..

если на месяц- то скорее всего мне не подойдет.

а еще вопрос - за результатами анализов нужно тащиться в перинатальный? Такая цивилизация, как е-майл, не для них?

Как там забираются анализы.

А то может плюну на все- и в платные схожу

Мне Юдина сказала в регистратуре забирать результаты все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., я поняла, я по подсадкам считаю просто

 

Мне Юдина сказала в регистратуре забирать результаты все

в любое время??

а как узнать, что готовы? Звонить?

Мне просто в этот перинатальный с пересадкой ехать, вот думю -стоит ли оно того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнем свежем прогик был 308 при норме до 56 вроде... зато ничего не мониторить, про разжижать тишина. И это прогик на 400 утрика. С этого и месячные после протокола, как не месячные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...