Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Натусик71, это в Н*ексте обязательный анализ перед ЭКО))

понятно :reverans:

 

Natylichka., я поняла, я по подсадкам считаю просто

 

в любое время??

а как узнать, что готовы? Звонить?

Мне просто в этот перинатальный с пересадкой ехать, вот думю -стоит ли оно того?

я сразу спрашивала когда сдавала, через сколько будут готовы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Сейчас глянула, мне уже завтра к генетику. Почему-то время приема аж целый час!

 

Крови анализы я забирала через неделю в регистратуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас глянула, мне уже завтра к генетику. Почему-то время приема аж целый час!

Натусь, я тоже с генетиком долго разговаривала, она расспрашивала про болячки мои, мужа и родственников
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если что, могу забрать) Они там не проверяют, кто забирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня гормон роста в 3 раза выше нормы)) С таким никто не сталкивался? В протокол не хотели брать с таким))

 

А меня на кресле в бесплатных ни разу не смотрели))

Мне МРТ когда гипофиза делали нашли что-то 3 мм, а послали из-за пролактина на верхней границе нормы. Так вот вместе с пролактином заставили и этот гормон сдать сомптотропный чтоль и еще какой то. Искали что это, но все посередине были в норме.

 

Меня где угодно смотрят на кресле, надо ни надо сажают и когда просто за консультацией и в платных им все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо, главное, что было, что забирать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  а мне вот еще только МРТ головы не хватает)) Может и правда там у меня есть что-то. Но я лучше маловесной похожу) Пролактин в норме всегда был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стэлла спасибочки :reverans: , а то она мне ничего не сказала про деньги, думаю как озвучит сумму перед процедурой :girl_mad:

Стэлла, а после гистероскопии нужно лежать у них или нет?

 

 

Натусь, а кто тебе его назначал, этот гормон роста?

После гистеры на следующий день отпускают ,если рано сделают могут и к вечеру отпустить только с кем то... Народу много делают гистеру быстро, как конвеер один за другим. Наркоз хороший был. Правда после гистеры все столько болтают под наркозом обхохочешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, а мне вот еще только МРТ головы не хватает)) Может и правда там у меня есть что-то. Но я лучше маловесной похожу) Пролактин в норме всегда был.

Натусь мне тоже МРТ головы делали из за высокого пролактина

 

После гистеры на следующий день отпускают ,если рано сделают могут и к вечеру отпустить только с кем то... Народу много делают гистеру быстро, как конвеер один за другим. Наркоз хороший был. Правда после гистеры все столько болтают под наркозом обхохочешься)))

А, кто делает? Юдина? в каком отделении?

 

Натусь мне тоже МРТ головы делали из за высокого пролактина

 

 

А, кто делает? Юдина? в каком отделении?

Изменено пользователем Натусик71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Мне делал главврач гиникологии Александр Александрович Матвиенков и гистеру и лапару ну и лечащий врач там была худенькая молодая не помню как ее симпатишная.Делали в перинатальном гинекология нде коричневая дверь не доходя до их парадного входа. Или через раздевалку на лифте на 4 этаж можно туда пройти ну тебе скажут. А знакомой лапару там же делали,а вот гистеру я так поняла прям там у них же в перинатальном ,но не в гинекологии. Тебе потом если что сначала надо будет пойти и договориться с Сан Санычем когда они смогут сделать и по М расчитать.

 

Ой не главврач а заведующий гинекологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Мне делал главврач гиникологии Александр Александрович Матвиенков и гистеру и лапару ну и лечащий врач там была худенькая молодая не помню как ее симпатишная.Делали в перинатальном гинекология нде коричневая дверь не доходя до их парадного входа. Или через раздевалку на лифте на 4 этаж можно туда пройти ну тебе скажут. А знакомой лапару там же делали,а вот гистеру я так поняла прям там у них же в перинатальном ,но не в гинекологии. Тебе потом если что сначала надо будет пойти и договориться с Сан Санычем когда они смогут сделать и по М расчитать.

 

Ой не главврач а заведующий гинекологией

спасиб, надеюсь Юдина все расскажет. Я лапару делала, но только в областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Да мне вот сделали МРТ и как всегда ничего толком не сказали. Вроде и есть что-то, но как сказала эндокринолог не пролактинома это. Потому что при ней пролактин зашкаливает, он не то чтобы на верхней грнице , а в 2-3 и больше раз выше нормы.А это реакция организма на иголку когда кровь берут.) Но все равно пропила достинекс как Г сказала. Последний раз был тоже почти на границе нормы, но вписываламь. Юдина ничего не сказала.

 

 

спасиб, надеюсь Юдина все расскажет. Я лапару делала, но только в областной

Я в областной тоже делала когда ВБ была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женечка! Честно я не представляла, что это такой сложный путь, я думала, что самое сложное это собрать все документы, пройти ШПР и получить заключение, но оказывается это только начало пути, а впереди ещё много всего и подводных камней(((

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  моё уважение к тебе просто безгранично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna,  Анютка, спасибо))) на самом деле, оч хочется скорее найти своего малыша, но деток так сказать свободных практически нет, огромные очереди искусственно созданные усыновителями, лишение родительских прав сейчас это крайняя мера, мы например оч хотели взять одну малышку, но за пару дней её био мама (она сейчас сидит) написала, чтобы её не отдавали никому на воспитание и, что когда она выйдет она собирается её воспитывать, я оч надеюсь что это не пустые слова и их она сдержит, у меня как будто снова свои волнительные 9 месяцев, они конечно не такие как беременность с Яной, но волнение и ожидание также)))

 

Девочки, поддержите за нас кулачки))) чтобы наш аист из Детского дома прилетел скорее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Викуль, вы такие молодцы... Восхищаюсь вами, пусть у вас все получится с Божьей помощью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  Натусь, спасибо огромное! Ты меня прям такими приятными словами засмущала))) да, мы ничего такого не сделали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на анализ кариотипирования сейчас на март 2017))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  здорово! Очень весело! Хорошо, что не на 2025 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  но ничего, уже пишу в минздрав, они норматив установили на определенное количество в месяц и из-за этого там прям амбарная книга. Сдают только один час по понедельникам...прямо сказать-не густо))

Что-то меня генетик расстроил, говорит может нам ЭКО противопоказано. HLA нам не надо, одно радует. Чертов Н*екст, вот поди докажи теперь, что могут быть у нас бластики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташ, а раньше каких эмбриончиков подсаживали? 3-х дневочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  раньше были отличники пятидневочки, 4АА, 4АВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  это с чего он так решил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, типа с поломками в кариотипах ЭКО противопаказано, не поможет нам ЭКО, грубо говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  блин, да для начала надо эти кариотипы сдать! А потом уже речь вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...