Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Евгешка@,  сдам)) Вот только очередь маленько подвину)) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Очередь на анализ кариотипирования сейчас на март 2017))

а я говорила )

Наташ, все зависит от того, когда ты в протик собираешься.

Что-то меня генетик расстроил, говорит может нам ЭКО противопоказано.

я бы тем генетикам ваще не стала бы доверять.. Кто-то из девчонок тут рассказывал, что пришел со всеми генетическими анализами - она посмотрела и сказать то нечего. Никаких рекомендаций )

 

А что тогда показано?? Хренею от врачей. Мне Ре сказала, что в нашем случае ПГД. Но я собираюсь рисковать так

 

Вот только очередь маленько подвину))

ну не знаюю..

Зная систему, они тебе ща напишут про финансирование. что выделяется такое-то из расчет столько-то людей в месяц, поэтому так. Но попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, типа только донорские клетки тогда помогут))

Вообще, я уже чешусь от того, что нам постоянно толкают донорские!

Я не удивлюсь, что наш биоматериал пошел налево... При последнем ЭКО в очереди ни одной русской пары не видела, сплошь цыгане, мусульмане... В Витре такого не было!

И на ветке клиники много ЗБ сейчас... Прям волна пошла((

Через неделю поеду в клинику, когда точно возьмут в протокол-хз... февраль, март, апрель. Как получу направление, так сразу)

Если завтра пришлют СГ из Н*екста с нормоспермией, начну писать книгу по андрологии))

Еще цитогенетик сегодня сказала, что 3% по Крюгеру считается сейчас нормой)) Это к чему? Прощай МФ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, эти генетики,тауие же спецы типа меня по верхам. Чтобы идти на дя, у тебя из раза в раз, дб плохие як. Пока тебе сказали это в одной клинике, а вон Жене в витре тоже сказали про плохие, а в альтре претензий к ним не было. И знаешь, мне даже стало интересно, а где фиксируется кач-во як??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  про ЯК ничего не говорили, она просто сказала, что все эмбрионы были плохие)) В Витре нам сказали, что наш биоматериал очень хороший и странно, почему не было беременностей.

Сегодня должны прислать эмбриональный лист... Посмотрю, что к чему.

Терапевт в перинатальном удивилась, говорит, для чего тогда эта клиника? Чтоб сказать, что все плохо и не помочь)) Если было бы хорошо, к ним бы не обращались вовсе.

 

Генетику года 23, не больше) По идее, должна хорошо все помнить, если посещала учебное заведение.

Но так-то я все равно им сказала, что до кариотипа успею еще пару раз на ЭКО сходить))

 

Ты глянь мою схему стимуляции, я не удивлюсь, что и мои клетки все перезревшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, но в эмбр листе нет кач-ва як, есть развитие по дням. Тут не подкопаешься. Перестали развиваться и все тут.

грустно все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  в разных клиниках разные эмбриональные листы. Видела, где пишут качество як.

 

А так, по чесноку, мне много девочек в личку писали про абсолютное несоответствие эмбриолиста и действительности в этой клинике. Я больше жду копии своих анализов... Лопухнулась и отдала оригиналы все, а копии сделать забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, оплодотворилось по выписке из эмбриолиста 5, а на переносе по факту было 6))

 

Как-то так

 

4 сент оценка эмбрионов не производилась, так как в клинике выходной абсолютно у всех) кроме охранника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я одно поняла- надо продолжать до победного! Хотя конечно это очень сложно. И физически, морально, материально!

 

 

У меня вот единственная клеточка и вот спит в кроватке! И мамке нервы трепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нормоспермия. Вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня так в первом протоколе было. 42клетки взяли я чуть не сдохла. И нечего не ввшло .... подсадили 1эмбрион все остальные тоже погибли. Это рук дело эмбриолога жопорукого я считаю. Тк в Иваново всё удачно сложилось и еще в крио остался мптериал. Я согласна с Евгешкой надо идти до победного!!@@@@@ девочки всем удачи. Пусть к нг будут новые пузики у нас в темке. Всё равно потихоньку ряды редеют. К каждого свой час.♥♥♥

 

Вткуля вы молодцы. Пусть в вашу семью до нг прилетит аист. Пусть у Янотика появится сестричка♥

 

Евгешка мы ездили в краснодар отдыхать к брату в гости. Потом рванули на море. Заехали в Туапсе, там грязно нам не понравилось и поехали дальше в Архипо Осиповку. Там и остановились в хорошем отеле с басиком. Но мы с Иваном заболели. Пришлось возвращатся домой, хорошо были на машине. Короче отпуск был на море 2дня. грустно не отдохнули вообще:( думала погуляем , побудем семьей.... нечего в следующем году полетим заграницу. У нас папа оч боится лететь с малышом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто не спорит про победный, но когда зб, анэбрионии и аборты- все труднее собраться на этот победный. И причины никто не знает.

Были бы просто пролеты- хоть организм так не страдал, про моральную сторону-молчу.

А когда еще и эбриологи косячат, так хоть вешайся (((

 

Наташ, посмотрела твой эмбр лист, слушай, у тебя там один 4б уже отстающий, 2 подсадили, ну а 2 реально могли остановиться. У нас в альтре на 5 день мне подсадили 1, а остальные наблюдали. Как сказала э, что по факту есть только1, остальные смотрим.

Но вот, что в вс не делали подсадку-ваще непонятно

 

И опять же, как нормоспермия, если конц 16 млн при норме от 25??. Да прогрессивно-подвиж непонятно, это а и б? А сколько каждого?

Вобщем, считаю нужно иксить было.

Морфа норм, но делали ли вы фрагментацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol,  Оль, с первых строчек понятно, что этот лист хрень полная! Это не по нам сочиняли. У нас было 6 четырехдневок, у нас было явно не 2мл спермы... За те 2 недели, что делали лист, придумать могли что угодно.

В Витре у нас из 17 ооцитов было 14 трехдневок, 6 бласт отличников.

Про нормоспермию я написала с сарказмом))

Фрагментацию не делали. Этот протокол не считаю за полноценную попытку. Если эмбриолог путается в показаниях-идиотизм полнейший))

Да и мои ооциты вытаскивали из переросших фолликов, плюс гонал прописали не до Овитреля. Странная схема для неполноценных моих ооцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  жалко, что отпуск в этом году получился таким! Но ничего, в следующем все будет шикарно!

А какую страну рассматриваешь? Или пока не думала?

 

Fiataol,  Оль, с этим никто не спорит! Это трындец как тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витре у нас из 17 ооцитов было 14 трехдневок, 6 бласт отличников.

я бы не стала с Витрой сравнивать ,потому как и результаты пока 0,у всех, кроме Алины.

 

Насчет Нэкста - не знаю, не была - не видела - не могу сравнить. Желаю тебе удачи в следующей @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сравниваю две клиники, где нет результата. А какой будет в Витре результат, когда такая миома... Мне еще с прогиком разобраться надо, какого он у меня такой высокий. Так что еще копать и копать. Но я меньше всего заморачиваюсь о том, что у нас не может быть нормальных эмбрионов.

 

Ах, да! Мне еще из Некста прислали сегодня базу доноров спермы с фото и подробным описанием. Мол, приходите еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я бы тоже витро не доверяла! Мне кажется, что они очень приукрашивают действительность.

С фото это круто! Только вот вроде это дело анонимное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому доверять? Я для себя должна принять, что у нас не будет пятидневок потому что у нас все плохо? Или у нас не было эмбрионов, потому что в воскресенье в клинике выходной (на пятые сутки эмбрионов) и ооциты были из фолликов кистозных?)))

 

Фото доноров детские и прислали явно не по ошибке, потому как дважды пришло письмо вместе с копиями моих анализов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да! Мне еще из Некста прислали сегодня базу доноров спермы с фото и подробным описанием. Мол, приходите еще))

Офигеть! Зачем? Кто просил? Я в шоке!!! Что муж на это сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я хотела на Кипр или Болгарию. Чтоб долго не лететь. В Грецию можно еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  на Кипре здоровско! Мне очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., странно, что если у вас по их мнению нормоспермия, они доноров спермы прислали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в Туле делал диагностическую лапароскопию у Родионова в железнодорожной больнице? Что можете сказать об этом враче? Планирую к нему на операцию сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Подскажите пожалуйста, может кто знает в Туле проверенную "бабку" желательно из Мясново. Или просто реально оказывающую магическую помощь. Буду безмерно благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zlata1984,  слышала о нем положительные отзывы. Сама делала в консультанте. Мне там не понравилось! В Москве конечно все намного лучше, но и цена выше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...