Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Ne chanel,  какие Вы молодцы с мужем! Дай Бог вам всего хорошего! Как здорово, что у малыша теперь будут мама, папа и сестренка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,Вика, ты молодец! Поздравляю вашу семью с пополнением!!! Здоровья ВАМ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Викуля поздравляю с сыночком! Я реву..... слов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное! Если честно я очень волнуюсь и слабо себе представляю как это будет, нов принципе когда я ждала Яну было тоже самое))) поэтому думаю, что скоро войдём в ритм))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня суток.Подскажите пожалуйста,в след цикле эко у Пескова в витре.настроилась,сдаю анали потихонечку.Вчера узи сердца делала,случайно встретила Васину.В этом году делала 3 ИИ,результата нет,поэтому и эко.Она рекомендовала сделать офисную гистероскопию,Это еще один цикл пропускакть.........уже настроились.Вот и растерялась,надо,не надо......кто нить делал?фактор у нас немного мужской был,подкорректировали.Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@,  привет! Я делала перед удачным эко гистероскопию, только наверно не офисную, а ту которая под общим наркозом. Были подозрения на микрополипы и гиперплазию эндометрия. Песков назначил ее на период после овуляции, чтоб посмотреть состояние эндометрия при прикреплении эмбриона. Так что тебе лучше с ним проконсультироваться, и по срокам и по ее необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня суток.Подскажите пожалуйста,в след цикле эко у Пескова в витре.настроилась,сдаю анали потихонечку.Вчера узи сердца делала,случайно встретила Васину.В этом году делала 3 ИИ,результата нет,поэтому и эко.Она рекомендовала сделать офисную гистероскопию,Это еще один цикл пропускакть.........уже настроились.Вот и растерялась,надо,не надо......кто нить делал?фактор у нас немного мужской был,подкорректировали.Спасибо заранее

Привет. Я вот во вторник только сделала гистероскопию, только не офисную, а под общим наркозом. Посоветовала Юдина, после двух не удачных попыток ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@,  привет! Я перед ЭКО у Химичев@й ходила на гистеру (почему-то всегда все процедуры типа гистера и ГСГ (гистеросальпингография) из Витры по направлению к Васиной выписываются). Я сделала у Хохлов@й, но не офисную, а с РДВ. В офисной не вижу толк, если что-то найдут, то все равно потом идти на хирургическую. Я бы и не пошла на гистеру, но была молода еще и наивна. Сделала и итог-в гистологии нет диагноза. Деньги на ветер. Но это чисто мое мнение. Можно сделать после пролета в ЭКО, причем если нет других видимых причин пролета.

И для меня новость, что Песков ЭКО делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@, привет! Я перед ЭКО у Химичев@й ходила на гистеру (почему-то всегда все процедуры типа гистера и ГСГ из Витры по направлению к Васиной выписываются). Я сделала у Хохлов@й, но не офисную, а с РДВ. В офисной не вижу толк, если что-то найдут, то все равно потом идти на хирургическую. Я бы и не пошла на гистеру, но была молода еще и наивна. Сделала и итог-в гистологии нет диагноза. Деньги на ветер. Но это чисто мое мнение. Можно сделать после пролета в ЭКО, причем если нет других видимых причин пролета.

И для меня новость, что Песков ЭКО делает :)

Натусь, я тоже была ОЧЕНЬ сильно удивленна, что Песков делает ЭКО :D Насколько я его помню, мне он делал на каждои приеме только УЗИ- в этом заключалось все его лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я вот во вторник только сделала гистероскопию, только не офисную, а под общим наркозом. Посоветовала Юдина, после двух не удачных попыток ЭКО

Привет! У кого делала? В гинекологии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне назначали гистеру с РДВ перед первым протоколом, делала в ЖД больнице в конце 2014 г. - все чисто.

Далее неудачная попытка ЭКО, потом перед Крио офисная гистера у Васиной - ХЭ, в итоге долгое лечение. Затем 2 неудачных Крио. Поехала на экспертное УЗИ в Москву к Пятых - ставит полип под вопросом и советует гистеру с РДВ. Делаю в этот понедельник у Васиной - по гистологии полип подтвердился (визуально она его приняла за некую складку, а Пятых по УЗИ поняла, что это полип, но необычной вытянутой формы), ХЭ - нет (Ура! вылечили!). В итоге назначен Регулон на 2-3 месяца перед следующем Крио.

Коськ@, Вам конечно решать, но я бы сделала, причем не офисную, а с РДВ. Или можно съездить на экспертное УЗИ к Пятых и если все нормально потом сделать офисную для исключения ХЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого делала? В гинекологии?

Да, в гинекологии делал Александр Александрович зав.отделением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коськ@,  я тоже делала гистеру перед удачной попыткой. Врач клиники ЭКО сделал Узи и сказал надо делать, не понравился участок один. В итоге полип был, в следующим же цикле взяли в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо огромное за ответы,пойду с доктором советоваться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер! Меня зовут Анастасия. Мне 31 год. За плечами одна неудачная попытка ЭКО и 10 лет бесплодия. ЭКО делала в 2012 году. Вот, созрела морально на вторую попытку, тщательно выбираем клинику ... но голова кругом((( Я из Донецка, у нас делать данную процедуру снова не хочу категорически. А в России боюсь не потянуть финансово. Понимаю, что это, возможно, моя заключительная попытка именно с финансовой точки зрения. И очень хочется сделать правильный выбор города и клиники! Почему то заинтересовалась Тульской Витроклиник. Но перечитала вас с 2014 года и в замешательстве! А в Москве стоооооолько профильных учереждений ... есть вопросы к вам, к местным))) В какую сумму можно уложиться в Москве? И Тула совсем не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май,  добрый вечер! Выбирайте клинику в Москве, в Туле как и в других небольших городах, как ваш, сами понимаете... Финансово полный цикл ЭКО в Москве выйдет в сумму не более 200тыс (Эко, заморозка, ИКСИ, лекарства). Затраты в Туле и в Москве одинаковы, у меня даже дешевле вышло в Москве. Рассмотрите клиники Альтравита и Витроклиник, Мать и Дитя, За рождение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо))) Спасибо за ваше мнение! Сижу на форумах, мониторю клиники ... выбираю уже из нескольких - Питер - им. Алмазова, Марьинская больница, Авапетер, Iclinik - врач Иванов Андрей Валентинович многим нравится. Москва - Альтравита - врач Белоусова, Мать и Дитя - врач Абляева ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май,  я за альтравиту. Мне ещё арт ЭКО нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май,  я в альтре у Белоусовой делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май, я тоже за Москву! Сама делала в Нова клиник у Огородникова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет

Да кто знает, как и что и где происходит( Сидела на приеме у Юдиной, а ИЕ карточку принесла - и говорит, вот еще одна двойня из ЦНМТ ))

Сама уже не решусь на Тулу, но хз как и где и кому повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе была у ИЕ. Сидела с девочкой, она после пролета из ЦНМТ. Снова подает доки туда же. К@менскую просто боготворит... Каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май, привет !!! Я прошла ЭКО в Тульской Витроклиник, не советую, рука не набита ещё. Следующее ЭКО делала на Опарина у Аксёненко, в принципе лучше, чем в Витре Тула, но там все мои Э погибли на третьи сутки, и очередь на приём там по 5-7 часов, нервотрёпка ещё та ! 3 и 4 ЭКО делала в Альтравита Москва у врача Белоусова Н.Ю. Пока результата нет, но клинику и врача менять не буду однозначно ! Клиника шикарная ! Оснащена самым новым оборудованием ! Принимают строго по времени, ни секунды не ждала в очереди ни разу ! Эмбриология на высоте ! Надежда Юрьевна вообще потрясающий врач ! И человек замечательный ! Каждый протокол-разный подход ! Всегда на связи по viber, что тоже очень удобно! Оч надеюсь, что в этой клинике у меня всё получится! Вот только Тула наша не хочет на следующий год туда нас отправлять, но думаю, этот вопрос решить можно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Май,  вы только в Поколение Некст в Москве не ходите)) А то отзывы прям манят и манят, а на деле...

 

Че_LoVE_ChEK,  я переговорила с руководством Альтры, обещали наладить все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...