Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka., Натуль, умничка !!!! Я тоже переговорила с ними, обещали, что проблем с квотами на 17 год не будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Че_LoVE_ChEK,  у меня был ворох свободного времени и я занялась общественной деятельностью)) Еще на почту нашу пытаюсь повесить уголовную, с туберкулезным до Москвы дошла и конечно доки и доки на квоту) Скоро в протокол)) На мой др как раз))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ты делаешь большое дело !!! И пусть этот протокол будет ПОСЛЕДНИМ и ПОБЕДНЫМ твоим протоколом !!!! Я от всей души тебе этого желаю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть на форуме отдельная веточка по клинике Альтравита? Я не вижу ... покажите, если можно ..!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Привет ) тебе и правда надо свою партию уже ))) спасибо что помогаешь с вопросами ) По поводу фтизиатра, может подскажешь, за сколько дней до начала цикла надо явиться к ним ? И дают ли на время посещения больничный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  привет! Стараюсь помогать по мере сил. Пытаюсь создать группу в ВК, туда скидываю полезную инфу и отвечаю на вопросы оперативно.

По поводу фтиза... Для начала в любой день цикла надо приехать на прием к гинекологу-фтизиатру (вторник, пятница). С собой результат ГСГ (гистеросальпингография), ПЦР, флюру...паспорт, полис. На практике она даже не взглянет на результаты анализов и выпишет направление в стационар. С этим направлением на 1 день цикла приезжать к 7 утра. И так с утра кататься 4-5 дней, кто как. Кстати, в стационаре утверждают, что у них нет дневного стационара))) Чтоб кто-то больничный брал? Таких пока не встречала. Там быстро можно управиться-возьмут анализы и бегом от туда. Маску выдадут при входе. Я еще и ручки там старалась не трогать :)

Справку мужу можно взять и без него, и сразу-нужен его паспорт, полис и флюра.

Одно только "поехала я в Петелино" уже напрягает :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, привет! Стараюсь помогать по мере сил. Пытаюсь создать группу в ВК, туда скидываю полезную инфу и отвечаю на вопросы оперативно.

По поводу фтиза... Для начала в любой день цикла надо приехать на прием к гинекологу-фтизиатру (вторник, пятница). С собой результат ГСГ, ПЦР, флюру...паспорт, полис. На практике она даже не взглянет на результаты анализов и выпишет направление в стационар. С этим направлением на 1 день цикла приезжать к 7 утра. И так с утра кататься 4-5 дней, кто как. Кстати, в стационаре утверждают, что у них нет дневного стационара))) Чтоб кто-то больничный брал? Таких пока не встречала. Там быстро можно управиться-возьмут анализы и бегом от туда. Маску выдадут при входе. Я еще и ручки там старалась не трогать :)

Справку мужу можно взять и без него, и сразу-нужен его паспорт, полис и флюра.

Одно только "поехала я в Петелино" уже напрягает :(

Спасибо за ответ ))) Да и тубдеспансер звучит не лучше ((( группа открыта в вк ? или в процессе ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Я живу в Петелино ,но блин в тубик жуть как неохото идти! :(

 

Т.е мужа можно не тащить туда да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тубике больничный дают по умолчанию, даже не спрашивают, нужен он или нет. А вот будете ли вы его предъявлять на работе это уже дело каждого, кому как надо.

По крайней мере так было этим летом, когда я там испытывала свою нервную систему, пытаясь получить эту справку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, я тоже была ОЧЕНЬ сильно удивленна, что Песков делает ЭКО :D Насколько я его помню, мне он делал на каждои приеме только УЗИ- в этом заключалось все его лечение

Да ладно? Неужели никто не в курсе был, что Песков делает ЭКО? :D

Я правда у него на ИИ была, но думала, что про то, что он ведет протоколы еще все знают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, на благотворительном аукционе - маркет добрых дел ярмарка, все средства от которой пойдут для организации праздника нашим маленьким друзьям (конец ноября - начало декабря примерное время его проведения), приглашаю вас всех принять участие, и не только помочь нашим малышам, го и порадовать себя небольшими покупками)))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла гистология: очаговая простая гиперплазия эндометрия. Кто сталкивался с этим? Юдина посадила на противозач. на два месяца. Сказала что в гормонах дело, и поэтому не было прикрепление эмбриона

 

Эстрогены завышены, а прогестерон ниже нормы и эстроген подавляет прогик и из за этого нет имплантации

 

и в выписке диагноз железистая гиперплазия эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  Натуль, читала много случаев про гиперплазию. Оки помогают. И даже перед ЭКО сажают на таблетки, чтоб эндометрий нормальный вырос и гормоны восстановились. С гиперплазией действительно имплантация никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Натуль, читала много случаев про гиперплазию. Оки помогают. И даже перед ЭКО сажают на таблетки, чтоб эндометрий нормальный вырос и гормоны восстановились. С гиперплазией действительно имплантация никак.

Натусь и меня она посадила на два-три цикла, а через два месяца к ней на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :Hello: Можно к вашему домику присоединиться? И сразу вопрос, кто в Туле делал пайпель биопсию? Посоветуйте, где и у кого сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла! Для тебя!

Попроси прощения у Бога

Помолись, и Бог тебя поймет

Потерпи еще чуть-чуть, совсем немного

И малыш твой обязательно придет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко

Улыбнись, не думай о плохом

Вон смотри-бежит смешная кошка

Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу

В жизни нашей все ведь неспроста

Значит нужно потерпеть еще немножко

И исполнится заветная мечта.

Будет тошнота, головокруженье

Вырастет твой кругленький живот

Почувствуешь ты изнутри движенье

И будешь самой класной мамой!

С Днем рождения тебя! Желаю тебе всего самого светлого, лучшего, приятного! Скоро и ты увидишь свои заветные // :) Ряды редеют! Так что приглашаю в беременную волну к Новому году ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, читала много случаев про гиперплазию. Оки помогают. И даже перед ЭКО сажают на таблетки, чтоб эндометрий нормальный вырос и гормоны восстановились. С гиперплазией действительно имплантация никак.

ну не знаю, девочки

Я , конечно не спец, но после БхБ в апреле у мен нашли гиперплазию. Вернее было подозрение на полип, а по гистере - гиперплазия. И имплантация была. Развития не было, но это уже моя другая долгая история...

 

После гистеры - один цикл на КОКах и в крио. Честно сказать (мое личное мнение) - КОКи не люблю, они сгущают кровь (проверено по анализам)... 2 цикла - это максимум, чтобы я выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,Спасибо большое! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  с днём рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в субботу был первый день цикла (первые мес. после гистеры), начала пить Оки, в четверг дома был потоп и как следствие большая физ. нагрузка. Сейчас третий день мес., льют как из ведра (в день 5-7 прокладок, которые ночные), с чем может быть это связано с физ. нагрузками перед ними или с началом приема таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менч никогда на КОКах не было потопа. Также, как и таких сильных М после гистеры.

Я бы посоветовала сходить на узи, если не уменьшится.

У меня довольно обильные М,

Может и физнагрузка так повлияла, но вот даже после зб и мытья и таскания колес так не лило.

 

 

А обратиться к врачу, кто гистеру делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь! У меня после первой гистеры совсем никакие месячные были, после второй гистеры был климакс. Такие обильные это не очень хорошо, моя подруга таким страдает, но у нее опухоль на гипофизе. Сходи к Юдиной без записи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, Специально глянула свой график после гистеры. Третий день я писала очень обильно. На 8 уже лапару делали,так что думаю пройдет все быстро ничего страшного. Из-за гистеры может свежачок нарос хорошо. В прошлый раз после гистеры тоже на 10 д.ц эндик был 11 мм,хотя мне на гистере писали скудный эндик. Посмотри как будет если так же и через день два то конечно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...