Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста, может кто знает, где оптом можно купить Новогодние киндеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Девочки спасибо за ответы. Если завтра тоже самое будет, поеду к Юдиной. Пускай делает УЗИ, а то что то мне страшновато с таким потопом :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! При положительном хгч в протоколе по ОМС обязательно ли УЗИ делать в клинике? У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., и в нашей было не обязательно, я сама захотела, т .к нужны были дальнейшие рекомендации врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Когда я получила + хгч и сообщала в свою клинику по телефону в назначенный день(ЭНЦ г.Москва), мне врач назначила первое УЗИ у них. Я ездила. Еще взяли анализ хгч в их клиники. Так же врач назначила препараты для поддержки беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, такие обильные М могли быть и из-за физ нагрузки, у меня так раза 3-4 было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85УЗИ и ХГЧ платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. ХГЧ платно, узи сделали во время консультации за одну цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, такие обильные М могли быть и из-за физ нагрузки, у меня так раза 3-4 было :(

Да, видимо так и есть, т.к. со вчерашнего дня начали уменьшаться и сегодня уже почти ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите ходит кто-то к Песковц в Витроклиник!? Хотелось бы послушать мнения

 

Девочки, всем привет! Скажите ходит кто-то к Пескову в Витроклиник!? Хотелось бы послушать мнения

Изменено пользователем Dashul'ka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Зеленовой хожу. К Пискову не пошла бы.... Почему именно к нему хОдите или собираетесь? Может лучше между Химичевой и Зеленовой выбрать?

Я у него наблюдалась как у гинеколога, когда еще беременеть и не думала, в принципе все устраивало, но по бесплодию наблюдаться не пошла.

Читала отзывы девочек, что он рекомендует сменить работу, не нервничать и т.д. Смешной подход к лечению бесплодия показался.... В клинике, когда его вижу, не нравится, как он себя ведет, мне как-то не приятно.

Проходит мимо девочек, сидящих в холле, и спрашивает: "Ко мне кто есть?" ему в ответ: "Нет" он "Ну, и слава Богу"....

Я понимаю, что мое субъективное мнение не аргумент, но высказала )) Может девочки еще, что расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Зеленовой хожу. К Пискову не пошла бы.... Почему именно к нему хОдите или собираетесь? Может лучше между Химичевой и Зеленовой выбрать?

Я у него наблюдалась как у гинеколога, когда еще беременеть и не думала, в принципе все устраивало, но по бесплодию наблюдаться не пошла.

Читала отзывы девочек, что он рекомендует сменить работу, не нервничать и т.д. Смешной подход к лечению бесплодия показался.... В клинике, когда его вижу, не нравится, как он себя ведет, мне как-то не приятно.

Проходит мимо девочек, сидящих в холле, и спрашивает: "Ко мне кто есть?" ему в ответ: "Нет" он "Ну, и слава Богу"....

Я понимаю, что мое субъективное мнение не аргумент, но высказала )) Может девочки еще, что расскажут.

Спасибо, мне первый приём понравился у него объяснял и по Узи и по гормонам. Посмотрим что будет дальше. Меня интересует именно результативность есть или нет у него)

 

Я к Зеленовой хожу. К Пискову не пошла бы.... Почему именно к нему хОдите или собираетесь? Может лучше между Химичевой и Зеленовой выбрать?

Я у него наблюдалась как у гинеколога, когда еще беременеть и не думала, в принципе все устраивало, но по бесплодию наблюдаться не пошла.

Читала отзывы девочек, что он рекомендует сменить работу, не нервничать и т.д. Смешной подход к лечению бесплодия показался.... В клинике, когда его вижу, не нравится, как он себя ведет, мне как-то не приятно.

Проходит мимо девочек, сидящих в холле, и спрашивает: "Ко мне кто есть?" ему в ответ: "Нет" он "Ну, и слава Богу"....

Я понимаю, что мое субъективное мнение не аргумент, но высказала )) Может девочки еще, что расскажут.

Порекомендовали, девоченка. Сама она не ходила, знакомые вроде довольны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат от много зависит и не только от репродуктолога.

Все зависит от серьезности диагноза и от полноты обследования. Если ситуация не сложная, то все будет хорошо! Главное, что врач Вам понравился.

Удачи! Пусть все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат от много зависит и не только от репродуктолога.

Все зависит от серьезности диагноза и от полноты обследования. Если ситуация не сложная, то все будет хорошо! Главное, что врач Вам понравился.

Удачи! Пусть все будет беременно!

Спасибо! Взаимно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите ходит кто-то к Пескову в Витроклиник!? Хотелось бы послушать мнения

Я наблюдалась у Пескова именно по проблеме бесплодия и делала у него ИИ, мне он понравился на приемах, не к чему придраться, ну а за результативность отвечает моя линеечка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наблюдалась у Пескова именно по проблеме бесплодия и делала у него ИИ, мне он понравился на приемах, не к чему придраться, ну а за результативность отвечает моя линеечка))

Спасибо, я тоже очень надеюсь на положительный результат!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прошел мой первый свежий протокол в ЭНЦ Москва. Стимулировали Гоналом, из 5 взятых клеток, оплодотворились 2, их и подсадили: 3-х дневочки 10А и 4В. Поддержка 600 Утрожестан, 2 Прогиновы, фолька и тромбо-Асс. Сегодня 6ДПП, естественно не выдержала, сделала тест Фрау, и там НИЧЕГО! Грудь немного чувствительна, и по ночам жутко болит живот как в 1-ый день месячных! А так больше ничего!!! Помогите советом! С ума схожу одна!!! Когда сдавать лучше ХГЧ, в рекомендациях написано на 14ДПП, но дотерплю ли? Были ли у вас какие-то признаки беременности или наоборот небеременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  привет! Фрау тесты больше не бери) Они тугие на вторую полоску до задержки. 6 дпп трехдневочки-это рановато ;) Начни Эвитесты с 8дпп, только на дневную или вечернюю порцию мочи. А хгч можно на 9дпп сдать, уже должен будет появиться в небольших единицах. По беременным признакам не подскажу, но вот подруги говорят мазня начинается на период имплантации, 3-4 дпп пятидневочек. А остальные признаки-это просто гормоны :)

Сама в протоколе и уже скорее бы тестоманить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо! Буду держаться до 9 10 ДПП, а там или тест или анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброк утро, пусть у вас в все будет хорошо. Можно пару вопросов по поводу ЭНЦ как я понимаю это на Дмитрия Ульянова в Москве??? У меня подруга из Тулы, я то же бывшая тулячкп, сейчас диву в Москве, ждёт протокола в этом медучреждении. 2 месяца не может попасть к ним, плохие мазки, они ей предлагают приехать на 2 день цикла, вот сейчас это получается начало декабря, она сомневается есть ли смысл ехать в канун Нового года..... скажите кратко как проходит все процедуры, нужно ли проживание в Москве? Какое время. Я ей предлагаю остановится в нас, но Ее смущает вдруг это надолго.... мы сами ждём третью дядечек в начале января, но жилищные условия позволяют и принять Ее с мужем. Но она насчитывала ещё в октябре попасть, но никак и теперь вся в сомнениях,...

 

Natylichka., спасибо! Буду держаться до 9 10 ДПП, а там или тест или анализ!

. А вам мой большущих 33 недельных чих... Изменено пользователем Светка-Светланка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  у меня были пятидневки. ТестЕви показал вторую полоску на 7 дпп , на 8 хгч 93. Тебе ещё рано делать выводы, наберись терпения хотя это сложно. Из признаков ничего особенного, единственное спать хотелось и голова чуть кружилась. Только поэтому сделала тест, хотя обещала себе ждать деньХ. Удачи и по подгрузку в вас с Натулей пиу пиу

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже по традиции мой муж - фотограф проводит розыгрыш новогодней фотосессии в интерьерной фотостудии. Кто хочет поучавствовать, пишите в ЛС, дам ссылку на розыгрыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, да приехать нужно на 2ой день цикла натощак, чтобы если какие-то анализы не в порядке у них пересдать. Пусть девочка по их списку все смотрит, и сроки и наличие анализов, а то там такие экземпляры приезжают! С анализами от декабря 2015 года!!!! В протокол они берут до 7 декабря, дальше смысла нет. У меня был короткий протокол, заняло это 2 недели.Но!!! В связи с тем, что у меня СПКЯ меня гоняли на УЗИ через день, а это не ближний свет, из Тульской области ехать в Москву, утром по пробкам, чтобы попасть на прием с 10 до 12, якобы! И не факт, что попадешь, время ожидания в очереди от 30 минут до 8 часов!!! Это реальность!!!! Первый раз мы просидели 8 часов, остальные разы меньше 2х никогда! Если не на своей машине, то может и целесообразней остаться в Москве на это время, тем более что есть где остановиться бесплатно! Вот так! Если что еще интересует пиши! И спасибо за чих, поймала!!!!

ღღღIriSkaღღღ, спасибо! Поймала, обмазалась, жду с нетерпением результатов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, у меня беременность не экошная, но живот тянул еще до задержки... Я все месячные ждала.... Держим кулачки, ну и ааааааааапчхи очень заразный.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...