Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Natylichka., спасибо! и тебе желаю увидеть желанные циферки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Женюлечка24, поздравляю тебя с красивыми циферками! Удачи тебе на рост хгч и хорошее узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PanSveta, спасибо!

Девочки, а как часто надо сейчас ХГЧ сдавать? И когда должно быть первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  чтоб динамику хгч глянуть, сдавать каждые 2 дня, а УЗИ с 21 дпп)

 

Natylichka., спасибо! и тебе желаю увидеть желанные циферки!!!

Я пока только с пункции) Все впереди ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, тихонечко поздравляю! @@@@@@@@@@ на рост ХГЧ и на УЗИ!!!

А где делали, кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо! Делали в Москве в Эндокринологическом научном центре, Бармина Ирина Игоревна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, Поздравляю :) !!! Я тоже у нее делала ЭКО. Мне она очень нравится как врач и человек!

 

Женюлечка24, А она назначила первое узи у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  держим кулачки на дальнейший рост и УЗИ! И подгуз наш обеденный в тебя пиу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, спасибо! Да, мне тоже понравилась, но ожидание приема в этом центре просто ЖЕТЬ!!! Мы переноса с девочкой ждали 4 часа!!! УЗИ не назначала, они мне сами из центра позвонили, узнать ХГЧ на 14 ДПП, и сказали после УЗИ на 21 ДПП сообщить им результат.

ღღღIriSkaღღღ, спасибо! Поймала подгуз, прижала к пузику!!! :D

Девочки, а не маловат ХГЧ 280,5 для 14 ДПП 3-х девочек?

Изменено пользователем Женюлечка24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не маловат ХГЧ 280,5 для 14 ДПП 3-х девочек?

В нормы вписывается! Все хорошо!

Нужно посмотреть в динамике для собственного успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо! завтра сдам еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер) Хочу у вас тут отметиться и задать вопрос))

Дело в том, что у меня было 3 ЭКО по омс, делала в Москве и МО и хоть и вроде по омс, но с жильем накладно выходило, так как жить там не у кого, поэтому приходилось снимать квартиру.

Все же благодаря омс нам удалось накопить деньги и хотим уже платно сделать, так как достал уже этот конвейерный аппарат (извините, по-другому назвать все эти протоколы у меня не получается). В Москву тоже ехать накладно, хотя там и больший выбор клиник, но хотим у нас в Туле попробовать. Так вот, делал ли кто ЭКО в ЦНМТ или Витре? Как там эмбриология? Нам сначала в первое ЭКО говорили, что у нас неясный генез, а потом обнаружился мф и во всех протоколах эмбрионы не доживали даже до 4 суток, о 5-ых я только мечтала. Короче, я буду рада любой информации о клиниках, врачах и эмбриологии. Заранее спасибо вам за отклик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка,  привет! :)

А зачем снимали квартиру? Там ведь и надо ездить от силы 5-6 раз за протокол. Если хотите в Туле делать, даже не знаю, что порекомендовать... Платно в Туле - это абсолютно не вариант. Даже получив направление по Омс в ЦНМТ, вам надо иметь в заначке тысяч сто, чтоб смело туда идти. По моим наблюдениям протокол в Москве обходится дешевле, чем в Туле. Да и платников сейчас конвеер)

А в каких клиниках вы делали ЭКО?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристоферка, я делаю ЭКО в Тульской Витре, было 2 неудачных Крио, сейчас в 3-ем.

Про эмбриологию сказать ничего не могу, т.к. у нас нормоспермия.

Попробовать можно конечно, если совсем в Москву никак.

Первый протокол у меня был в Московской Витре по транспарантной схеме.

Можете рассмотреть как вариант транспортную схему. В этом случае в Москву нужно съездить 2 раза на пункцию и перенос.

 

В Витроклиник бывают совместные приемы тульских и московских врачей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуля ставь плюсик уже, смотри какие красивые полосочки! :novgod: Тихооонечко поздравляю! Пусть малыш или малыши крепятся как следует на все 9 месяцев! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  Юлек! Пока не верю)))) Жду хгч :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Когда хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,  сегодня поздно вечером или завтра с утра) Но мы еще совсем маленькие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  Наташ, я тебя от всей души поздравляю, желаю крепкого держаться малышам за маму все 9 месяцев! Растите, развивайтесь и готовьтесь к вашей летней встрече!! Тебе 2 переносили? Если да, то желаю вам мальчика и девочку!

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, кулачки вам на дальнейший рост@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и подгуз вечерний пиу

 

И раз зашла напишу ещё про Тульские клиники, а точнее ЦНМТ. Положительные результаты у них есть, но действительно навязывают своё обследование, которое порой и не нужно уже. Но больше всего бесит отношение самой К@менской! Номер телефона свой не даёт, хотя считаю врач всегда должен быть на связи, дело серьезное - не витамины принимаем! Девочка с положительным ХГЧ и мазней не могла связаться с врачом, чтоб узнать что ей делать. Начинать ли кровоостанавливающие, отменять ли Клекскн да и вообще дальнейшие действия. Дозвонилась до администратора, а та сказала приезжайте лично, по телефону консультации не даём! Ужас. Я была в шоке от такого отношения! Приехала, так мало того денег за приём модрали и не сказала ничего умного. Ничего не надо иди и жди, чего ждать ХЗ. Спасибо инету и коллективному разуму, знаем что можно принять. В общем Тула с деревенским отношением, только деньги брать умеют, увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька, тихое ура!!! Ждем удвоенного результата и затем узи с двумя точками, затем фотки пузика и рождения двойняшек!!! Тока пока тихо, цццццц :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Натуля, аааааааааааааапчхи на тебя сильно сильно и заразно заразно.... Попробуй только не заразиться)))) Держим с дочей кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, наш утренний каканый подгузник в тебя!!! Д- димер попер вверх, а это хороший знак! С разжижающими поаккуратнее, он сам придёт в норму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташа, и я тебя тихонечко поздравляю! Держитесь крепенько друг за друга! Твое время пришло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...