Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

А вот на какой дпп можно сходить на УЗИ, чтоб не получить инфаркт? Чтоб прям увидели точечку или две)) в матке?

вроде не раньше 21 ДПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Natylichka.,  Наташ, мне в своё время на 28 ДЦ чурсина увидела плодное яйцо, правда под вопросом, размером 1,7 мм))) правда второго не увидела она совсем, на на 28 да, на на 32 ДЦ, но там просто никто и не ожидал, что двойня, поэтому я думаю просто и не искала его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  на 21 ДПП увидели точечку, а через неделю примерно сердечко. Всё будет хорошо, не буду говорить не волнуйся, т.к это невозможно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., терпения тебе! Всё будет хорошо:) я недели считала. 4, 5, 6, 7, 8.... тестоманила долго и хгч до 12 недель. Узи тоже было море.... я даже с допплером домашним не успокаивалась. Ну мы здесь все такие чумачечие беременяшки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты по ХГЧ смотри 1000-2000 видно ПЯ, около 30 000 слышно сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!Выхожу из партизан и очень хочу к вам в домик! Делала эко по омс в Поколении Некст,взяли в протокол с кистой в яичнике и с жутким эндометриозом.Получилось с первой попытки))))чего даже не ожидала! Сейчас нам уже 10 полных недель и начало 11! Это про меня Натуличка писала,что скрининг в перинатальном назначили на начало 14ой недели,вот на следующей недели пойду к Юдиной,может перепишут меня на пораньше,потому что тоже считаю, что поздноватенько для первого скрининга!Вчера ходила для успокоения своей души на узи !Малыш 31 мм, даже послушала пару секунд сердечко)))Это такое счастье!Вот коротенько о нас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с пргиновой в поддержке. При Б могут от нее быть выделения?

LLyudmila, добро пожаловать! Легкой беременности и встречи в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  вот еще одного мамонтенка подождем) У нее точно была прогинова в поддержке!

Вот вспоминаю слова Евгеши-вся беременность с головой в трусах... Тоже проверяю постоянно, нет ли мазни(( Уже утрик льет так, что кажется это месячные :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я сейчас принимаю прогинову, по 2 табл. в день, беременность акушерских 7 недель, никаких выделений не наблюдаю. тьфу-тьфу-тьфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи с Гастелло говорят от нее может мазать, но нигде такой информации не вижу. Наоборот, что нельзя отменять при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  я сколько перечитала протоколов, нигде не проскакивало, что мазня от прогиновы. Я вот сама трясусь ... Волков@ при мазне сказала отменить клексан, но дицинон не пить. Ну, фиг знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мне их назначила врач из Москвы после переноса, и сказала, если вдруг выделения какие-то, то 2 таблетки за раз прогиновы, чтобы остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то пошло не так:

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72167-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4SzPy6CLI

 

Natylichka., Наташ при мутациях в системе гемостаза не рекомендуют отменять гепарины (Клексан) при мазне, а добавляют Транексам или Дицинон.

 

Надеюсь тебе это не понадобится и все будет гладко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet,  да вот до моих мутаций дело так и не дошло. Но клексан мне сказали если чего отменять... Он же может усилить кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., на сколько я поняла, сидя на форуме про тромбофилию, то нет, он не усиливает кровотечение, он наоборот помогает при отслойке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  от прогиновы не должно мазать

Привет Девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, что темка оживилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Опять положили мою подружку, два дня с выписки не прошло. Настаивают на отмене прогиновы. Волнуюсь за них очень.

Алёнка привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на туалетную бумагу (на предмет мазьни) смотрела уже когда в РД перед ПКС была :)

 

И я тоже и частоузившихся. В консе у Чурсиной в основном, у Золотухиной.

 

и с фетальным доплером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оохххх, у кого-нибудь были проблемы с низким давлением? Меня откачивали сегодня посреди Глобуса(((( Позеленела, посинела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  я даже доходила до того, что уже больше не могла бегать в трусы заглядывать и стала заходить в туалет без света! Это же недель к 12 ближе.

Давление было низкое, я даже ходить не могла, а к концу беременности высокое. Хотя я всегда низким мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., у меня были, спасалась чаем и горячем душем, а когда назначили курантил чуть не умерла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  мне в начале беременности говорили, что мазня может быть из-за очень большой прогестероновой поддержки. И причём несколько врачей.

 

Наташ, УЗИ кажется после 21 дпп

 

LLyudmila,  поздравляю!!! Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'LLyudmila' и Natylichka, поздравляю вас девочки, хоть и с опозданием. Это прекрасно. Легкой беременности и родов. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...