Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Опять положили мою подружку, два дня с выписки не прошло. Настаивают на отмене прогиновы. Волнуюсь за них очень.

Может надо было к нашим ЭКОшным врачам сходить? :not know: Прогинову стремно как-то отменять... А что у нее в поддержке из Прогестерона и сдавала ли она анализ на Эстрадиол и Прог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

Спасибо всем за гостеприимство))))А у меня наоборот повышенное давление!Юдина когда мерила у нее показывает 150/90,но я этого вообще не ощущаю,вот завела тетрадку и два раза в день измеряю это давление,оказывается норма моя это 130/80,выше пока не поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириш, спроси еще тут у девочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надо было, сдавали с ней всё. Вроде показатели хорошие. В поддержке утрик и дюф, прогиновы одна таблетка всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, обязательно следи за давлением! Вот в этом и заключается опасность- повышение не чувствуется. П ресмотри ещё питание. Меньше жирного и солёного, простой воды больше.

Мне хорошо допегит снижал, он разрешён при беременности, но надо пить его постоянно и действует через пару дней. Но это я для информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, обязательно следи за давлением! Вот в этом и заключается опасность- повышение не чувствуется. П ресмотри ещё питание. Меньше жирного и солёного, простой воды больше.

Мне хорошо допегит снижал, он разрешён при беременности, но надо пить его постоянно и действует через пару дней. Но это я для информации.

Юдина мне этот допегит и сказала, если будет больше 140 подниматься... пока не поднимается...но таблетки всегда эти под рукой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оохххх, у кого-нибудь были проблемы с низким давлением? Меня откачивали сегодня посреди Глобуса(((( Позеленела, посинела(((

Натусь, ну ты чего так :( Береги себя, ты теперь ни одна,поаккуратней. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  как то я не ожидала такого состояния :(

Кофе помог сразу!

И теперь магазины мне противопоказаны. Тошнит от всего движущегося, воняющего и от большого скопления народа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  мне прогинову быстро отменили. Потому что накрыла как оказалось Гипера, которой я вообще не чувствовала. А когда увидели эстрадиол сразу убедились в правильности решения. Лучше с врачами из тех кто понимает в эко посоветоваться....

 

И да, пора выйти из сумрака :-) мы ждем малышика... 10 неделек... многое уже пришлось пережить, но мы справимся ;-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, как то я не ожидала такого состояния :(

Кофе помог сразу!

И теперь магазины мне противопоказаны. Тошнит от всего движущегося, воняющего и от большого скопления народа)))

Правильно! Сиди дома и экономнее и спокойнее :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  ой, девчули мои... теперь я вас помучаю истериками своими))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, значит я не ошиблась, я тебя рассекретила. Класс..... Аленка, поздравляю от всей души...

Девочки, планюшек все меньше.... И пусть их скоро на нашей ветке вообще не останется...

 

Natylichka., а тебе нервничать вообще нельзя... Отставить истерики)))

 

Девочки, а я вот недавно попала в роддом на пару дней.... Теперь пипец как рожать боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  это я в ЭКО-протоколах профи))) а вот беременность... :) Все какое-то новое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., не говори... Я когда планировала беременность, думала я готова к ней и все знаю... А как узнала, поняла что я вообще нифига не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть почихайте на меня, а то со мной всякие непонятки происходят :confusion: Надеюсь заразиться от вас и в следующем цикле удачно сделать ии (если этот цикл когда-нибудь начнется) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик и Людмила, поздравляю вас тихонечко!!! Берегите себя! Родов в срок и лёгких!!!

 

Людмил, насчёт давления... сдаётся мне, что тонометр у Юдиной барахлит. Я уже месяц как веду днквник, не поднималось ни разу. А как на прием ни приду, причём в первую Б то же самое было, так на её аппарате давление вечно 140(( она мне всё пальчиком грозит, таблетки суёт, но я-то знаю, что дайте мой тонометр-там 120. Блин)

 

Натуль, гемоглобин как? А то поднимай! Гречка, печёнка, грецкие орехи, говядина.

 

Натусь, Строгая, ты чего это там испугалась?! Ну-ка брось!!! Только позитив! Подключай любопытство!)) Роды-это тааааааак интересно!!! Запоминай каждый момент и радуйся каждой схваточке-мы же все так долго к этому шли! Ты родишь прекрасно!!!

 

***Умница***,  апчхииииииииииииии на тебя липучее-прилипучее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне,  Надюш, как забеременела, гемоглобин вверх попер)) У меня как всегда-куча прогестерона и гемоглобина... Вот теперь буду кофушкой если что догоняться)

У меня УЗИ на 27декабря выпадает) Прям перед Нг.

А никто не знает, при внематочной хгч растет как-то особенно? Или есть признаки какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, спасибочки, обмазываюсь и заражаюсь при липучими бациллами Б :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, аааааааааапчхи слюнявое заразное правда токсикозное....

 

Мечтаю_о_двойне, спасибо, моя хорошая... Надеюсь, что у меня все пройдет легко и быстро...

Ты себя как чувствуешь?

 

Natylichka., у тебя маточная беременность которая закончится через 36 недель рождением здоровых малышей или малыша!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташа!!! Я буду тебя ругать. Ты уже не знаешь что придумать))))) теперь внематочную себе приписала!!! У тебя отличный рост хгч. Отличная беременность! Маточная!!! Брось все сомнения и просто наслаждайся процессом. Меньше интернета)))

Мне вот не удалось насладиться)))) меня сразу в больничку упекли))))

 

Девочки!!! Спасибо за поздравления! Я тут за всеми следила и знала почти все новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее))) Это я так! Для общего развития ;)

Вот думаю, как быть с узи, куда и когда податься)

 

♥Сладкий Арбузик♥,  да мне совсем не верится, что все свершилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., гемоглобин попер на фоне повышения д- димера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подскажите по такому вопросу!На учет встала,от мужа сказали нужны вич и флюшка!У нас есть флюрография от 22мая,ее можно принести или новую нужно делать?выскочила от врача,не спросила,а теперь думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, вроде год она действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...