Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

Девочки,а подскажите по такому вопросу!На учет встала,от мужа сказали нужны вич и флюшка!У нас есть флюрография от 22мая,ее можно принести или новую нужно делать?выскочила от врача,не спросила,а теперь думаю)))

Приветик. Вообще флюшка год действительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

LLyudmila,  привет, поздравляю и добро пожаловать. Могут запросить новую, вообще действительна год, но, например, при сборе документов на усыновление, нам сказали, что действительна полгода, так что тут надо уточнить

 

Аленка, поздравляю!!! Держитесь крепко, развивайтесь в срок!!!

 

Наташ, я бы посоветовала на УЗИ в консультант к Заикиной. При внематочной ХГЧ может расти также хорошо как и при маточной, может медленнее. Все у тебя хорошо. Говорить успокойся и оставь страхи, смысла не имеет))))? Знаю, что не успокоишься и страхи будут постоянно))) закажи себе допплер с алиэкспресс, совсем скоро можно будет сердечко слушать))) мне с ним спокойнее было. И все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  а с какого момента можно сердечко слушать?

 

Евгешка@,  у меня гемоглобин на фоне прввшенного д дипера и беременности упал )))) приходится травиться железом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  у меня сначала поднялся, но и д- димер был большой, а потом упал. Я чего только не пила. Все равно был низкий. И у сына сейчас низкий, тоже пьёт железо.

Поэтому пей обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то настроение не очень... Возможны ли погрешности в хгч, если сдавать в двух разных лабораториях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я знаю,что год,а вдруг нужно им не более полугода результат....поэтому и заклинило)))))

 

У меня что-то настроение не очень... Возможны ли погрешности в хгч, если сдавать в двух разных лабораториях?

Натусик,что с настроением?все будет хорошо!не переживай!мне кажется может результат отличаться,в разных лабораториях разные реагенты! погрешность может быть,я так считаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLyudmila, ты насчёт этого даже не переживай. Если что, то позже принесёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то настроение не очень... Возможны ли погрешности в хгч, если сдавать в двух разных лабораториях?

Натусь успокойся. Я ребенка мучила пол года, ходила кровь на сахар сдавала с ним, постоянно показывало то 4,6, то 5,1, в Инвитро, а с классом он ходил сдавать в детскую поликлинику 4,2 показало. Потом пошла и сдала в Ситилаб в один день с Инвитро и результат оказался в Ситилаб 4,1, а в Инвитро 4,9. Вот так. Теперь я Инвитро не доверяю.Так что везде разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71,  ну и как вот дожить до УЗИ?)) Сдавала в Гемотесте и Консультанте, прирост за 3 дня со 128 до 377 всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это хороший прирост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик71, ну и как вот дожить до УЗИ?)) Сдавала в Гемотесте и Консультанте, прирост за 3 дня со 128 до 377 всего лишь.

Так, а ну ка успокаивайся :girl_mad: ! У тебя замечательный прирост. Выкинь все из головы и наслаждайся этим прекрасным временем. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., а ну прекратить панику!!! Все у вас хорошо! Вы растете и развиваетесь как положено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и ещё ХГЧ за два-три дня должен удвоиться, 15.12 у тебя было 128, а 17.12 377 (если я правильно поняла даты сдачи), как раз два дня ХГЧ вырос более чем на 100%, поэтому все отлично

 

Вот

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  да вот я уже все калькуляторы хгч перетрясла))) Вижу-нормальный прирост, а мозг говорит маловато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  с какого срока можно допплером слушать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  Ален, я слушала с 16 неделек где-то

 

Но у меня его раньше не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  с какого срока можно допплером слушать сердечко?

Всем привет!Я слушала с 12 недели,хотя на самом доплере написано, то с 14 недель.И всю беременность,практически до самых родов.Как то спокойнее было,хотя дочка старалась его пнуть каждый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  спасибо ) пока он придет с али, уже как раз 16 недель будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как же приятно читать такие новости))) Всех беременюшек поздравляю с таким чудесным событием!!! Девочки, здоровья вам, сил побольше и спокойствия в этом не лёгком деле))) всем встретится со своими детками в срок))) Мамочкам будущих погодок отдельный респект, по себе знаю как это не легко, но оно того стоит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, а какой именно надо покупать!? Там цены очень разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  я вот нашла там цифровой с дисплеем за 2300 и обычный за 1000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, я вот нашла там цифровой с дисплеем за 2300 и обычный за 1000руб.

я тоже за 2300 видела, мне он как-то больше нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а взрослого гастроэнтерология никто не посоветует? Муж второй месяц мучается с желудком((( Были у Комиссаровой в Консультанте, но лечение не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ириша! А в лечении был Де-нол или квамател?

 

Женюлечка24,  как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., нет, Ганатон и Контролок, до этого самоназначением Санпраз. Ну и Фасфалюгель и Гастал постоянно

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...