Перейти к публикации

Девчата ЭКОшки Тулы, заходите в новый, тёплый домик !


Че_LoVE_ChEK

Полезные сообщения

ღღღIriSkaღღღ,  мне понравилась в диагностике Надгириева. Гастероскопию делали? Вообще желательно сделать. Иначе она назначит сразу не видя комплекс от язвы. Я от язвы препараты не пила. Знала что у меня просто гастрит.

 

Как правило сейчас ониивсем де нол назначают. Вот у меня коллега недавно лечилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Бусенька~

    2918

  • Натусик71

    1647

  • Natylichka.

    1560

  • Мечтаю_о_двойне

    1531

♥Сладкий Арбузик♥, тихонечко поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥,  делали гастераскопию и узи, сказали криминала нет.

 

А ещё мы вчера были на фотосессии у нашей Катюши и её мужа Димы. Очень всё понравилось, молодцы ребята! А как нашу Лизу развлекали и зазывали, вообще сказка)))) Получили много красивых кадров и бурю положительных эмоций! Очень рекомендую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, попробуйте квамател таблетки. Мне очень хорошо помогает. Три раза в день по 1т. Они до 250руб стоят, но не везде есть. У меня дома новая коробочка их лежит. Могу отдать вам. Мне пока ни к чему, да и проблемы с желудком ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka.,  спасибо, сегодня пошёл к врачу. Выписали денол и ещё чего-то. Сказали йогурт нельзя, а мы домашний каждый вечер ели(((( Вот и обострение опять. Лечит и тут же вредит, диету то соблюдали, вот чего удивляло. Теперь понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, как твое самочувствие?

Всё как и было, никаких изменений и признаков! Только изжога чаще бывает, но это может быть и из-за таблеток, Тромбо АСС. Вчера сдавала кровь на Д-димер, ХГЧ, прогестерон, так для себя посмотреть, и в четверг на прием, может Тромбо АСС чем-нибудь заменим. Вот думаю на УЗИ еще разок записаться до нового года, наверное попробую в Консультант.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  мне де-нол не помог. На нем все нормально, перестаю пить и все возвращается. От него с кишками бунт))) каки чернищие и крутит живот, но эта побочка там описана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., ага , врач сказала, чтоб не пугался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я именно к Комиссаровой хожу, мне она оч нравится

 

Женюлечка24, у меня был вот такой

 

b77b801480d675562ac373c0dc17df28.jpg

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женюлечка24, у меня был вот такой

 

b77b801480d675562ac373c0dc17df28.jpg

спасибо, поищу и закажу!

Девочки, пришли результаты анализов, оказался повышен фибриноген при норме до 3,5 г/л, у меня 4,1. Очень это страшно?! А то в интернете прям начиталась всего!!! Д-димер в норме, при норме от 0,14 до 1,19 мг/л, у меня 0,57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  вроде фибриноген при беременности должен повышаться. У меня был точно повышен. Врач говорила, что ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, надеюсь, что все будет хорошо! В четверг к врачу-узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, кажется в первом и втором триместре норма его до 5, а ближе к родам до 6. Но это насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  сходил второй раз к ней, хотя я уже было усомнилась в ней, хотя шли тоже по рекомендации. Надеюсь, что причина действительно в йогурте, который мы ели на ночь. Муж несколько ночей не спал и я вместе с ним конечно. Продолжаем лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,  при беременности многие показатели будут чуть повышены. Через какое-то время и биохимия крови начнет плясать)))

Вчера тоже сдавала кровь-14дпп)

хгч 799

прогик аж 84, при норме первого триместра до 33

гемоглобин 134

Пока не паникую)))) хгч удвоился с запасом :)

 

Ne chanel, Вик, вот такой похожий есть на Али. Там выбор особо не богатый. Сегодня закажу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., я тоже так думаю, поэтому держу себя в руках! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, фотки классные!!! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, фибриноген это один из показателей свертываемости крови. Обычно они вместе с димером повышаются. Мне при повышенном фибриногене кроворазжижающие в больнице увеличили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, у меня тоже на раннем сроке был фибриноген повышен. звонила врачу эко, хотя было не эко. она сказала, это нормально.

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Сладкий Арбузик♥, Amiranna, спасибо за ответы. Завтра тоже у врача спрошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., какие цифры красивые) хорошо растет у вас хгч, пусть и дальше все будет спокойно и гладко!))

а я кстати решилась все же к Зе*леновой записаться, так как про цнмт вообще тут ничего не услышала(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдаю две ручки Гонал Ф 300 МЕ/0,5 мл. Срок годности до марта 2017 года. Препарат хранился постоянно в холодильнике, от аптеки до дома перевозили в сумке холодильник. Покупали для ИИ, но по причинам воспалений все постоянно откладывалось. До истечения срока годности не успеваем использовать. Жалко если пропадет. Может кому нужно сейчас. Возможно нужно кому-то из знакомых. Отдаю просто так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять паника после УЗИ))

У кого сколько мм было плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., я не помню. Все УЗИ, которые остались более поздние

 

Самое ранее 28 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...